Гость
Статьи
Бесит сотрудница …

Бесит сотрудница жениха

Мой жених работает в больнице хирургом,пока что аспирант.Конечно огромный коллектив молодой. Но одна там....Ну просто выводит из себя,соплячка 87 г. рождения. Он мне все рассказывает.С кем дружит,кто и какой коллектив.Я лично пока не знакома.Но говорит,что все все знают обо мне.. У них была новогодняя вечеринка в больнице.После чего он мне рассказывал в подробностях, в чем были одеты медсестрички,и что они баловались,фоткались с ним в разных вариациях.Он понятия не имеет ,что я видела все их фотоальбомы с больницы в нете.Но она особенно ,просто висит, вечно на всех докторах...С такой физиономией,что она МИСС сексуальность.Выглядит как маленький чертик,который хочет напакасничать...С изоброжением наигранной секс-сти.Я относилась всегда с долей юмора,ну прикалываются коллективом.Но на НГ это был пик всему.Она одела мини-мини юбку.И на одной из фоток,где он сидит,она сидит рядом, с закинутой на его ногу ногой,откуда вылазит из под юбки чулок, и чуть ли не видны стринги, пытаясь его приобнять.Я когда увидела чуть со стула не упала.Но просмотрев альбом из 100 фоток,в этой позе она побывала еще на 4-5 мужиках, и еще похуже намного.Они там вообще лежали на одном из них. Конечно первое,что не понравилось ,что он так фоткался.Но если бы фотка была только с ним,винила бы только его.Я ему сделала замечание завуалированным способом. Ну не понимаю,как так можно себя вести,это ж в конце концов больница, а не любое другое место..И вообще ,столько фотографий в дешевых позах,уже даже не с вечеринок,а просто на дежурствах.Он о ней рассказывал,что "свой друг", когда познакомишься сама убедишься,но это не с моих слов,просто к беседе о его коллегах.И так работают врачи.......Не знаю зачем пишу сюда,накопился негатив.Или я какая-то не такая?В жизни бы себе не позволила так себя вести,даже с собственным МЧ на людях..

автор
19 ответов
Последний — Перейти
:)
#1

Автор, Ваш ещё наивный и молодой. А то, как проходят дежурства, здесь обсуждали, можете поднять архив. Вообщем это ещё цветы ). Все зависит от силы воли и принципиальность мужчины, а медсестрички как висели, так будут вешаться на шею.

Гость
#2

Автор - будущая матрона, 100%

виндеТТа
#3

у меня знакомая в больнице работает.По ей рассказам в ночную смену там бордель каждодневный. Времени свободного много, вот и развлекаются то пьют то развратничают. Все уже давно друг с другом переспали...но это со слов знакомой за достоверность поручиться не могу, но судя по знакомой похоже на правду

Sweety
#4

Автор, все правильно тут девушки говорят, вечеринки это цветочки по сравнению с тем что творится на дежурствах и мед. сестры сами на мужиков вешаются, прохода не дают и спят с врачами.

Вот так!
#5

Быдла везде хватает и в больницах, и на корпоративках в банках. Главное, чтобы ваш себя так не вел. Хотя, человек слаб, особенно мужчины.

Selma
#6

Автору. В больницах на дежурствах всю жизнь были разврат и пьянка. То что врачи спят с медсестрами вполне обычное явление. Надеюсь, что ваш в этом отношении стойкий.

:)
#7

Сама об этом узнала от приятеля врача, он уже прошел огонь воду и медные трубы в этом смысле и сейчас имея авторитет уже заботится о том, чтобы подобные эпизоды на работе не портили его репутацию или каким то образом не помешали работе. Это единственное, что его ограничивает. Ну и он достаточно легко позволяет себя разврат с девушками из интернета, поэтому стойкость в ночных дежурствах дается легко. А раньше было всякое. Ну и подруга недавно вышла замуж за врача, когда они только начинали встречаться он по глупости ей рассказывал в качестве прикола о развратах, не про себя как бы, а вообще что у них там творится, а потом когда подруга стала с опаской его отпускать на ночные дежурства, особенно когда есть выбор дежурить днем, то он стал открещиваться типа все не так, я шутил, все цивильно ). Вообщем думайте, автор. Мужчина врач вообще моя мечта и не все там развратники. Так что не трепите ему зря нервы, просто мотайте на ус, будьте наблюдательны и делайте выводы. Больше секса дома, чтобы на работе не хотелось :)

кира
#8

не надо поливать грязью всех врачей.а моральных уродов везде хватает.

виндеТТа
#9

правда не может быть оскорбительна

автор
#10

ОООО да.... Мама меня все время предупреждает,что больница это второй бордель.А что там творится в дежурства вообще кошмар. Говорит сколько раз не лежала в больнице, не было такого случая,чтобы врачи не попытались с ней познакомится. Ну а что говорит твориться между медсестрами и врачами,вообще разврат... Что меня немного успокаивает,что мой не того плана ,который теряет голову от каждой юбки. Был у меня бойфренд, которому я вообще не доверяла. А к этому какое -то другое отношение. Хотя тот бойфренд ,даже что мы уже разошлись, клянется в любви и говорит что не разу даже мне не изменял.Даже улыбнулся..Говорит и с чего ты взяла,что я такой мачо на которого все кидаются... Ну насколько порядочный,не порядочный, в розовых очках ходить не люблю,мужчина есть мужчина.И хитрая , мудрая женщина,всегда сильнее мужика.

Трезвая
#11

Давайте по порядку.Если мужчина захочет изменить-то это произойдет в любом коллективе, будь это больница, школа или детский сад.Такие девушки есть во многих компаниях, любящие оттянуть на себя внимание.Но ревновать к ним-это расписаться в собственной несостоятельности и заниженной самоотценке.Выход для вас-либо доверять своему молодому человеку и не проедать плешь на счет сотрудницы, так как они все равно находятся в одном коллективе и изменить он ничего не может,либо ходить с ним на дежурства.

:)
#12

11, Трезвая, про любой коллектив согласна, кому надо, тот найдет. Но давайте не будем лукавить и согласимся, что атмосфера, которая располагает, тоже делает свое дело. И мужчине, сотруднику детского сада вряд ли будут часто выпадать ночи, когда к нему на коленки присядет сестричка, без белья под халатиком. Я писала там про приятеля выше... так вот когда он откровенное приставание с ласками... отверг и вышел, его искренне не поняли и пожалели :). Так что всякая стойкость она либа воспитуема и к ней приходят через ошибки или должна быть в крови или его так должны зат*ахать дома, чтобы в других местах ему этого просто не хотелось.

DST
#13

Строго по поговорке о том, что у хорошей жены муж всегда выходит из дома с полным желудком и пустыми яйцами :) Смотрите, не перепутайте и не сделайте наоборот :)

автор
#14

:)) Да поговорка хорошая. Мужчина если конечно захочет изменить-изменит.Но ситуация располагающая ,это тоже не мало... Нет,ну мужчины это одно.Дело сейчас конечно не в измене.Но вот такое поведение дешевое... Бесит.

Гостья
#15

врачи - не врачи, какая разница. Подобные типажики (как эта дэвушка) есть практически в любом коллективе, независимо от сферы деятельности)) А вообще правильно вам уже сказали, ваш МЧ еще видимо наивен по своей молодости и не особой опытности и потому таких девиц сразу "раскусить" не может, потому и говорит - мол, она свой друг.

И еще одно скажу, на счет ее легкомысленных фоток с разными мужчинами. Ни один мужчина, будучи на вечеринке среди других мужиков, не станет ломать из себя красную шапочку и говорить таким дамочкам брысь... Каждый будет как все улыбаться ее "секси-выходкам", особенно шустрые еще и пошлить начнут или сальные шуточки отвешивать. Короче, они типа все "мачо", все выпендриваются друг перед другом, а если под шафе - так вообще милое дело))

Я уже очень долго работаю в мужских коллективах и уже столько всего насмотрелась в поведении мужчин всех категорий (и женатых, и не женатых) на всякого рода гулянках, вечеринках, корпоративах... И советую вам особо себе голову подобными вещами не заморачивать. МЧ конечно свое недовольство высказать надо (для профилактики, чтобы не расслаблялся!), но в душе, для самой себя, - не напрягайтесь, относитесь к этому ровнее, без фанатизма:)

Жена врача
#16

Автор, раз ваш жених - врач, поверьте, что у него будет секс с другими женщинами - медсестрами. Не с этой, так с другой, с разными. Смиритесь с тем, что кроме ваших прелестей он будет регулярно любоваться прелестями медсестер. И так до самой пенсии. Такова жизнь, жизнь врачей. Забейте. Главное, что вы будете женой врача, возможно - известного хирурга, со статусом и деньгами. Поверьте, врачи не ограничиваются сексом с одной женищой, у них параллельно всегда жена и медсестра. Это закон. Расслабьтесь и примите жизнь такой, какая она есть.

Мышь линялая
#17

16, ужас)) Никогда не думала, что в больницах такое творится :) И почему же медсестры такие шлюшки?)

виндеТТа
#18

пришла как-то к врачу, днем, сижу жду в коридоре, заходит медсестра в кабинет к врачу, дверь запирается , 15 минут , дверь отпирается и медсестра удаляется.

714
#19

Автор, чем не доверять всем подряд МЧ (бывшему, нынешнему, будущему...), постарайтесь выработать в себе более философское отношение к жизни. Начните с того, что распечатайте пост 16 Жены врача в 2-х экземплярах - один на стенку над вашей девичьей постелькой, другой - в сумочку. И как только ощутите дефицит доверия - сразу же перечитывайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: