Гость
Статьи
Секс после свадьбы

Секс после свадьбы

Всем привет. Встречаюсь с женщиной на данный момент 1 год 4 месяца. Нам по 37 лет. Оба были раньше в браках, у неё есть сын и у меня. Говорит, в сексе я у неё третий мужчина и самый лучший (так все женщины говорят своим мужчинам ) Первый секс у нас был через 3 месяца после знакомства, я не спешил, были другие женщины для этих целей. К ней я присматривался. Потом, понял, что она подходит для создания серьёзных отношений, перестал ходить в гости к другим. Ходит в церковь, считает, что сёкс до брака это блуд, хотя сама после развода жила 2 года с мужчиной в блудном сожительстве, видимо тогда другие были взгляды, и имела в френд зоне женатых друзей. (Строила из себя невинную) Вместе пока не живём, так я делаю ремонт в квартире с нуля ровно год, сейчас остались последние штрихи. В декабре 2021 начала поговаривать о том, что скоро Великий пост , и в пост не будет блуда, и что она никого не заставляет поститься, т е даёт мне зелёный свет на лево. До этого в сексе была идиллия, пробоваши с ней все и везде. В этот пост был интим 2 раза, не смогла все же устоять, когда были вместе. И потом снова такая же песня что это блуд, надо расписываться и все будет хорошо. Мне это уже надоедает слушать и я ей прямо сказал, что из бывших мужчин "повезло только мне" . Я понимаю, что она хочет замуж, хотя до этого говорила, что это не важно, хочется услышать ваше мнение. Я не хочу ходить на лево, но и жить без секса тоже #секс

23 ответа
Последний — Перейти
Захария
#2

ахахах....... какие ужасные бывают женщины, это что то....
дело не в отсутствии секса, а в сексе с той, которая или его не хочет, или рассматривает как долг, или как инструмент, или как товар. все варианты бээээ
неужели бывает мужчины, кому нужно такое партнерство....
тетка написала тему.... зачем то

Гость
#3

Какая-то развратная монашка она у тебя.Наверняка ещё и ОС практикует,а строит из себя недотрогу.

Гость
#6

У вас уже был секс. После этого смысла воздерживаться до свадьбы уже нет. Обычная манипуляция сексом, чтобы затащить в брак.

Гость
#7
Гость

У вас уже был секс. После этого смысла воздерживаться до свадьбы уже нет. Обычная манипуляция сексом, чтобы затащить в брак.

Тем более она не девочка-целочка.Трое мужчин до него и 37 лет.Строит из себя невинную девочку на которой клейма уже ставить негде.

Гость
#8
Гость

Тем более она не девочка-целочка.Трое мужчин до него и 37 лет.Строит из себя невинную девочку на которой клейма уже ставить негде.

Логика терпеть до свадьбы есть только для девственницы, остальное глупость и манипуляции.

Гость
#9
Гость

Проблема в том, что таких теток = 99%..))
"Только женщина, взрастившая в себе человека, может любить. Все остальные лицемерят, красиво обзывая свою беспомощность, алчность и овуляшечьи инстинкты любовью. К сожалению, такова бабья природа: человека в себе нам нужно растить. Изначально он в нас не заложен.
Изначально мы – жадные, похотливые, чёрствые и никого не любим, кроме собственного пузожителя. Правда жизни -- в том, что 99 % бабья так и проживает жизнь, а бедные мужики пытаются выжать из них человеческую любовь. Мой вам совет, пацаны: забейте. Проще козла подоить, чем от баб, которые вас окружают, любви добиться."
(Л.Миро "Бабья суть")..😁

Лена Миро - бездетная тетка, возомнившая себя экспертом.

#10
Гость

Какая-то развратная монашка она у тебя.Наверняка ещё и ОС практикует,а строит из себя недотрогу.

О.С не практикует. В остальном всё норм. Просто свои за@бы, с которыми мне стаеовится трудно смириться

#13
Гость

у неё есть . Говорит, в сексе я у неё третий мужчина и самый лучший
Ходит в церковь, считает, что сёкс до брака это блуд, хотя сама после развода жила 2 года с мужчиной в блудном сожительстве,
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
1. *** = ЗЛО
2. Цифру, которую она озвучивает, смело умножай в 3 раза
3. Обрядоверие/свечкопоклонничество/"бабославие" = это очень плохой признак, найди и прочитай статью "Православные б...арышни"
Резюме: БЕГИ, Алень, БЕГИ..))

Прочитал, спасибо. Хорошая статья и много там интересных статей помимо

Гость
#14
Ramonez85

О.С не практикует. В остальном всё норм. Просто свои за@бы, с которыми мне стаеовится трудно смириться

Так предложи,вдруг согласится.

Захария
#16
Гость

Проблема в том, что таких теток = 99%..))
"Только женщина, взрастившая в себе человека, может любить. Все остальные лицемерят, красиво обзывая свою беспомощность, алчность и овуляшечьи инстинкты любовью. К сожалению, такова бабья природа: человека в себе нам нужно растить. Изначально он в нас не заложен.
Изначально мы – жадные, похотливые, чёрствые и никого не любим, кроме собственного пузожителя. Правда жизни -- в том, что 99 % бабья так и проживает жизнь, а бедные мужики пытаются выжать из них человеческую любовь. Мой вам совет, пацаны: забейте. Проще козла подоить, чем от баб, которые вас окружают, любви добиться."
(Л.Миро "Бабья суть")..😁

я в такую статистику не верю
а с личным опытов вашим, вам и жить

Алинка
#17

По-моему вы оба ханжи.

#18
Гость

Так предложи,вдруг согласится.

Помоему ты озабочен О.С ))) *** -это выход, а не вход

Захария
#20
Гость

"блажен, кто верует"..))
з.ы. спойлер: это не вопрос веры, это вопрос - знания😁

Конечно
Вы, свою жизнь знаете, не жизнь иную

Гость
#21

Так ты тоже уйди в воздердание например.
Скажи, что всё осознал и принял решение воздерживаться. Что похоть - это вообще плохо. И держись подальше от искушений - типо от неё.

#22
Гость

Так ты тоже уйди в воздердание например.
Скажи, что всё осознал и принял решение воздерживаться. Что похоть - это вообще плохо. И держись подальше от искушений - типо от неё.

Так и делаю

Гость
#23
Ramonez85

Так и делаю

Ну а если серьёзно, то какой секс после свадьбы может быть???
Раньше этого придерживались из-за девственности. Это такой обычий у разных народов.
А тут какая-то тётка, которая хочет одурачить. И в этом и суть, что ей верить нельзя, она уже тебя надурить пытается.
А потом и на квартиру облопошит. Или найдет на что обдурить.