Гость
Статьи
Это оргазм ?

Это оргазм ?

Добрый день. Не знаю даже как начать. Мне 20 лет, и у меня уже давно нет секса. Как-то пока не складывается с отношениями, а без обязательств не могу, боюсь. Я решила удовлетворять самостоятельно. Денег на игрушки для секса нет, поэтому беру домашнее (с гигиеной все окей, на этот счёт вопросов не нужно). В общем, я решила удовлетворить себя, прошло две минуты, и я резко начала чувствовать приятные ощущения и сокращения мышц(этим я не могла управлять). Это оргазм или что? почему так быстро все произошло? Это плохо или хорошо? #секс

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

нет, это инопланетяне проводят над тобой свои дьявольские опыты. как страшно жить......

Госсстььь
#2

Я когда первый оргазм испытала, подумала у меня сердечный приступ, испугалась очень.

Гость
#3

Давно?Вот насмешили

Гость
#4
Гость

Давно?Вот насмешили

давно я имею ввиду 2 года. Считайте как хотите, для меня это не так мало.

Terri
#5
Госсстььь

Я когда первый оргазм испытала, подумала у меня сердечный приступ, испугалась очень.

А я думала у меня приступ эпилепсии начался, вы бы видели как меня выворачивало наизнанку, мне было 12 всего 🤣

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#6

Скорее оргазм, если процесс неупрааляемый.При мастурбации у меня тоже быстро происходит оргазм, хоть с игрушками, или просто пальчиками...

#8
Гость

Я настоящий оргазм испытала, когда увидела, сколько он мне киданул на карту. Там была сумма с девятью нулями. Я зашлась в дивном оргазме!
А с мужиком это хуууууйня

и было это в 90-е, когда мы все были миллионеры.

Сладенький карамелик
#9

Это оргазм,но весьма слабый,скорее даже "сухой",без эякуляции.

Гость
#10

Ха, я в 20 лет не то что про секс, даже про поцелуи мечтать не могла, а у них видите ли давно секса не было...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема