Гость
Статьи
Хочу после родов …

Хочу после родов предохраняться

Хочу после родов предохраняться кок+ презервативы, муж говорит зачем тебе эта химия, фактически запрещает. Я мягко говоря офигела от его позиции. Как бы вы отреагировали? Стали бы втихаря принимать таблетки? #контрацепция #муж #секс #брак

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Небось еще одного заделать хочет

Гость
#2

а зачем мужа спрашивать? ему-то все равно.
хочешь жрать противозачаточные - жри.

Гость
#3

Какое право он имеет запрещать?
И на каком очновании? Он врач что ли? Он в курсе что кок прописввают иногда даже при лечении акне? И потом, это ваше тело, и его это ну вообще никак не касается. И сейчас прописывают импортные кок нормального качества.
Бл... Тупое ***
Сходите к врачу и может она вам прям выпишет, попытайтеаб объяснить неграмотному мужу ято вам их нужно пить

#4

Может, он за орудное вскармливание переживает? Не хочет за смеси кучу денег отдавать?

#5

Пить ли таблетки - только ваше дело, потому что пьете их вы, и вынашивать,рожать и сидеть большую часть времени с ребёнком тоже вам

Гость
#6

Так это же хорошо, что он заботится о вашем здоровье. Тем более вы собрались предохраняться презервативом, какой смысл тогда в ОК, здоровье свое погубить почем зря?

Олеся Раздвигалова
#7

Где вы *** их находите еще рожаете от них😂

#8

КОК вредны для здоровья и абортивны. От них бывает варикоз, оволосение в неположеных местах и рак. Они официально отнесены к канцерогенам. И убивают детей. Презеративы вредны.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: