Гость
Статьи
Столько разных мнений …

Столько разных мнений по поводу анала!

Девочки! Помогите! Столько разных мнений по поводу анала! Кому-то больно, кому-то приятно, кто-то обоср….
Прям не знаю что делать, но в п*пу хочется. Кто пробовал, расскажите как вам? Больно было?

амелия2
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это классно с тем, кто умеет...

Гость
#2

Раньше всегда практиковала с мужем ,сейчас уже не могу ,то ли постарела то ли надоело ,не могу сказать .....
Мне 30 )
Больно не будет если там в нутри ничего не будет и хорошо кремом смажешь (свое оч ..... и его чл..!

Гость
#3

А так конечно если хочешь то обязательно попробуй!

#4

Не пробовала, но для женщины такая процедура бесполезна. Лучше мужика отстрапоните, у него "там" простата, он получит бешеный кайф

Гость
#5
Подсолнушек🌻

Не пробовала, но для женщины такая процедура бесполезна. Лучше мужика отстрапоните, у него "там" простата, он получит бешеный кайф

Не согласна ,можно получить оргазм запросто

Гость
#6

Как может появится желание долбиться в попу...

#7
Гость

Как может появится желание долбиться в попу...

Ахахах, согласен

Гость
#8

Хочется - купите анальную пробку и смазку и пробуйте.
Зачем член туда пихать мне не понятно.
Для меня это ненормально
Как у других-их дело

Гость
#9

Можно и влюбиться с последствиями и друзьям(парням)...

Гость
#10
Гость

Раньше всегда практиковала с мужем ,сейчас уже не могу ,то ли постарела то ли надоело ,не могу сказать .....
Мне 30 )
Больно не будет если там в нутри ничего не будет и хорошо кремом смажешь (свое оч ..... и его чл..!

Скоро и обычного секса не будет, у мужиков после 40 лет начинаются возрастные изменения в половых органах и всплывают приобретённые болячки...

Гость
#11
Подсолнушек🌻

Не пробовала, но для женщины такая процедура бесполезна. Лучше мужика отстрапоните, у него "там" простата, он получит бешеный кайф

Если простата здорова)))

Гость
#12
Гость

Не согласна ,можно получить оргазм запросто

Оргазм в голове, можно и от лизания сосков оргазм получить и т.д....

Гость
#13
Гость

Скоро и обычного секса не будет, у мужиков после 40 лет начинаются возрастные изменения в половых органах и всплывают приобретённые болячки...

ты про себя онанист бородатый?

Гость
#14
Гость

Оргазм в голове, можно и от лизания сосков оргазм получить и т.д....

можно и по башке настучать тебе, куда больше удовольствия

Джипси
#15
Гость

можно и по башке настучать тебе, куда больше удовольствия

Тебе уже явно настучали, отбита.

Гость
#16
Джипси

Тебе уже явно настучали, отбита.

Твоя очередь, подставляй тулпешник

Гость
#17

Пробовала,член еле-еле на четверть протолкнули.Не моё - больно и надо *** прочищать.

Олеся Раздвигалова
#18

Пробуйте
Сначала пальцем

Василиса
#19

Анал надо уметь, это требует осторожности и самостоятельной практики. Далеко не каждая может получить оргазм от анала. А как комменты ржачные - от темы про анал у кого-то подгорают пердаки. Анал всего лишь вид секса и не более, но у многих куча эмоций и какие-то бзики.

Олеся Раздвигалова
#20

Самое важное - понимать, это не шеколад)

Гость
#21
Гость

Хочется - купите анальную пробку и смазку и пробуйте.
Зачем член туда пихать мне не понятно.
Для меня это ненормально
Как у других-их дело

Смазка вообще не помогает,все ровно не приятно ))) крем нивеа в помощь

Гость
#22

Все норм, но геморрой вам обеспечен и ональная трещина

Джипси
#23
Гость

Твоя очередь, подставляй тулпешник

Ты анал свой раздолбанный явно частенько подставляешь, тупень.

Гость
#24

Все кто занимается аналом ,пукают с какашками🤢вообще анал фуу,там же столько бактерий

#25
Гость

Это классно с тем, кто умеет...

Блин, просто мы с парнем оба не пробовали ещё, но хотели бы. Думаете это обречено на провал, раз он неопытный?

амелия2
#26
Гость

Раньше всегда практиковала с мужем ,сейчас уже не могу ,то ли постарела то ли надоело ,не могу сказать .....
Мне 30 )
Больно не будет если там в нутри ничего не будет и хорошо кремом смажешь (свое оч ..... и его чл..!

А у вас не было вот этих страшилок, о которых все говорят? (анальные трещины, геморрой)
И о каком креме идёт речь? смазка?
Заранее спасибо

амелия2
#27
Артем Канов

Ахахах, согласен

Вас наверное без вашего желания долбят, раз вы по таким темам на женском форуме рыскаете

Гость
#28
амелия2

А у вас не было вот этих страшилок, о которых все говорят? (анальные трещины, геморрой)
И о каком креме идёт речь? смазка?
Заранее спасибо

После 10 лет практики геморроя не было ,трещены может и были ,если был какойто дискомфорт на второй день то облепиховые свечи в помощь !

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: