Гость
Статьи
Бесит сотрудница на …

Бесит сотрудница на работе!

Пришла к нам полгода назад одна девица, по блату, и вот просто бесит меня, мало того что она очень сама по себе громкая (сильно стучит дверками шкафчика и тумбочки, разговаривает и эмоционирует громко) так постоянно если ест например булку, то после облизывает пальцы громко причмокивая при этом, аааа раздражает не могу, свинина! То болеет шмыгает носом и соплями, то дохает как не в себе и постоянно с ней что то да и происходит, еще интересный факт, выходила замуж за одного, аж венчались така любовь наверное сильная была))развелись через год!а сейчас судится с ним и бегает по судам, нервы, злость и т.д. Вот просто выговорится ибо тоже нервы из за нее)))) раздражает!!! #сотрудница #бесит

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, давайте угадаю - она лимитчица небось?

Гость
#3

А меня бесит такая тихоня, сидит в уголке, глазами зыркает, следит за всеми и с начальством шепчется.

Гость
#4

Автор, проблема у вас. Вы говорите, какая коллега нехорошая, а сами вы желчная такая. Не думали, что вы чем то бесите других, не меньше, чем вас бесит эта коллега? Может вы сморкаетесь в кабинете, сидите хмурая, у вас постоянно громко звонит телефон....

Автор
#5
Гость

Автор, проблема у вас. Вы говорите, какая коллега нехорошая, а сами вы желчная такая. Не думали, что вы чем то бесите других, не меньше, чем вас бесит эта коллега? Может вы сморкаетесь в кабинете, сидите хмурая, у вас постоянно громко звонит телефон....

пошла в жо пууууу

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: