Гость
Статьи
парень любитель …

парень любитель женского каблука

познакомилась недавно с симпатичным парнем на концерте, мне 21, ему 25. после концерта по пьяни поехали в отель, но у нас ничего не было, кроме того, что он мне лизал где-то минут 20 без перерыва... думала, наверное, перейдёт к сексу, но он сказал, что боится, ибо девственник и без чувств не хочет. Но лизать он обожает, он умолял побыть с ним ещё. говорит, обожаю лизать и целовать женские ноги... В итоге ещё час он мне нализывал... Очень классно, кстати! Мечтает о том, чтобы его унижала и управляла в постели женщина. Секса ни разу у него не было, сам сказал ещё, что размера стесняется (около 12-13 см).
По жизни он амебный немного, работает, не жадный (мне такси оплатил до дома, коктейлями угощал). В общем, впервые парень умолял дать полизать ему... Но очень милый, вроде приятный. Позвал на свиданку на этой неделе....
Даже интересно, каково встречаться с каблуком в постели... #фетиш #секс

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну раз вам с ним понравилось, то почему бы и нет?!

Пуринотерапия
#2

Вы латексные салфетки использовали?

Пуринотерапия
#3

Ваш парень по ориентировке похож на сексуального террориста, он во всероссийском розыске. Уже полсотни заразил венеричкой.

#4

В каблуках сексом занимаетесь?

Гость
#5

фу что за извращенцы. православие не одобряет этого

#6

Ну, в жизни он тоже будет каблуком, по началу будет немного активничать, звать вас куда-нибудь. Но довольно скоро все это прекратится и все решения в вашей паре будете принимать вы, а он будет вам в рот смотреть.

Гость
#7
Гость

фу что за извращенцы. православие не одобряет этого

Где вы в православии это прочитали?)

Гость
#8

Я тоже люблю, когда женщина пользует меня орально. Нравятся непокорныне, властные. Нравится прогибаться под юбку.

Гость
#9

Женщина-человек высшей расы.лизать ей- счастье

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: