Гость
Статьи
Поза сидя не …

Поза сидя не получается.Когда оба сидят

с этим мужчиной когда мы оба сидим и я сверху не получается. Его инструмент вроде есть но когда я начинаю двигаться он вылетает постоянно. Он как будто глубоко где-то у него. 
Когда лежит и я сверху нормально. Сзади нормально , когда он сверху тоже пойдёт , вроде норм , но почему в этой позе так? Что мы не так делаем.
С бывшим парнем такой проблемы не было. Но у него длиннее был может в этом дело

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
павел
#1

Вот поэтому тетки 30+ и считаются неликвидом, ибо вынесут тебе мозг и будут постоянно сравнивать с бывшими...

Гость
#3

Ой, ну прям завели... Ни разу так не пробовала. Вечерком возьму своего сидя!

#4

Возможно у того был длиннее. Так вы т. р. а.х. а. й. тест, в той позе, в которой хорошо и чувствуете. Поск разных размеров, это лотерея. Я искала парня с большим, и нашла, у него он был толстый 6см, и длинный почти 20см. В любой позе было больно. И со смазкой и хоть как. Не было больно, если он не вводил до конца.... Ну в азарте во время секса он вводил его до конца и жёстко.

Гость
#5
Vika - Vika

Возможно у того был длиннее. Так вы т. р. а.х. а. й. тест, в той позе, в которой хорошо и чувствуете. Поск разных размеров, это лотерея. Я искала парня с большим, и нашла, у него он был толстый 6см, и длинный почти 20см. В любой позе было больно. И со смазкой и хоть как. Не было больно, если он не вводил до конца.... Ну в азарте во время секса он вводил его до конца и жёстко.

Ну тут 15 см это в лучшем случае при полном возбуждении у него.

Гость
#6

Да, когда у мужчины имеется дефект стержня (мягкий, вялый, слабенький, короткий, неуверенный в себе, "пропадающий"), - тогда в некоторых позах возможны вот такие аномалии. Ну, тогда пользуйтесь другими позами, в которых у вас с ним всё нормально.

Гость
#7

А в чем проблема? Ну занимайтесь с ним сексом в тех позах, в которых получается. Если существует более 100 позиций - это не значит что обязательтно надо во всех. Это значит, что нужно попробовать и выбрать для себя с партнером самые удобные и приносящие максимум удовольствия.

Леночка Кокть
#8

Почитайте камасутру, там много чего полезного. Если не поможет,то вернитесь к бывшему. В вашей ситуации размер имеет значение.

#9

Поза наездницы .
Скакать на члене.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: