Гость
Статьи
Анальный секс с женой

Анальный секс с женой

Жена частенько хочет, я отказываю.Нет желания свой орган детородный вставлять туда.В студенческие годы только анал и практиковали с подругой, но теперь с женой не. Сменились предпочтения. Пива тоже не пью.Может она порнухи насмотрелись, что ей это надо? Как объяснить?

Аарон
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Присмотри в подарок секс-игрушку (через интернет можно). Мои знакомые так двойное проникновение практикуют. И всем в кайф.

Аарон
#2
Гость

Присмотри в подарок секс-игрушку (через интернет можно). Мои знакомые так двойное проникновение практикуют. И всем в кайф.

Отличный совет, спасибо

Диана
#3

Если ей хочется,то надо,иначе будет заниматься этим на стороне.

Таня
#4
Диана

Если ей хочется,то надо,иначе будет заниматься этим на стороне.

А еще че надо? Если любви нет,то есть грязь.Только больное животное будет хотеть вставлять *** в кишку или рот.В уши может еще? Или ей *** на него нахочется,а не даст то на сторону пойдет)) если нет любви и бегут за такой грязью.Измена это не физ.ощущения,это ощущения нелюбви к партнеру.Не может любязий человек изменить ни при каких обстоятельствах .Потому что это предательство,да и кайфа ни с кем не получигь ,кроме как любимым.

Аарон
#5
Таня

А еще че надо? Если любви нет,то есть грязь.Только больное животное будет хотеть вставлять *** в кишку или рот.В уши может еще? Или ей *** на него нахочется,а не даст то на сторону пойдет)) если нет любви и бегут за такой грязью.Измена это не физ.ощущения,это ощущения нелюбви к партнеру.Не может любязий человек изменить ни при каких обстоятельствах .Потому что это предательство,да и кайфа ни с кем не получигь ,кроме как любимым.

Вот про рот не стал писать. Но тоже прошло желание туда вставлять член...это же жена , у нас дом дети вместе

Гость
#6
Аарон

Вот про рот не стал писать. Но тоже прошло желание туда вставлять член...это же жена , у нас дом дети вместе

Может она до тебя и анал и орал практиковала,а теперь её этого не хватает,а ты как никак муж.Не идти же ей налево.

Гость
#7
Гость

Присмотри в подарок секс-игрушку (через интернет можно). Мои знакомые так двойное проникновение практикуют. И всем в кайф.

Это вам знакомые про свои двойные проникновения рассказывают?Хорошие такие знакомые,без комплексов.

Гость
#8
Гость

Это вам знакомые про свои двойные проникновения рассказывают?Хорошие такие знакомые,без комплексов.

В точку! Представляю посиделки за столом в компании и тут выдаёт кто-то: ребят, мы тут вчера практиковали двойные проникновения, хорошая вещь однако.

Света 999
#9

Это даже по здоровью неположено тк. Там рядом прямая кишка находится.

Гость
#10
Гость

В точку! Представляю посиделки за столом в компании и тут выдаёт кто-то: ребят, мы тут вчера практиковали двойные проникновения, хорошая вещь однако.

Ржу!Молодец за солидарность.

Гость
#11
Гость

Может она до тебя и анал и орал практиковала,а теперь её этого не хватает,а ты как никак муж.Не идти же ей налево.

Ну и ему это не нравится,это ему насиловать себя?Вибраторы или пинка под зад такой жене,ребенка забрать.До замужества и рождения детей должна была понять .Искала бы любителя тыкать в нос,ухо,глотку,кишечник,подмышку.Да и смех, что ладно бы оргазмы были кишечные и ротовые)) гнилая привычка,не более

#12

Вообще, предпочтения в сексе стоило до свадьбы обсудить...
И причём здесь пиво?..

Аарон
#14
Гость

кстати, да..))
автор, а что ты знаешь про прошлое своей жены?
может её на групповухах в дымоход а во все остальные дыхательно-пихательные пердолили, а ты на ЭТОМ женился и детей наплодил?!..))
хотя, ты и сам содомит по молодости,
так что...грешников - к грешникам...😁

Почему я должен через силу что-то делать если мне это не приятно?

И кстати во многих религиях анал считается отстоем, не просто так же. Древние были мудрее.

Думаю что популярность этого вида секса пошла от распространения порнухи, насмотрятся и пытаются повторить потом как у звёзд.

Гость
#15
Гость

В точку! Представляю посиделки за столом в компании и тут выдаёт кто-то: ребят, мы тут вчера практиковали двойные проникновения, хорошая вещь однако.

Ага, у меня тоже есть такая знакомая, я уже просто думаю, что она эбанько)))

Гость
#16
Аарон

Почему я должен через силу что-то делать если мне это не приятно?

И кстати во многих религиях анал считается отстоем, не просто так же. Древние были мудрее.

Думаю что популярность этого вида секса пошла от распространения порнухи, насмотрятся и пытаются повторить потом как у звёзд.

Так значит твоя жена частенько смотрит порнуху,тайком,и мечтает об анальном сексе.

Гость
#17
Гость

Ага, у меня тоже есть такая знакомая, я уже просто думаю, что она эбанько)))

Знакомая рассказывает о своих предпочтениях в постели?

Гость
#19
Гость

не делай, никто тебя не осуждает за неделанье
тем более, это, действительно, гнусно (совать детородный орган в каку)
если только ты его (орган) не на помойке нашел..))
вопрос в другом: как твоя благоверная дошла до жизни такой, что желает СОДОМиткой быть?!
если не ты её к этому приучил, то кто и когда?!..😁

Может у нее опыт такой до него был.

Вероника
#21
Аарон

Почему я должен через силу что-то делать если мне это не приятно?

И кстати во многих религиях анал считается отстоем, не просто так же. Древние были мудрее.

Думаю что популярность этого вида секса пошла от распространения порнухи, насмотрятся и пытаются повторить потом как у звёзд.

Объясните жене это.Что вам ну вообще неприятно.Да и ей в кайф будет если вы будете через силу все делать?

Барачник
#22

И почему у таких додиков есть жена а у меня нет, автор ты дикарь и пуританен!

Гость
#23
Гость

Знакомая рассказывает о своих предпочтениях в постели?

В общем, она вроде как психолух и видимо сдвиг на этой фазе конкретный: готова поддерживать тему секса 24/7 при любом количестве народу. И выглядит это всегда максимально тупо и неестественно 🤣

Вероника
#24
Барачник

И почему у таких додиков есть жена а у меня нет, автор ты дикарь и пуританен!

А ты пид.р говнойоб

сергей
#25

Найди ей друга для этого, вполне помогает.

Гость
#26

Продолжай отказывать. И вообще - за такое следует развестись. Серьёзно. Не держи дома любителей гейских утех

Гость
#27
Диана

Если ей хочется,то надо,иначе будет заниматься этим на стороне.

Ну если только оно ***. Но чтоб женщина ради анала пошла на сторону? Вы что-то странное башляете

Гость
#28
Гость

вам бы хотелось иметь детей от женщины, которую до вас пользовали кто угодно и куда угодно?!...😁

Кто таи ее и как пользовал я понятия не имею,но раз они женаты значит она его устраивала,а любит баба туда,что с этим поделаешь.У кого какие предпочтения в постели.

Гость
#29
Гость

В общем, она вроде как психолух и видимо сдвиг на этой фазе конкретный: готова поддерживать тему секса 24/7 при любом количестве народу. И выглядит это всегда максимально тупо и неестественно 🤣

Поддерживать?Значит не она инициатор постельных разговороа,а только для поддержания беседы разговоры ведет.

Андрей 45
#30

А я бы с удовольствием, к любимой жене пристроил в попу, но к сожалению после родов проблемы появились. Я думаю ваша жена скоро найдёт себе член, который будет её удовлетворять, раз вы не можете. Всё с этого и начинается.

Андрей 45
#31

Это скорее у вас проблемы, подруге вставляли, а жене противно, странно.
Ну не чего, скоро она себе любовника найдёт. Поверьте мне, у меня уже такое было.

Андрей 45
#32
Таня

А еще че надо? Если любви нет,то есть грязь.Только больное животное будет хотеть вставлять *** в кишку или рот.В уши может еще? Или ей *** на него нахочется,а не даст то на сторону пойдет)) если нет любви и бегут за такой грязью.Измена это не физ.ощущения,это ощущения нелюбви к партнеру.Не может любязий человек изменить ни при каких обстоятельствах .Потому что это предательство,да и кайфа ни с кем не получигь ,кроме как любимым.

Ерунда, против природы не попрёшь, и любимый человек со временем приедается, а ощущений охо то.

Андрей 45
#33
Аарон

Вот про рот не стал писать. Но тоже прошло желание туда вставлять член...это же жена , у нас дом дети вместе

А почему в рот не даёшь, или она не любит миньет?

Андрей 45
#34
Гость

Это вам знакомые про свои двойные проникновения рассказывают?Хорошие такие знакомые,без комплексов.

Ерунда это, жена хочет ваш член любимый, а вы ей холодный инородный предмет, она хочет ощутить ваш член в своей попе, вас сверху, а вы ей холодный огурец пихаете.

Андрей 45
#35
Света 999

Это даже по здоровью неположено тк. Там рядом прямая кишка находится.

Когда ты любишь человека с которым ты живёшь, воспитываешь детей всё можно, если ты конечно его любишь.

Андрей 45
#36
Гость

Ну и ему это не нравится,это ему насиловать себя?Вибраторы или пинка под зад такой жене,ребенка забрать.До замужества и рождения детей должна была понять .Искала бы любителя тыкать в нос,ухо,глотку,кишечник,подмышку.Да и смех, что ладно бы оргазмы были кишечные и ротовые)) гнилая привычка,не более

Все такие хорошие, надо перед свадьбой объяснительную писать: Извини давала везде, всем.Он: трахал всех без презика, сувал везде. Было до свадьбы, ставим точку, началась новая жизнь, совместная. Всем что то нравится, что то не нравится, нужно находить общий язык.

Гость
#37
Таня

А еще че надо? Если любви нет,то есть грязь.Только больное животное будет хотеть вставлять *** в кишку или рот.В уши может еще? Или ей *** на него нахочется,а не даст то на сторону пойдет)) если нет любви и бегут за такой грязью.Измена это не физ.ощущения,это ощущения нелюбви к партнеру.Не может любязий человек изменить ни при каких обстоятельствах .Потому что это предательство,да и кайфа ни с кем не получигь ,кроме как любимым.

Есть женщины по природе только от анала и получают оргазм , если жене нравится по чему бы и нет ,это все может быть по любви , главное с резинкой

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: