Гость
Статьи
недопарень недодруг …

недопарень недодруг переспал с девушкой

Познакомились с парнем на работе. Сначала было деловое общение, потом дело дошло до флирта с его стороны. В итоге спустя месяца три переспали с ним и ни раз. Он уехал домой в другую страну и мы стали общаться виртуально. Стал то частенько пропадать, то снова появляться. После долгого перерыва возобновили наши непонятные отношения (я пыталась выяснить кто мы друг другу, но как только начинался этот разговор, мч давал заднюю. Я относилась к этому спокойно, решила что он еще не готов к чему то серьезному). Мы общемся уже пол года, также на расстоянии и он ведет себя как полноценный мч. Помнит каждую мелочь обо мне вплоть до первого дня знакомства. Ухаживает, покупает мне вещи через интернет, рассказывает про родителей и знакомит с друзьями. Общаемся с ним 24/7. Часто затрагиваем интимную тему в переписке и т.д. Казалось бы все прекрасно, но тут его начинает клинить, мы перестаем переписываться на интимные темы (допереписывались до такого состояния, что у него, видимо переклинило) и тут я узнаю, что он регистрируется на сз. Я спрашиваю, "зачем тебе это?", на что он отвечает "я сам не знаю чего я хочу". В итоге спустя несколько дней я заметила перемены в отношении ко мне. И в один вечер он долго мучаясь и решаясь рассказывает, что переспал там с одной девушкой. Я была в шоке. Я понимаю, что он имеет полное право, так как мы не в статусе отношений. Но было безумно обидно знать это. Сейчас же сам мучается и пишет мне что ему мерзко от самого себя, что нужно быть настоящим аморалом спать со всеми подряд. Но честно говоря, мое доверие к нему уже подорвано. Как поступить в таком случае? Выяснить отношения до конца кто мы друг другу или дать нагуляться и ждать подходящего момента, когда мы снова встретимся?

Алина
19 ответов
Последний — Перейти
#1

как мило. сначала ахнулись, а потом начали выяснять кто они друг другу.

#2

Как бы там ни было, если бы он вас любил и ценил бы, он не стал бы вас огорчать, ни изменой, ни обманом. Изменил... скорее всего хотел попробовать и сравнить. И видимо в постели вы лучше, вот он и пытается опять всё вернуть.

Гость
#3

Жалкие девушки сейчас... пытаются склеить что-то из маленьких кусочков.
Вспоминаю себя в молодости. Мы с подругами были гордячки. Снисходили до свидания с парнями только если они с ума по нам сходили, долго ухаживали дорожили нами.
Ну, у нас был большой выбор. Может, прежде парней было больше?

Гость
#4

Вы не с того начали отношения, вот и все идет на перекосяк...
Он вас не любит, вы ему никто даже не друг. Просто та, с которой он развлекся когда скучно было. Те кто спят с первым попавшимся человеком, любят заниматься флиртом - не ценят серьезные отношения и не настроены на брак. Мужчина привык завоевывать женщину, а вы сами давно уже сдались без боя вот интерес и пропал.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

#5
Моногамус

как мило. сначала ахнулись, а потом начали выяснять кто они друг другу.

А разве не так надо..?
Обкатать вначале человека в койке. На%%рена время тратить..? А то уэаживания, прогулки, цветы, подарки...- влюбишься блин..! Дойдет до кекса - разденетесь а там какой нибудь ужас. И чо потом делать...?

#6

Бросай заниматься ерундой. Его действия - лишь перекладывание ответственности. Был бы нормальным - или не сделал бы, или не сказал. А этот сидит и ноет, "как он сожалеет". Фффу..! Мерзость. И с такими еще спят..?!
Общение прекращай. Номер в блок. И устраивай свою жизнь. Человек должен быть РЯДОМ, а не каким то эфимерным и "где-то" существующим.

Леночка Кокть
#7

Видно,что ценит тебя. Мучается. Но если тебя эта ситуация с другой девушкой сильно гложет,то отомсти ему, и будете квиты. А после решай, кто он тебе.

#8
Кот Бегемот

А разве не так надо..?
Обкатать вначале человека в койке. На%%рена время тратить..? А то уэаживания, прогулки, цветы, подарки...- влюбишься блин..! Дойдет до кекса - разденетесь а там какой нибудь ужас. И чо потом делать...?

я так не могу, это уровень животных.

#9
Моногамус

я так не могу, это уровень животных.

Животных..? (зря Я за тебя голосовал).
Если ТЫ так не можешь - это еще никого, ни к чему не обязывает. 😉
Нужно жить в ногу со временем, ИМХО.

#10
Леночка Кокть

Видно,что ценит тебя. Мучается. Но если тебя эта ситуация с другой девушкой сильно гложет,то отомсти ему, и будете квиты. А после решай, кто он тебе.

Уподобляться %/%люхе..? Какой в этом смысл? Думаешь - станет легче..?

Гость
#11

Автор, ты эти отношения сама себе придумала.Сама его притянула за уши,а парень просто жил своей жизнью,продолжая общаться с тобой.Может для него отношения на расстоянии-это не отношения.Так что...можешь продолжать тянуть эту лямку неразделенной любви еще долго евремя,а можешь не растрачиваться и подготовиться к новым отношениям.К слову,когда читала про развитие вашего общения и когда он уехал-была уверена,что Вы поняли что это была интрижка "для здоровья".Но ты ж полезла с отношениями...Они когда мужику нужны,он сам у тебя бы спрашивал постоянно кто вы друг другу.

Алина
#12
Гость

Автор, ты эти отношения сама себе придумала.Сама его притянула за уши,а парень просто жил своей жизнью,продолжая общаться с тобой.Может для него отношения на расстоянии-это не отношения.Так что...можешь продолжать тянуть эту лямку неразделенной любви еще долго евремя,а можешь не растрачиваться и подготовиться к новым отношениям.К слову,когда читала про развитие вашего общения и когда он уехал-была уверена,что Вы поняли что это была интрижка "для здоровья".Но ты ж полезла с отношениями...Они когда мужику нужны,он сам у тебя бы спрашивал постоянно кто вы друг другу.

Полностью согласна с вами. Просто как то морально тяжело было осознавать, что все эти ухаживания были просто развлечением. Не понимаю до сих пор его поведения. Зачем столько личного времени растрачивать на человека который просто как развлечение..

Алина
#14
Леночка Кокть

Видно,что ценит тебя. Мучается. Но если тебя эта ситуация с другой девушкой сильно гложет,то отомсти ему, и будете квиты. А после решай, кто он тебе.

Отомстить-не отомщу, из моральных побуждений, но зато проверила (да, знаю детский сад и все такое, но любопытство взяло верх) зарегистрировалась на этом сайте знакомств и написала от имени чужой девушки с предложением интимного характера, на что сразу же получила ответ "всего доброго" и сразу же берет и пересылает мне это сообщение. такого я точно никак ожидать не могла. но факт остается фактом, сидит на сз до сих пор. а нафига, не понятно

Алина
#15
Гость

Что бы трахнуть вот тупая

ну, давайте без оскорблений, я вам ничего плохого не писала). Зачем ему тогда со мной поддерживать отношения сейчас уже шестой месяц 24/7, если у нас нет возможности заняться сексом и неизвестно будет ли вообще?

#18
Кот Бегемот

Животных..? (зря Я за тебя голосовал).
Если ТЫ так не можешь - это еще никого, ни к чему не обязывает. 😉
Нужно жить в ногу со временем, ИМХО.

мы тут тоже голосовали далеко не за бульбафюрера, но он всё равно выиграл.

#19
Алина

ну, давайте без оскорблений, я вам ничего плохого не писала). Зачем ему тогда со мной поддерживать отношения сейчас уже шестой месяц 24/7, если у нас нет возможности заняться сексом и неизвестно будет ли вообще?

Чтобы "если вдруг" - долго не заморачиваться и ты сразу ему "дала".
А про сообщения на сайте знакомств и пересылание тебе - Я бы тоже догадался, что это твоя разводка. 😉

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: