Гость
Статьи
бесит место работы

бесит место работы

девочки, help!! учусь в универе, устроилась на работу по специальности. Профессию люблю!! Но место работы меня просто бесит!! Дали кабинет - стол, стул и шкаф.. Ни компьютера, ни принтера - ничего нет.. Бесит начальство, коллеги.. Вообще не хочу с ними ни разговаривать, ни видеться.. Люди у них в данной должности не держатся.. Уходить пока некуда.. Место работы не первое.. Но там где работала до этого условия другие были, с коллективом всегда все отлично.. Кто сталкивался?? Как выжили??

LEo
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она еще учится, а уже несколько мест работы сменила - особенно умиляет, что раньше были хорошие))). Милая, а что же ушли? Ну, а если бесит - геть (как говорят на У.).

Гость
#2

два года терпела, а потом нашла новую работу и ушла! нервы себе за эти два года изрядно потрепала, да и здоровье подорвала. Так что советую работать, и не тянуть, а начинать искать другую работу!!! Как только найдете - бегите!

Гость
#3
Гость

Она еще учится, а уже несколько мест работы сменила - особенно умиляет, что раньше были хорошие))). Милая, а что же ушли? Ну, а если бесит - геть (как говорят на У.).

+++++++++++++

#4

А чего же с предыдущего места работы ушли? или поперли?

гость
#5

что за работа без компа?

Гость
#6
гость

что за работа без компа?

Бумажки перекладывать наверное)))

гость
#7
Гость

что за работа без компа?

Бумажки перекладывать наверное)))

а пасьянс? )))))) хотя сейчас в моде торчать в соцсетях и онлайн играх

Гость
#8

а что за работа такая? в чем будут заключаться ваши обязанности?

принеси свой ноут или планшет.

LEo
#9

For 1. Люди работают и с 12 лет! Уходила с предыдущих мест, т.к. находила работу лучше! А в н.в. это работа по специальности!!! За геть - спасибо.. For 2. Согласна с Вами, так и буду делать. За выходные все обдумала и решила. For Лилла. Перечитайте второе предложение! For 6. Так и получается, что сейчас просто перекладываю бумажки, основную часть работы делая дома. For 7. К счастью не люблю азартные игры, ни в одной соц.сети меня нет, а онлайн играм я предпочитаю игры с мужем! В общем - Всем спасибо за внимание!!!

Екатерина
#14

Бизнес без вложений, есть результаты, проверено временем, на старте можно совмещать с основной работой.Отличная команда!Чем хныкать и сетовать, лучше действовать!Пишите на 5182804@gmail.com

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: