Гость
Статьи
Секс с двумя мужчинами

Секс с двумя мужчинами

Мужчина предложил секс втроем, он, его друг и я... Разговор идет уже неделю об этом, настойчиво предлагает. Я не скажу, что не хочу этого, просто как то боязно... Стоит ли идти на такой шаг?

60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Девушка
#56
Гость

Что за попытка вписать чужого человека в рамки своих прадставлений о правильном?

Просто мне по-человечески автора жаль, я знаю чем это всё кончится, у меня подруга была и потом мне плакала но почему я тебя не послушала, у меня была хорошая подруга она познакомилась с парням у его друг, мне это подруга говорит они предложили секс в троём, я её как могла хотела отговорить и не смогла она согласилась, потом пришла ко мне и плачит, потом я чувствую тут что-то не так, мне позвонила её мама и сказала что она пошла гулять и вскрыла себе вены в парке, мне аж дурно стала.

Гость
#57
Девушка

Просто мне по-человечески автора жаль, я знаю чем это всё кончится, у меня подруга была и потом мне плакала но почему я тебя не послушала, у меня была хорошая подруга она познакомилась с парням у его друг, мне это подруга говорит они предложили секс в троём, я её как могла хотела отговорить и не смогла она согласилась, потом пришла ко мне и плачит, потом я чувствую тут что-то не так, мне позвонила её мама и сказала что она пошла гулять и вскрыла себе вены в парке, мне аж дурно стала.

Да, такую историю в двух словах не передать. Сочуствую вам.
Всё же в теме отписалась не одна девушка, имеющая в этом плане позитивный опыт. Одно дело, когда девушку "разводят", быть может, с целью унизить в последствии. И другое, если речь идёт об осознанном эксперименте (так сказать) с принятием возможных последствий

Девушка
#58
Гость

Да, такую историю в двух словах не передать. Сочуствую вам.
Всё же в теме отписалась не одна девушка, имеющая в этом плане позитивный опыт. Одно дело, когда девушку "разводят", быть может, с целью унизить в последствии. И другое, если речь идёт об осознанном эксперименте (так сказать) с принятием возможных последствий

50%50. Чтобы на такое пойте, это надо быть но очень сильной психически.

Гость
#59
Девушка

50%50. Чтобы на такое пойте, это надо быть но очень сильной психически.

Не думаю, что сам по себе секс с двумя партнёрами может нанести душевную рану. Осознанный выбор надёжных соучастников избавит от головной боли во время и после.
Считаю, для себя не приемлемым делить своего любимого человека в постели с кем-то ещё. А в качестве развлечения в отношениях без обязательств вполне допустимо

Гость
#60
Рита

Спасибо все за мнения, как критичные, так и поддерживающие, спасибо!

Bполне так допустимо!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: