Гость
Статьи
Решила сменить место …

Решила сменить место работы

Здравствуйте. Хочу услышать мнение людей,потому что сама уже не понимаю.Я решила сменить место работы.На той работе где я сейчас мне приходится вкладывать свои деньги..про моральное состояние,меня уже тресет и по здоровью сильно бьёт.Отпуск маленький 1 неделю отдыхаешь ,другую работаешь.Никто не оплачивает ,что работаешь в свой отпуск.Бегаешь и в дождь и снег и в жару.Мужу сказала,что хочу сменить место работы в ответ услышала только критику и шквал ора.Что везде так ,другие там как-то работают а ты чего?Я тогда в такси пойду работать.Работа рядом с домом а тебе ненравится .Отбегала днем уже дома.Калымы есть зажралась ты.Новое место работы оно статусное ,в тепле и платят хорошо.И по здоровью бить не будет.Но он даже слушать не хочет.Что делать?Простите за сумбур...вся на нервах

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Шквал ора:) красиво:)

Гость
#2

Развод с мужем.Он не ценит вас.
И идти на нормальное место работы,которое вам по душе.
Не нужно бояться принять то,что не ваше,это и людей касается.
Жизнь одна и самое дорогое у нас,это наше время.

Гость
#3

У меня мать была такая же. Тихо и спокойно сказала, что такое будет рано или поздно и пока есть возможность что-то поменять без ущерба семьи или здоровью или бюджету, нужно пробовать.
Вроде поняла и даже спросила, с какой даты собираюсь уходить. Постарайтесь донести до своего мужа.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: