Гость
Статьи
Я приняла решение …

Я приняла решение сменить место работы

Добрый день. Я приняла решение сменить место работы (работаю библиотекарем за копейки) на работу комплектовщицей заказов в крупном торговом центре (планирую поработать там год до окончания второго высшего). Зарплата в библиотеке в 2 раза меньше зарплаты на предлагаемой работе. Думаю сменить место жительства. Снять однокомнатную квартиру. С родителями трудно жить, они постоянно ругаются и отец периодически впадает в запои. Я хочу спокойно жить. Денег от библиотеки мне не хватает на жизнь, ни то чтобы на съёмную однокомнатную квартиру. Есть вариант переезда в другой город (там жильё дешевле, чем у нас в столице) и вариант работы комплектовщицей там, а есть вариант трудоустройства комплектовщицей в столице, но здесь жильё снимать намного дороже. Вот сижу и решаю: смена города и недорогое жильё или остаться в столице и снимать жильё подороже? С жильём уже точно определилась, жить с родителями не буду, потому что обстановка нездоровая и мне уже 24 года. Больше не хочу жить в ожидании очередного запоя или скандалов, да и хочется начать жить самостоятельно. #работа

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала смени работу, потом сьезжай

Гость
#2

в любом случае рад за вас, но чем вам кто здесь может помочь?

Cвета
#3

Пятый раз читаю эту тему.
Автор, вам не надоело одно и то же постить?
Я бы вас на высокооплачиваемую работу не взяла - что-то с вами не так, ага.

Анна
#4
Cвета

Пятый раз читаю эту тему.
Автор, вам не надоело одно и то же постить?
Я бы вас на высокооплачиваемую работу не взяла - что-то с вами не так, ага.

Я консерватор. Это и есть моя проблема.

Василий
#5

Эта белорусская красавица уже который раз рассказывает про бытовые подробности своей жизни. Постоянно слышит, что вольна жить так, как сама хочет, что ей не поможет ни второе ни третье образование, теперь мы знаем, что комплектовщица это самое подходящее место для работы. Не будем спорить. А то опять напишет.

Анна
#6
Василий

Эта белорусская красавица уже который раз рассказывает про бытовые подробности своей жизни. Постоянно слышит, что вольна жить так, как сама хочет, что ей не поможет ни второе ни третье образование, теперь мы знаем, что комплектовщица это самое подходящее место для работы. Не будем спорить. А то опять напишет.

Василий, устройтесь на работу. Вы — мужчина, который проводит время на бабском форуме, оставляя под каждым постом свои комментарии, целью которых является самоутверждение за счёт «слабого пола».

Гость
#7
Анна

Василий, устройтесь на работу. Вы — мужчина, который проводит время на бабском форуме, оставляя под каждым постом свои комментарии, целью которых является самоутверждение за счёт «слабого пола».

Автор ты попец грела в библиотеке, а теперь побудешь пролетариатом. Тоже мне работа... по обьявлению нашла?

Гость
#8
Анна

Василий, устройтесь на работу. Вы — мужчина, который проводит время на бабском форуме, оставляя под каждым постом свои комментарии, целью которых является самоутверждение за счёт «слабого пола».

Анна, шутка юмора в том, что в данный момент Василий находится в свободной сети - интернет называется - на свободном форуме, на который разрешено приходить абсолютно всем, независимо от пола, возраста и регистрации. и на таких площадках Василий вполне может быть по жизни Валентиной, а Анна Антоном, мы "в Матрице", "ложки нет". ;)
так что расслабьтесь, претензии вы сможете высказывать только в том случае, если Василий намеренно вторгнется к вам в личку в беседу с кем-то, а тут все вольны назваться как угодно и высказывать что угодно - в пределах норм форума (и то не факт, "девачкам" позволено откровенно борзеть"). ни инет, ни форум вы не купили, так что неправда ваша, примите как данность.

Василий
#9
Анна

Василий, устройтесь на работу. Вы — мужчина, который проводит время на бабском форуме, оставляя под каждым постом свои комментарии, целью которых является самоутверждение за счёт «слабого пола».

Есть время, вот и провожу часть его на форуме. Часто пытаюсь помочь. Если мой комментарий не нравится, то можно его не принимать, как руководство к действию. Часто прошу обратиться ко мне с уточнением, что не нравится в моём отклике. Чтобы разобраться в ситуации, а не для самоутверждения. На "бабском форуме" тоже люди, а поскольку у женщин множество проблем из-за мужчин, то взгляд именно мужчины бывает важнее. Хотя он будет не нравиться автору.
В Белоруссии я бываю постоянно, у меня там родственники. И тонкости отношений в белорусских семьях мне известны. Получение вторых и третьих образований за родительский (бабушкин) счёт там очень распространённое явление. Хотя от увеличения количества дипломов не появляется такое же количество рабочих мест, смысла копить эти дипломы нет никакого.
Вот вы, с упорством, достойным лучшего применения, несколько раз подряд изложили свою жизненную проблему так, как вы её видите. А я, и многие другие люди, видим, что уход от родителей на отдельную квартиру проблем с работой (достойной для вас!) и деньгами не решает. Но у вас много времени свободного, и вы постоянно пишетё. Вот какой результат вы хотите получить? Какой совет? И для чего? Ведь кроме вас никто не поможет ни в каком вопросе. Да, сочувствие вы получите. Кому-то и этого достаточно. А вам что надо. Напишите. Будет интересно не только мне.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: