Гость
Статьи
Парень думал нет …

Парень думал нет неделю а нет месяц уже

Может не быть секса с парнем месяц (и когда жили вместе и когда разъехались но по выходным виделись). Говорю буду отмечать в календаре и отмечала потом перестала. Говорю нет уже месяц а я молодая стройная красивая и хорошо выгляжу. Он тогда говорит «как, не может быть, хватит выдумывать, мне кажется было неделю назад всего» теряется во время и пространство. Работает а потом перед сном в компьютерные игры играет либо убирается в выходной.
Говорит недавно было ну неделю может не было не выдумывай. А прошёл реально месяц. Не замечает и ему не надо? Мне не хватает а ему нормально. Когда жили вместе и были сутками вместе и работал дома было тоже самое.
Вообще мнение. Ему 30+, не пьёт, курит и не бросит, лишнего веса нет #секс

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По-видимому, занимается онанизмом. Вот и забывает о близости с вами.

Гость
#4
Гость

И чего не было?

Ничего не было

Гость
#5

Возможно, что дело в мастурбации. Поймите, для многих парней мастурбация привлекательнее контактов с женщинами, поэтому, вполне вероятно, что ваш парень путается, когда у него был секс с вами, а когда он мастурбировал.

Гость
#6
Гость

Возможно, что дело в мастурбации. Поймите, для многих парней мастурбация привлекательнее контактов с женщинами, поэтому, вполне вероятно, что ваш парень путается, когда у него был секс с вами, а когда он мастурбировал.

Почему привлекательнее?. И как быть?

Гость
#7
Гость

Почему привлекательнее?. И как быть?

Ну, попробуйте его "раззадорить" чем-нибудь "нестандартным", но не уверена, что это может помочь...((( Возможно, что у парня просто "холодная" половая конституция - такое очень часто сейчас бывает...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема