Гость
Статьи
Как инициировать секс?

Как инициировать секс?

Возникла проблема, не могу иницировать секс. Долго встречаемся с парнем, он всегда был инициатором. Сейчас съехались и я не могу предложить соитие, от чего страдаю. Т. Е просто засветить какие-то учатски тела уже не сработает, в принципе мы тактильные, и течение дня часто прикасаемся. Я не умею приставать и в принципе быть соблазнительной. Что делать, помогите!

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Снять штаны и взять пенис в рот

Чикатило
#3

ОтВЕЧУ ВАМ НА ЭТОТ НЕ ПРОСТОЙ ВОПРОС. КОМУ КАК. СМОТРЯ КТО ВАШ ПАРЕНЬ ПО ЗНАКУ ЗАДИАКАКА , ЕСЛИ ОН *** В ОЧКАХ И КОЛХОЗНИК, ТО СРАЗУ ВЫЗЫВАЙТЕ ДУРКУ , НУ В ПРИНЦИПЕ СУИЦИД ННЕ ВЫХОД, НО ВЫХОД МОЖЕТ БЫТЬ В ДРУГОЙ ЛЮБОЙ В ЦЕЛЬНОЙ ДВЕРЕ, ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВХОД В АЛТАРЬ МОЖТЕТ ПРОИЗОЙТИ ЧЕРЕЗ ИИТЕИ ЧАКР, ПРЕВОСХОДНО , ПОКУПАЙТЕ ЦИТРАМОН И НАСЫЩАЙТЕСЬ ВКУСОМ ПРЕКРАСНЫХ АРОМАТОВ , ВАШ ПАРЕНЬ-НИКТО. ОНИ ТРУДЯГИ КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ НА ЗАВОДЕ НА НАС ЖЕНЩИН И ПОКУПАЮТ НАМ ПРОБКИ ТЕЛЕФОННЫЕ , ЭЛЕКТРО-ЭНЕРГИЯ ВОТ СИЛА ПОТЕНЦИИ, ЛОЖИТЕСЬ СПАТЬ С ТЕЛЕФОНОМ И ДА, КТО НЕ ПОНЯО ТОТ ДАУН!

Чикатило
#4

ОтВЕЧУ ВАМ НА ЭТОТ НЕ ПРОСТОЙ ВОПРОС. КОМУ КАК. СМОТРЯ КТО ВАШ ПАРЕНЬ ПО ЗНАКУ ЗАДИАКАКА , ЕСЛИ ОН *** В ОЧКАХ И КОЛХОЗНИК, ТО СРАЗУ ВЫЗЫВАЙТЕ ДУРКУ , НУ В ПРИНЦИПЕ СУИЦИД ННЕ ВЫХОД, НО ВЫХОД МОЖЕТ БЫТЬ В ДРУГОЙ ЛЮБОЙ В ЦЕЛЬНОЙ ДВЕРЕ, ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВХОД В АЛТАРЬ МОЖТЕТ ПРОИЗОЙТИ ЧЕРЕЗ ИИТЕИ ЧАКР, ПРЕВОСХОДНО , ПОКУПАЙТЕ ЦИТРАМОН И НАСЫЩАЙТЕСЬ ВКУСОМ ПРЕКРАСНЫХ АРОМАТОВ , ВАШ ПАРЕНЬ-НИКТО. ОНИ ТРУДЯГИ КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ НА ЗАВОДЕ НА НАС ЖЕНЩИН И ПОКУПАЮТ НАМ ПРОБКИ ТЕЛЕФОННЫЕ , ЭЛЕКТРО-ЭНЕРГИЯ ВОТ СИЛА ПОТЕНЦИИ, ЛОЖИТЕСЬ СПАТЬ С ТЕЛЕФОНОМ И ДА, КТО НЕ ПОНЯО ТОТ ДАУН!

#5

Секс до брака - это блуд

#6

Так а он что ? Он сам вообще никак? Только от тебя ждёт инициативы ?

Гость
#7
Апполинария

Секс до брака - это блуд

Угу ток многие так не считают и прыгают похуям

Плёночник
#8

Учись у неко-тян. Вполне себе завуалированное навязывает поглаживаний.

Гость
#9
Гость

Снять штаны и взять пенис в рот

У меня была девственница которая сосала мне каждые выходные. Потом вышла замуж и перестала мне отсасывать. Но сосала профессионально

#10
Гость

Угу ток многие так не считают и прыгают похуям

Ну что поделать? Каждому свое. Если человек хочет погрязнуть в омуте разгула и разврата, то никто не может его остановить

#11
Гость

У меня была девственница которая сосала мне каждые выходные. Потом вышла замуж и перестала мне отсасывать. Но сосала профессионально

И это тоже блуд, хотя формально она оставалась девственницей

Гость
#12

Выйти хоть раз после душа на шпильке в чулках или эротическом белье и инициировать не придётся , хотя с какой то стороны это тоже инициатива

#13
Апполинария

Секс до брака - это блуд

Брак до блуда - это секс

#14
Андрей

Брак до блуда - это секс

Ага, а секс до блуда - это брак

Гость
#15

Ищу любовницу, замужем или свободую, если будет химияи взаимный интерес, увидимся.
Телеграмм @Maximus77631
О себе: интересная личность 28 лет, занимаюсь спортом, живу на позитиве. Работаю, развиваюсь в Москве.

#16
Гость

У меня была девственница которая сосала мне каждые выходные. Потом вышла замуж и перестала мне отсасывать. Но сосала профессионально

Она глотала или посасывала как чупа-чуп.

Секстант
#17
Гость

Снять штаны и взять пенис в рот

Достаточно в руки.

Секстант
#18
Апполинария

Ага, а секс до блуда - это брак

Ага, не все осознают, что два девственника вступившие в интимные отношения - это уже брак для Бога.

Секстант
#19
Секстант

Ага, не все осознают, что два девственника вступившие в интимные отношения - это уже брак для Бога.

Только он официально не зарегистрирован.

Гость
#20

Сядьте сзади него и начните делать массаж шеи, мочек ушей, плеч, спины, гладить грудь его и живот. А ногами одновременно своими поглаживайте его ноги , губами и языком одновременно ласкайте его уши, мочки ушей, шею, плечи, спину. Можно надеть эротическое белье и чулки с поясом. При желании сверху можно накинуть удлиненную рубашку или красивый халатик шёлковый.

Гость
#21

Забыла дописать: а вот если он сам перестал быть инициатором, то это плохо. Вообще, для женщины опасно выполнять обязанности жены для мужчины: спать с ним, убирать и т.д., не будучи женой. Брак от сожительства отличается ответственностью. Ведь женится мужчина не потому, что женщина посуду чисто моет и морковку хорошо чистит. У женщин в принципе после секса вырабатывается гормон привязанности

Гость
#22

А почему бы и не засветить участки тела, но только открыто их не показывать? Если например невзначай нагнуться, выпятив ж...у, и чтоб ещё была видна полоска трусов, прикрывающих ваше женское хозяйство? Или без трусов надеть лосины, плотно облегающие п..ду, чтобы чётко вырисовывалась расщелина? Про соски под футболкой без лифчика я уж и не говорю...
Ну как тут устоять?

Гость
#23
Мышка Малышка

Так а он что ? Он сам вообще никак? Только от тебя ждёт инициативы ?

Говорит, что хотел бы, чтобы я тоже проявляляла инициативу. Как сьехались, секса стало меньше(ну тут ещё надо учитывать стресс на работе). Я в принципе с ним согласна, и часто я хочу, но не знаю, как подкатить. Сказать словами через рот "я хочу секса" я могу конечно, но это будто настрой сбивает и так делать не хочется. Прошлой ночью я насмелилась, обняла сзади, погладила, поцеловала в шею, но никакой реакции. Я типа вообще не знаю, как и где ласкать, чтобы намекнуть, что мне надо.

Гость
#24
Гость

А почему бы и не засветить участки тела, но только открыто их не показывать? Если например невзначай нагнуться, выпятив ж...у, и чтоб ещё была видна полоска трусов, прикрывающих ваше женское хозяйство? Или без трусов надеть лосины, плотно облегающие п..ду, чтобы чётко вырисовывалась расщелина? Про соски под футболкой без лифчика я уж и не говорю...
Ну как тут устоять?

Проблема в том, что я постоянно по дому хожу в футболке без лифчика, в коротких шортах, меня часто гладят по интересным местам. Если я светану жопкой, меня шлёпнут/погладят/укусят/поцелуют, но к сексу это не приведёт.

Гость
#25
Гость

Проблема в том, что я постоянно по дому хожу в футболке без лифчика, в коротких шортах, меня часто гладят по интересным местам. Если я светану жопкой, меня шлёпнут/погладят/укусят/поцелуют, но к сексу это не приведёт.

А если яйки ласково погладить? Вырастет дерево? После чего воскликните "ой, надо же! как мило и, главное, вовремя получилось...!".

Гость
#27

Завалить на кровать, целовать шею, руками трогать область гениталий.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: