Гость
Статьи
Отношения с недопарнем

Отношения с недопарнем

Всем доброе утро.История кринж. Есть у меня друг бабник. Общаемся около 5 лет, сначала были просто друзья. Потом как то напились и переспали. Я сильно влюбилась в него после этого.Потом я узнала, что у него есть девушка. Ее я как поняла он не уважает совсем не ценит и не любит, но почему то держит ее, не может расстаться с ней. Помимо ее он постоянно общается с бабами. Скидывает мне переписки с бабами как их разводит. Они все определенного типажа, худые брюнетки с длинными волосами. Я даже ради него нарастила волосы, он оценил это, но потом перестал обращать внимание. Мне от этого больно, ведь я сначала видела его не таким человеком, влюбилась в него, пыталась понравиться. Не знаю, не могу разобраться в своих чувствах. Как человек он мне очень нравится и как друг очень хороший, с парнями так доверительно я еще не общалась никогда. Мы рассказываем друг другу абсолютно все. Но он не видит во мне девушки, как я поняла. Будущего у нас нет. Я не знаю, таких людей наверное невозможно изменить,
всегда будет искать кого то на стороне. Стоит ли продолжать такие отношения с "недопаренем"?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты в курсе, что ты умственноотсталая?

Гость
#2

Ну если вам не жаль своего времени,то продолжайте.

Гость
#3

Гаремная система (полигиния) имеет эволюционное преимущество, поэтому она так распространена у приматов, если бы не она, человечество давно бы вымерло

Гость
#4

Изменить вообще никого нельзя пока он сам не захочет этого.
Если ты думаешь что он вдруг ради тебя станет хорошим семьянином то это очень наивно. Ты либо принимаешь его какой он сейчас, либо нет. Только ты знаешь нужны ли тебе такие отношения.
По поводу чувств, выглядит просто как привязанность, а не любовь.

Гость
#5

По вашей логике, если хорошо общаешься с человеком противоположного пола и вы не своей волне, то надо с ним на бухаться и переспать, и тем более вступать в отношения и наращивать для него волосы.
Ну что за дурость, научитесь разделять дружеские и любовные отношения.

Гость
#7

Да, конечно стоит
Ну чтобы и измены и разводы были и волосы не забывай наращивать 🥴🧐

Гость
#8

Вы влюбились в придуманный образ, вы просто для него подруга и никто больше, он никого кроме себя не любит. Отношения начинать нужно не с секса по пьяни.
"«Как отличить обоснованную надежду от необоснованной? — поднимает вопрос д-р Хауард Халперн. — Тщательно и спокойно взвешивая факты». Подумай: насколько вероятно, что с этим человеком у тебя действительно разовьются романтические отношения? Если это какая-то знаменитость, то вероятность того, что ты вообще с ним когда-нибудь встретишься, практически равна нулю! Твои шансы также невелики, если ты влюбился в человека, который намного старше тебя, например в учителя."
"Итак, спроси себя: на самом ли деле я знаю человека, к которому меня так сильно влечет? Не влюблен ли я в вымышленный образ? Не закрываю ли глаза на недостатки этого человека? Возможно, хватит одного трезвого взгляда на того, кем ты грезишь, чтобы выйти из состояния романтического оцепенения! Кроме того, полезно поразмыслить, какую любовь ты испытываешь к этому человеку. Писательница Кэти Маккой говорит: «Незрелая любовь может прийти и вмиг исчезнуть... Ты поглощен самим собой и просто влюбляешься в идею быть влюбленным... Незрелая любовь навязчива, проявляет собственнические чувства, ревнива. Незрелая любовь требует совершенства». "

Гость
#9
Гость

Изменить вообще никого нельзя пока он сам не захочет этого.
Если ты думаешь что он вдруг ради тебя станет хорошим семьянином то это очень наивно. Ты либо принимаешь его какой он сейчас, либо нет. Только ты знаешь нужны ли тебе такие отношения.
По поводу чувств, выглядит просто как привязанность, а не любовь.

Сервилизм перед начальством это точно не любовь

Гость
#10

Смотря какая цель. Если хотите изучать психологию бабников, то может и стоит общаться ) А если хотите своими внешними изменениями привести к изменению характера другого человека, то это как-то наивно с Вашей стороны.

Гость
#11
Гость

Гаремная система (полигиния) имеет эволюционное преимущество, поэтому она так распространена у приматов, если бы не она, человечество давно бы вымерло

Для начала, разумнее всего прекратить сравнивать Людей с одними из самых мерзких животных

Гость
#12
Гость

Сервилизм перед начальством это точно не любовь

А где вы увидели сервилизм и начальство?

Static X - Destroyer
#13

Так это ты "женщина на стороне", какое тут может быть будущее 🤣🤣🤣

Гость
#14
Гость

Гаремная система (полигиния) имеет эволюционное преимущество, поэтому она так распространена у приматов, если бы не она, человечество давно бы вымерло

Ну как бы люди это не совсем приматы

Гость
#15

ты влюбилась в свои фантазии об идеальном парне. И не хочешь глядеть на реального человека.

Гость
#16
Гость

Для начала, разумнее всего прекратить сравнивать Людей с одними из самых мерзких животных

Ученые (этологи и зоопсихологи) выяснили: у человека и у животных много общих инстинктов. Например, инстинкт самосохранения, родительский, половой и др., да это и без ученых понятно - все мы знаем, что, например, и люди и животные избегают опасности и защищают своих детенышей.

Принципиальное различие ученые обнаружили в двух инстинктах: иерархическом (он же инстинкт доминирования/подчинения) и стадном (в стаях живет большинство приматов).

НизкопримАтивный человек живёт как бы вне первобытной иерархии.

ВысокопримАтивный же (от слова примат - обезьяна), напротив, очень чуток к рангу окружающих - малейшее проявление уступчивости он воспринимает как сигнал к иерархический атаке (подавлению воли оппонента) и наоборот - встреча с кем-то явно его превосходящим, вызывает у него у самого паралич воли и заискивание.

Обобщать не имеет смысла - все люди разные, есть среди них и обезьяны (в душе) и НЕобезьяны

Гость
#17
Гость

Ну как бы люди это не совсем приматы

Ученые (этологи и зоопсихологи) выяснили: у человека и у животных много общих инстинктов. Например, инстинкт самосохранения, родительский, половой и др., да это и без ученых понятно - все мы знаем, что, например, и люди и животные избегают опасности и защищают своих детенышей.

Принципиальное различие ученые обнаружили в двух инстинктах: иерархическом (он же инстинкт доминирования/подчинения) и стадном (в стаях живет большинство приматов).

НизкопримАтивный человек живёт как бы вне первобытной иерархии.

ВысокопримАтивный же (от слова примат - обезьяна), напротив, очень чуток к рангу окружающих - малейшее проявление уступчивости он воспринимает как сигнал к иерархический атаке (подавлению воли оппонента) и наоборот - встреча с кем-то явно его превосходящим, вызывает у него у самого паралич воли и заискивание.

Обобщать не имеет смысла - все люди разные, есть среди них и обезьяны (в душе) и НЕобезьяны

Гость
#18

Какая тут любовь? У тебя мозгов нет,иди учись, а этого персонажа обходи за миллион километров, не благодари

Гость
#19
Гость

А где вы увидели сервилизм и начальство?

Например, подкаблуник(ца) (по характеру) инстинктивно воспринимает партнера по отношениям как разновидность начальства

Гость
#20
Гость

Какая тут любовь? У тебя мозгов нет,иди учись, а этого персонажа обходи за миллион километров, не благодари

Отъепись от автора. Другой любви не бывает

Гость
#21
Гость

Ученые (этологи и зоопсихологи) выяснили: у человека и у животных много общих инстинктов. Например, инстинкт самосохранения, родительский, половой и др., да это и без ученых понятно - все мы знаем, что, например, и люди и животные избегают опасности и защищают своих детенышей.

Принципиальное различие ученые обнаружили в двух инстинктах: иерархическом (он же инстинкт доминирования/подчинения) и стадном (в стаях живет большинство приматов).

НизкопримАтивный человек живёт как бы вне первобытной иерархии.

ВысокопримАтивный же (от слова примат - обезьяна), напротив, очень чуток к рангу окружающих - малейшее проявление уступчивости он воспринимает как сигнал к иерархический атаке (подавлению воли оппонента) и наоборот - встреча с кем-то явно его превосходящим, вызывает у него у самого паралич воли и заискивание.

Обобщать не имеет смысла - все люди разные, есть среди них и обезьяны (в душе) и НЕобезьяны

Люди - Не животные, и не обезьяны. (хотя некоторые и похожи (и речь не о внешности👈).
Неужели не достаточно быть просто человеком? И отталкиваться, исходя из человеческого?

Гость
#22
Гость

ты влюбилась в свои фантазии об идеальном парне. И не хочешь глядеть на реального человека.

Отъепись от автора. Она влюбилась в реального человека

Гость
#23
Гость

Вы влюбились в придуманный образ, вы просто для него подруга и никто больше, он никого кроме себя не любит. Отношения начинать нужно не с секса по пьяни.
"«Как отличить обоснованную надежду от необоснованной? — поднимает вопрос д-р Хауард Халперн. — Тщательно и спокойно взвешивая факты». Подумай: насколько вероятно, что с этим человеком у тебя действительно разовьются романтические отношения? Если это какая-то знаменитость, то вероятность того, что ты вообще с ним когда-нибудь встретишься, практически равна нулю! Твои шансы также невелики, если ты влюбился в человека, который намного старше тебя, например в учителя."
"Итак, спроси себя: на самом ли деле я знаю человека, к которому меня так сильно влечет? Не влюблен ли я в вымышленный образ? Не закрываю ли глаза на недостатки этого человека? Возможно, хватит одного трезвого взгляда на того, кем ты грезишь, чтобы выйти из состояния романтического оцепенения! Кроме того, полезно поразмыслить, какую любовь ты испытываешь к этому человеку. Писательница Кэти Маккой говорит: «Незрелая любовь может прийти и вмиг исчезнуть... Ты поглощен самим собой и просто влюбляешься в идею быть влюбленным... Незрелая любовь навязчива, проявляет собственнические чувства, ревнива. Незрелая любовь требует совершенства». "

Отъепись от автора. Она влюбилась в реального человека

Гость
#24
Гость

Ты в курсе, что ты умственноотсталая?

Ты в курсе что ты?

Гость
#25
Гость

Люди - Не животные, и не обезьяны. (хотя некоторые и похожи (и речь не о внешности👈).
Неужели не достаточно быть просто человеком? И отталкиваться, исходя из человеческого?

Там не сказано "все люди" и там уточнение - "в душе", то есть психологически, а не биологически.
Не видишь что ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема