Гость
Статьи
Скажите мнение со …

Скажите мнение со стороны о моем мужчине

Встречаемся больше двух лет. Он умный, красивый, очень сексуальный, заботливый, очень хорошо обеспечивает нас. Ему 31 год. Одна проблема только-выпивка. Столько мнений разных по этому поводу, я запуталась. Он на самом деле очень многое терпел от меня: я не работаю и не хочу(скажу откровенно). Я ему изменяла, но за руку не ловил. Я могу его обозвать в порыве эмоций. Не знаю даже, почему мы вместе. я могла бы себе найти кого-то легко, только вот лучше него не встречала. Он на само деле устраивает меня ВСЕМ, кроме выпивки. Он пьет каждый день, по бутылке вина. Иногда пьет водку или виски. Говорит, что не пил бы, если бы я не доводила. Ок, не спорю, я очень сложный человек, очень! Могу скандалить часто по поводу и без. Он прощал меня каждый раз. Признаюсь честно, ему легче найти себе кого то,т.к. у него очень много денег и недвижимости, он хорош собой очень и главное-порядочный и добрый человек! Но из за алкоголя все ссоры. Даже когда я уже вижу просто бокал красного вина, меня в дрожь бросает. На его дела это никак не влияет, он на буднях никогда не позволяет себе напиваться, он вообще крайне редко напивается. Обычно еле подвыпивший. Что мне делать, уйти? Чуть мы ссоримся-он пьет, вот и сейчас съехал из нашей квартиры и пьет. ОДИН. Говорит, что назло и пока я не изменюсь-не перестанет. Уходить от такого? Я абсолютно серьезно, если бы ни это-таких сейчас днем с огнем не сыщешь, и это не оправдание, а правда. В принципе его каждодневная бутылка вина меня не задевает и не мешает мне совсем. Но понимаете ведь, это алкоголизм. Можно вылечить??Не хочу его терять

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Валька
#1

истеричная ид иотка. Хватит его пилить!

Гость
#2

Как-то ваш мужчина на умного не похож. Умный во-первый с вами бы не жил, а во-вторых в детский сад не играл.

Честно говоря, очень на разводку смахивает.

Здравый смысл
#3

Да, надо его бросать. Тогда парень сможет найти себе нормальную, а не такую которая "сложный человек" (истеричка т.е.) и которой будет интересен сам человек, а не "очень хорошо обеспечивает нас" в то время как мы "ему изменяла", "могу его обозвать" и т.п.

Бросайте мужика пока он не спился.

Кстати тема ответ на вопрос "откуда на Руси столько алкашей?", вот отсюда - она делает алконафтов из мужиков.

Все и сразу
#4

Ну, что дело в вас-это отмазка.Он будет пить и с самой идеальной,это начальная стадия алкоголизма,просто когда это перейдет в другую стадию,он перестанет быть заботливым и терпеть ваши выверты-вот и все.

Гость
#5

Уходи!

Дай хорошему человеку пожить нормально!

Пусть с тер вы себе с тер вятников находят и вертятся там вместе как шубные клоки

#6

скоро он сам тебя бросит и можешь начинать искать другого)

Недобрая фея
#7

Ого. По бутылке каждый день. Зачем оно вам надо, этож ****ц просто. Тут лечи -не лечи. Вы что, нормального мужика себе не хотите?

Гость
#8

вы истеричка, он алкаш. Идеальная пара

#9

А я ушла от пьющего мужчины. Это терпится,пока детей нет. А потом эта привычку станет совсем невмоготу терпеть

Лиса
#10

"Он пьет каждый день!!!!!!"

"Нет,по будням он конечно не пьет,это не влияет на его дела"

Сама себе противоречишь....Хватит истерить,ухади от него,ты его не достойна.

Не ценишь нифига.

Ира
#11

То, что он пьет из-за вас - вранье. Выпивка - не выход. Станете вы идеальной, он пить не перестанет. Если уйдете, тоже. Человеку нужна помощь. он болен. И только вы в состоянии ему помочь.

#12

эта привычку=этУ привычку

#13
Ира

То, что он пьет из-за вас - вранье. Выпивка - не выход. Станете вы идеальной, он пить не перестанет. Если уйдете, тоже. Человеку нужна помощь. он болен. И только вы в состоянии ему помочь.

НЕТ! Это позиция жертвы! Почему ему может помочь только Автор? Он должен помочь себе сам, отказ от алкоголя идёт от головы, пьющий сам должен принять решение лечиться!

Ира
#14

Да, но много ли алкоголиков признают свою проблему? единицы. поэтому только жена может ему помочь. сначала осознать проблему, а потом бороться с ней вместе

#15

ничего он не болен)) Просто слабовольный, вот и пьет

#16
Ира

Да, но много ли алкоголиков признают свою проблему? единицы. поэтому только жена может ему помочь. сначала осознать проблему, а потом бороться с ней вместе

Х-е-р-н-я,простите великодушно! Это только русские женщины придумали ложится на жертвенный алтарь в борьбе за трезвость мужа. Сами себе таких выбирают,сами их всю жизнь терпят-лечат, а мужики и рады,что с ним носятся,как дурак с фантиком

Гость
#17

Зачем вам мнение со стороны?

Сергей
#18

Бутылка сухого вина в день это мелочь! Посмотрите статистику у итальянцев или испанцев. А вы уважаемая сами не хотите ничего делать и от скуки набрасываетесь на него. Запомните простую истину - у хорошей жены и муж всегда хороший!

#19

Не уважаю таких, как Автор. Сама ничего не делает И НЕ ХОЧЕТ, еще и пилит без конца...бр....а потом: "Где ж все мужики нормальные?" Да вот такие дуры их портят, они спиваются, нервная система рушится и полетели.......

Гостья 243
#20

Автор, он будет пить и без вас, просто отмазку себе нашел. Уговорите его лечиться. А сами учитесь сдерживаться.

Гостья 243
#21
Сергей

Бутылка сухого вина в день это мелочь! Посмотрите статистику у итальянцев или испанцев. А вы уважаемая сами не хотите ничего делать и от скуки набрасываетесь на него. Запомните простую истину - у хорошей жены и муж всегда хороший!

М-да. Ничего себе мелочь...

Гость
#22

Алкоголизм это. В обществе привыкли, что алкоголик это тот, кто под забором валяется, а их много среди с виду нормальных и успешных людей. Уговоры тут вряд ли помогут.

Гость
#23

У меня парень тоже как то за привычку взял, встречались с ним каждый вечер, покупает бутылку вина и к нему. Выпивал он ее сам. Я пью очень мало. На мои замечения -что это как то ненормально -ноль реакции. Так однажды после ужина с бутылкой вина и секса, увезли его в больницу с жутким приступом панкреатита. По его словам -такие боли были, думал умрет по дороге. Врач в больнице беседу провел "о вреде алкоголизма" и я еще добавила. Так что теперь только по праздникам.

Сергей
#24

Дамы! Вы вероятно невнимательно прочли письмо Автора. 1 - они неженаты. 2 - она ему изменяет, то есть о любви с её стороны нет и речи. 3 - она устраивает ему скандалы без всякого повода. У неё видите ли сложный характер! Да она просто халявщица и стерва! 4 - При таком к себе отношении с её стороны он её ещё и терпит! На мой характер такую стервозу только и надо что пинком под зад, а вы всё его обсуждаете! Пресловутая женская солидарность! Тьфу на Вас!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: