Гость
Статьи
Измена жене

Измена жене

Может быть секс, пока Жены нет, а он с подругой жены #секс

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

правильно. а тем временем - жена с твоим дружком развлекается
зоопарк

Гость
#2
Янита

правильно. а тем временем - жена с твоим дружком развлекается
зоопарк

У меня только с подругой жены и с тёщей

#3
Гость

У меня только с подругой жены и с тёщей

Вот так самец.

Гость
#4
Ольга

Вот так самец.

Теще 40 подруги 21

Гость
#5

Если жена не даёт вам того, что вы хотите то нормально. Не хочет - пусть скажет спасибо, что остаётся женой при своей фригидности

#6
Янита

правильно. а тем временем - жена с твоим дружком развлекается
зоопарк

И при этом ни на что не жалуется.

Гость
#7
Ольга

И при этом ни на что не жалуется.

С тёщей могу каждый день

Гость
#8

Чтоб твоя жена тра///халась с твоим другом.

Гость
#9

ПРИВЕТ Я ЗА СВ0ЕГ0 МУЖА ЗНАЮ ВСЕ ГДЕ 0Н И С КЕМ ЕСТЬ, МНЕ ПР0ГРАММУ 0ДНУ УМНУЮ УСТАН0ВИЛИ .Приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения остыли. 3аговорили со старой знакомой за эту тему. 0на мне рекомендовала своего хорошего друга айтишника который ей помог с таким же вопросом. Установил он мне на номер классную программу, после чего я всегда знала адрес где он и с кем он работает, вся его переписка с номера приходила дубликатами на мой номер, я смогла слушать все его звонки, и главное поднял его прошлую переписку за год. 3акончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой моей бывшей. Если не руслан еще сколько он мне мозги пудрил. Если нужда есть вот номер девяностоШесть семьдесят девяносто пятьдесятПять шестьдесятПять думаю дима не откажет. Думаю один раз проверить и жить спокойно, чем всю жизнь жить в ожидание развода

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: