Гость
Статьи
Выдуманное место …

Выдуманное место работы.

Можно ли в резюме указать (выдумать) место работы, например, сотрудником колл-центра на дому, работа по гражданско-правовому дог-ру ? Будут ли это место работы как-то проверять? Потребуют ли доказательства?

Рита
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно. Я выдумывал. Но надо заранее всё продумать, даже визульно представить в голове, как это было.

Гость
#2

смотря куда вы устраиваетесь)

Гость
#3

Служба внутренней безопасности будет проверять? Если да- ответ нет. Если не будет- пишите.Авось пронесет и с "места работы" у вас рекомендацию не потребуют и контакты рекомендателя.
Хотя если речь идет о работе в колл-центре...то о чем я вообще.

Гость
#4
Гость

Служба внутренней безопасности будет проверять? Если да- ответ нет. Если не будет- пишите.Авось пронесет и с "места работы" у вас рекомендацию не потребуют и контакты рекомендателя. Хотя если речь идет о работе в колл-центре...то о чем я вообще.

Пишы короче - "пук!". Служба внутренней безопасности, ***)))

Гость
#5

Не тот уровень, чтобы проверять.

Гость
#6
Гость

Не тот уровень, чтобы проверять.

А вдруг она тряпки и жидкости для мытья туалета будет воровать?

север
#7

Можно соврать про фриланс,если долго не работали

Рита
#8
Гость

А вдруг она тряпки и жидкости для мытья туалета будет воровать?

А тебе жалко чтоли? Больная тема?😂

Рита
#9
север

Можно соврать про фриланс,если долго не работали

Фриланс мое резюме не улучшит(

Рита
#10
Гость

Служба внутренней безопасности будет проверять? Если да- ответ нет. Если не будет- пишите.Авось пронесет и с "места работы" у вас рекомендацию не потребуют и контакты рекомендателя.
Хотя если речь идет о работе в колл-центре...то о чем я вообще.

Вообще у меня банковская сфера, но в последние полтора года не работала по состоянию здоровья. Пустоту эту хочу заполнить банковским колл центром и смотреть работу в другой сфере. Банки надоели...

Рита
#11
Гость

Пишы короче - "пук!". Служба внутренней безопасности, ***)))

Хороший совет!

Рита
#12
Гость

Можно. Я выдумывал. Но надо заранее всё продумать, даже визульно представить в голове, как это было.

Куда ж без этого!

Гость
#13

Врать некрасиво, стремно и глупо.

Гость
#14
Гость

Врать некрасиво, стремно и глупо.

Вы видать не были в ситуации когда были больны, сидели дома и вас бы никто не взял скажи вы работодателю что вы болели. Плевались бы как от проказы. По правда в данной ситуации тока по знакомству берут. У меня такая же ситуация как у автора, тоже вру про фриланс. Нет у меня знакомых, нет!!! Или вы думаете добрый дядя возьмет сотрудника который по состоянию здоровья не работал 1,5 года? я так еще больше не работала, вот кручусь сейчас чтобы взяли. А вообще если такая честная возьмите нас в прошлых больных меня и автора на работу!

Гость
#15
Рита

Хороший совет!

Для банковской сферы - даже очень. Боюсь, этот звук вы будете долго непроизвольно издавать, когда вас там на проверку запустят и выявится дача ложной информации под вашу же подпись.
А Вася- многостаночник и словей -то таких не знает.

Гость
#16
Гость

Вы видать не были в ситуации когда были больны, сидели дома и вас бы никто не взял скажи вы работодателю что вы болели. Плевались бы как от проказы. По правда в данной ситуации тока по знакомству берут. У меня такая же ситуация как у автора, тоже вру про фриланс. Нет у меня знакомых, нет!!! Или вы думаете добрый дядя возьмет сотрудника который по состоянию здоровья не работал 1,5 года? я так еще больше не работала, вот кручусь сейчас чтобы взяли. А вообще если такая честная возьмите нас в прошлых больных меня и автора на работу!

А почему нельзя сказать, что вы просто временно не работали. Зачем именно по состоянию здоровья?

Гость
#17
Гость

А почему нельзя сказать, что вы просто временно не работали. Зачем именно по состоянию здоровья?

Вы наивны.. работодатель подумает что у меня есть спонсор, было кому содержать. Вы через знакомых что ли только работу находили? Когда есть пропуски даже пол года косо смотрят и спрашивают чем занимались это время. Ваше временно не работали только для знакомых, а работодателю нужны лошади в стаде.

#18
Гость

Вы наивны.. работодатель подумает что у меня есть спонсор, было кому содержать. Вы через знакомых что ли только работу находили? Когда есть пропуски даже пол года косо смотрят и спрашивают чем занимались это время. Ваше временно не работали только для знакомых, а работодателю нужны лошади в стаде.

а ты скажи "я полгода ленилась пока вы - рабы работали" бгг

Рита
#19
Гость

Для банковской сферы - даже очень. Боюсь, этот звук вы будете долго непроизвольно издавать, когда вас там на проверку запустят и выявится дача ложной информации под вашу же подпись.
А Вася- многостаночник и словей -то таких не знает.

Не до того дура!

Рита
#20
Гость

А почему нельзя сказать, что вы просто временно не работали. Зачем именно по состоянию здоровья?

Потому что не хочется, что бы мне дали отказ!

Рита
#21
Гость

Врать некрасиво, стремно и глупо.

Вот и не врите! А я работать хочу!

Рита
#22
Sam Fisher

а ты скажи "я полгода ленилась пока вы - рабы работали" бгг

От зависти умрут же!

Гость
#23

Говорите, что ухаживали за тяжело больной крестной и половину времени жили в деревне.

Рита
#24
Гость

Говорите, что ухаживали за тяжело больной крестной и половину времени жили в деревне.

Дело в том, что в резюме этого не напишешь, а с пробелом в работе меня не зовут на собеседования.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: