Гость
Статьи
Жених хочет спать с …

Жених хочет спать с другими

Подскажите как смириться с этим и отпустить его? Он умоляет не бросать его, но я не смогу так жить, всегда бояться не принесёт ли он мне заразу, с кем он там гуляет. Мой мир рухнул.. В последнее месяцы жених стал эмоционально неустойчивым, рыдает как дитя, стал выпивать, я пыталась ему помочь, теперь говорит про свободные отношения, что хочет спать с другими! #жених #секс

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А вы себя на помойке нашли?Может наконец начинать думать, что вам хочется? Стыдно уже читать, насколько женщины себя не уважают. Ты дура пойми-, для мужчин « свободные отношения», это где он всех подряд, а вот от тебя ждёт верности.

Гость
#3

Нынче мужик пошёл неуравновешенный.

Гость
#4

Автор у вас в голове тараканы как на параде маршируют .

Гость
#5

Я толком не поняла суть вопроса!
Автор хочет расстаться с ним или же смириться и закрыть глаза на его левые похождения и быть с ним????

Гость
#6

Вам повезло, что он всего лишь жених.

Гость
#8

Такая милая...Ещё и ножкой топтать...

Гость
#9

Как обвисшее *** и старое и ужени

Гость
#10

Бегиииите

Гость
#11

Да пусть с другими спит,вы главное сами с ним не спите, не готовьте ему,не убирайтесь за ним, не слушайте его, и воспринимайте как соседа по квартире)
И ходите на свидания с другими мужчинами.

#12

Он просто хочет, чтобы вы сами его бросили. Взяли, так сказать, инициативу на себя.

Парень понял, что погорячился с жениховством, а бросать перед алтарём как-то некомильфо.

Разрешите ему гулянки - ещё что-нибудь придумает, типа болезни или кредита.

Гость
#13

он ***

Гость
#14

Вашему жениху нравиться разврат и вседозволенность, разве можно строить семью с тем на кого нельзя положиться и у кого нет моральных принципов? Он будет вам изменять, принесет венерические заболевания, будет платить алименты внебрачным детям, а вы будете это терпеть? Человек хочет идти на поводу у своей похоти, как животное ну так отпустите его в грязь.

Гость
#15

если вас волнует только риск заболевания,то не вижу проблемы,сейчас достаточно способов контрацепции,а если кто то хочет без защиты пусть предоставят справку

Гость
#16

Ваш жених хотя бы честно сказал о своих желаниях.Другие женятся и делают то же самое тихо-молча😄

Гость
#17

Напомните ему, что свободные отношения касаются обоих партнеров и вы точно так же будете встречаться и спать с другими мужчинами)

#18

Ну, благо у него хватило смелости вам честно признаться до свадьбы.
"Не бросай меня только, потому что мне нужна та, к которой я буду прибегать когда мне удобно будет"
Не совершайте ошибку, не выходите замуж и заканчивайте отношения.