Гость
Статьи
Половая жизнь после …

Половая жизнь после родов

Девочки всем привет, напишите пожалуйста у кого были роды, то есть рожавшие. Правда ли что после родов все изменится,что там станет все шире и отвиснет? #послеродов

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Но первое время необходимо на восстановление организма. В это время нужно беречь себя, не надрываться, не проводить много времени на ногах, особенно не делать тяжелую работу и не поднимать тяжелое, и из егать падений на опу - это всё необходимо, чтобы органы встали на место и матка и подтянулись. Кто не соблюдает, конечно, последствия... 🤷🏻‍♀️

#2

Со временем все в норму придёт. Дают 6-8 недель на восстановление после родов, типа половой покой, тяжести не поднимать и т д.

Гость
#3

Конечно. Мой в первый же раз туда провалился, и вот уже 4 года не видно, не слышно. Я кричу ему туда: ау, ауууу. А мне только эхо отвечает.

Гость
#5

Не от виснет, но могут мышцы растянуть я. У меня после родов растянулись мышцы и теперь страдаю недержание мочи. Делаю упражнения Кегеля

Гость
#6

Если порвёшься - повезёт, если хооошо заштопают, а не как заплатку залатают вслепую “ на авось ”
Но геморрой сто пудов вылезет , как ни крути..
Влагалище может порваться в родах - стежки ставить будут тогда 1000%
А так вообще больно будет, очень больно, кусок наждачки внутрь= секс после родов
Недержание может быть, а может и вовсе вывалится всё - у всех индивидуально
Жизнь такова, что есть - то есть

Гость
#7
Гость

Если порвёшься - повезёт, если хооошо заштопают, а не как заплатку залатают вслепую “ на авось ”
Но геморрой сто пудов вылезет , как ни крути..
Влагалище может порваться в родах - стежки ставить будут тогда 1000%
А так вообще больно будет, очень больно, кусок наждачки внутрь= секс после родов
Недержание может быть, а может и вовсе вывалится всё - у всех индивидуально
Жизнь такова, что есть - то есть

Зачем пугать, не у всех все настолько плохо...
2-е родов, никаких разрывов и штопок не было, что такое геморрой и недержание знаю только в теории, те у самой нет и не было никогда. Ощущения в сексе точно такие же, как до родов.

Мила
#8
Гость

Зачем пугать, не у всех все настолько плохо...
2-е родов, никаких разрывов и штопок не было, что такое геморрой и недержание знаю только в теории, те у самой нет и не было никогда. Ощущения в сексе точно такие же, как до родов.

Вам повезло. Боли во время родов действительно сильные. Зашили так что память навсегда при проникновении больно и желание пропадает от этого. Так что девочки не игнорируйте подготовиться к родам чтоб легко прошли.

Мишатка
#9

Не отвиснет и шире не будет. Но гормональное перестроение будет. И женщину придется изучать по новой. То что ей нравилось раньше, уже не нравятся.

Алсу
#10

С видами секса немного надо поэкспериментировать,дать время восстановится организму ,но не забрасывать мужа,иначе сами знаете,муж сам забросит вас.

Гость
#11

Да точно,дырень как в ведро будет,губы как уши у спаниэля,и тебя бросит муж........И сиськи отвиснут,фу пративная какая....будешь...

Гость
#12
Мила

Вам повезло. Боли во время родов действительно сильные. Зашили так что память навсегда при проникновении больно и желание пропадает от этого. Так что девочки не игнорируйте подготовиться к родам чтоб легко прошли.

Мне не "повезло", я просто интимными мышцами с 12 лет занималась 😉

Мила
#13
Гость

Мне не "повезло", я просто интимными мышцами с 12 лет занималась 😉

В 12 лет об этих мышцах девочки вряд-ли думают.

Гость
#14
Мила

В 12 лет об этих мышцах девочки вряд-ли думают.

Ну... у меня либидо проснулось еще раньше, месячные с 11
Журналов была масса в общем доступе, там прочитала и взяла на вооружение что это поезно. Хотя, еще до этого прочтения практиковала интуитивно эти сжатия - тк очень "интересные" ощущения они дают...

Гость
#15
Гость

Ну... у меня либидо проснулось еще раньше, месячные с 11
Журналов была масса в общем доступе, там прочитала и взяла на вооружение что это поезно. Хотя, еще до этого прочтения практиковала интуитивно эти сжатия - тк очень "интересные" ощущения они дают...

Месячные не связаны с либидо. 11-12 лет - средний возраст для начала месячных. Вы путаете "приятность" из-за нервных скоплений вокруг гениталий у всех людей с детства с мыслями о сексе - а это никак не связано. Вам может и было приятно, но не в сексуальном смысле, а тупо в физиологическом.

Наталья
#16

если заниматься своими интимными мыщцами, то и все будет нормально там) я вот при помощи кейгол делаю интимную гимнастику и мышцы в тонусе даже после родов

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: