Гость
Статьи
Не могу заняться …

Не могу заняться интимом с другой

Расстался с девушкой, наверное уже как с пол года. (отношения длились 7 лет). В общем, живу как в малиннике, дамы сами бегут ко мне. Но я не могу заняться ни с одной сексом, просто что-то меня останавливает в последний момент и я как девочка убегаю. Проблем с потенцией нет, передергиваю по 3 раза в день. Что со мной? Может мне нужен психолог?

DEAD BLONDE
9 ответов
Последний — Перейти
Аарон
#1

Ты просто перекрылся малость и комплексами тоже.

Относись к сексу не как к подарку от женщины которого надо добиваться, а наоборот подарок ей от тебя - сделал доброе дело доставил женщине удовольствие.

Тогда дело и пойдёт, угостил вкусняшкой, развеселил смешной шуткой, сделал ей хорошо сексом, это добрые дела хорошие.

Я тоже долго заморачивался после расставания, а потом дело пошло одна вторая третья итд, иногда по две за вечер.
Потом этих девушек встречал когда, хорошо по доброму общались, одной и работу найти помог.

Это молодость и тратить её на дрочево глупо, надо использовать свой стояк во благо окружающим

DEAD BLONDE
#3
Гость

проверься на порчу
это была первая мысль после прочтения
а первая мысль - всегда верная
з.ы. бабьё частенько такие гадости мужчинам делает
в т.ч "вдогонку"...))

ну я не вижу причин для этого, мы расстались по её инициативе

Гость
#5

Познакомься с парнем, может откроешься с другой стороны😂

Алена
#6

Просто нужно немного алкоголя и расслабься немного... Видать бывшая тебя приворожила.

Ттт
#7

Нет. Нужно особенную встретить просто . Серьёзно

DEAD BLONDE
#8
Алена

Просто нужно немного алкоголя и расслабься немного... Видать бывшая тебя приворожила.

Так я пью, просто будто невидимая стена. Может они меня не привлекают и нужно еще подождать?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: