Гость
Статьи
Непонимаю, как …

Непонимаю, как инициировать секс

Часто слышу что у нас спонтанный секс, там тут, женщина сама инициатор, возникает несколько вопросов, как вы его иницируете, например, минет-но ведь для этого все должно быть только вымыто, или секс в каком то месте, вне дома, тоже самое, или я скряга и вы пускаете в себя немытый член? И у вас все ок?
Или как это происходит? Вы можете будить минетом? Или говорите иди мойся будет секс?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Могу поцеловать страстно, обнимая, а он сам скажет: я в душ на 2 минуты, никуда не уходи😂.
Можем вместе в душ пойти.

Гость
#2
Гость

Могу поцеловать страстно, обнимая, а он сам скажет: я в душ на 2 минуты, никуда не уходи😂.
Можем вместе в душ пойти.

В 2 минуты он конечно не укладывается, но не ухожу😂

Олеся Раздвигалова
#3

Секс с запашком
И пох)))

Гость
#4

Тебе ничто не поможет. И прежде чем писать о немытом члене, промой свой вяленый пельмень

#5

ДЕВУШКА! ваш мужчина днями не моется и вы его силком в душ затаскиваете? а если он моется и от него не несет грязными трусами, сексу быть!!!! как инициировать? поцелуйте его, за член потрогайте... проявите наконец интерес к грязному или чистому (лучше к чистому) мужчине

Гость
#6

Это действительно должно быть спонтанно, свободно и естественно. Если у вас не получается спонтанно инициировать это дело, - тогда лучше не инициируйте его. Пусть ваш мужчина инициирует. В конце концов, это не самое важное, кто инициирует секс. Главное - чтобы секс вообще случался, и чтобы он был качественным.

Гость
#7

Скряга, ахаххха, Вы в каком значении это слово употребляете? 😂😂😂

Гость
#8

Спонтанный с кем? С незнакомцем на улице? С человеком, с которым флирта никогда не было? Тут не знаю, сексом с такими не занималась.
С теми, с кем флирт, обычно этот флирт тоже не сегодня начинается, а уже какое-то время в воздухе летает, естественно и всякие прикасания, будоражащие тело тоже сопутствуют. Люди следят за собой перед встречей и не только для секса, а чтобы быть привлекательными. Было несколько раз. Спонтанный секс, но тем не менее, если очень хорошо подумать, страсть искрила уже какое-то время, хоть и не хотелось в этом в лоб признаваться. Естественно мы перед встречей красивые, ухоженные, чистые. Это были наверное лучшие моменты, потому что возбуждение было накалено до предела, но вроде мы не пара, чтобы привычно пойти в кровать, раздеться и потрахаться, то есть когда секс ожидаем и можно его получить в любое время.
Что касается пары, то обычно же знаешь, когда человек принимает душ. Если вечером помылся, то с утра можно прекрасно сексом заняться. Не обязательно при каждом сексе делать минет и куни. Как инициировать. Обнимаемся, теремся теми самыми местами, в меня заходят и е..бу...т. Потом идем в душ и повторяем еще раз. Конечно, если один из нас после работы или целый день вне дома делами занимался, то не будет спонтанного секса, сначала душ.

#9

Руку на член положить и сказать милый давай сексом заниматься.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: