Гость
Статьи
Сменить место работы?

Сменить место работы?

Работаю Дизайнером интерьера, очень нравится. Нравятся все плюсы и минусы самой работы, не нормативный график работы вполне даже устраивает. Бывает уходишь в кураж, и забываешь про все вокруг. Люблю вообще делать больше вариантов в придумывании идеи. Я окунаюсь полностью, с головой, бывает не зная времени. Работа требует знаний в программах, в нескольких и не простых. Закончила институт. Красный диплом. Работать начала, когда сдавала диплом.
Но что меня не устраивает так это зарплата – 15000 по факту 14000. Подружка рассказала, что она получает 25 000, ну обязанностей у нее больше, чем у нас. Она ведет проект от и до, я же че попадется, на подхвате. И получается, я делаю часть одного, часть другого в итоге целиком проект я не веду. Многое нам не оговаривается из части договора, когда мы должны это все сдавать, процент от проектов отдает, когда она захочет в виде премий. При попытке повысить з/п мне сказали, что я должна делать столько, что обычный рабочий не сможет делать на самом деле (вешают лапшу). Просто отказались мне повысить.
Я в печали от того, что я потратила жизнь на учебу, работаю как черт, и за это получаю 15000. Большой соблазн у меня появился в том, чтобы поменять место работы. Есть возможность уехать в другой город. Там люди моей профессии получают больше. Но я очень боюсь, откровенно. Это ж стресс. Боюсь из-за маленького опыта (год как работаю) но подружка вообще без опыта, и ее взяли. Боюсь, что навешают лапши (как у нас это обычно любят делать). Боюсь, пока на этой работе в виде помощника, совсем не буду развиваться, а буду делать одно и тоже. То, что делаю лучше других, но другие знания будут забываться.
Что посоветуете?

Анастасия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пока будете всего бояться так и останется. ну что можно на такую зарплату. тем более молодая все хочется. не понятно что у вас с жильем, есть ли дети. спокойно подойдите к заказчику и скажите что за данное вознаграждение работать более не будете. скорее всего будет торг. если нет то вы там и не нужны особо.

Гость
#2

Я вот жалею сейчас, что раньше всего боялась и так ничего и не добилась. Как любят говорить американцы, не бойтесь выходить из зоны комфорта.

Гость
#3

И кому нужен твой красный диплом дубина ?

Гость
#4

Я ушла и подруга ушла, в итоге нам платят в 2 раза больше, и условия лучше и появились коллеги парни) ухаживают и помогают..страшно представить еслиб я осталась в прошлом! Но как вы в другой город! Где жить то шило на мыло если сьем

Гость
#5

А у подруги мож кто в декрет уйдет или переедет, занесите рюзюме, может и вас возьмут к ней в отдел..сейчас на джоб и не выкладывают ищут по знакомым

Анастасия
#6
Гость

И кому нужен твой красный диплом дубина ?

спасибо!
Я так то особо не старалась за красный диплом, просто делала что любила.

Анастасия
#7
Гость

пока будете всего бояться так и останется. ну что можно на такую зарплату. тем более молодая все хочется. не понятно что у вас с жильем, есть ли дети. спокойно подойдите к заказчику и скажите что за данное вознаграждение работать более не будете. скорее всего будет торг. если нет то вы там и не нужны особо.

логично

Гость
#8

Это ж в какой вы деревне, что так мало платят???

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: