Гость
Статьи
Обиделась на интим

Обиделась на интим

Жена обиделась на утренний интим. Сегодня утром я проснулся на 5 минут раньше. Выключил её будильник. Лег на неё, раздвигая ноги, поцеловал. Она естественно проснулась. И мы начали интим. Когда я закончил. Сказал ей доброе утро, поцеловал в губы. Она с обидой встала молча сказала что я дурак и побежала в душ. Я пытался поговорить с ней и заодно утренний туалет. Пошёл в душ, засунул руку за занавеску, хотел ее погладить. Она ударила по руке сказала отвали. Я расстроился пошел спать. Когда проснулся её не было. Ни записки ни завтрака ни смс от неё. Она обиделась на интим. Стоит ли с ней разговаривать или обидеться самому на неё? Ведь придет время и она сама будет просить меня интим.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Паша
#1

Я так же поступаю, но с моей девушкой. Но она на меня не обижается, прикинь)))))

Гость
#2

"Когда я закончил"

А она?

Гость
#3
Гость

"Когда я закончил"

А она?

Сначала она не хотела. Потом просто лежала, раскинув ноги и руки. Отвернув голову. И тихо постанывая. Не знаю закончила она или нет

Гость
#4
Гость

Сначала она не хотела. Потом просто лежала, раскинув ноги и руки. Отвернув голову. И тихо постанывая. Не знаю закончила она или нет

Вы даун или да? Вы изнасиловали девушку, а теперь ещё думаете обидеться на неё за то, что она обилелалась на вас? Надейтесь ещё, что она заяву на вас не напишет

Гость
#5

Ты полез, когда она была не в настроении. Ты можешь сколько угодно считать себя правым, но итогом для тебя будет то, что у нее пропадет интерес к сексу с тобой. Потом не плачься.

Гость
#6

Насильщик. Буэ.💩

Гость
#7

Во первых мы женаты
Во вторых инти с утра наоборот настроение дарит
В третьих что значить пропадет интерес и не давать мужу интим

Али-баба
#8
Гость

Во первых мы женаты
Во вторых инти с утра наоборот настроение дарит
В третьих что значить пропадет интерес и не давать мужу интим

Да все норм.. Биологические часы разные. У большинства мужчин утром либидо правит бал. У женщин к вечеру. Вечерем ее окучьте, под поцелуи и слова, как вы ее любите... Все будет на мази.))

Гость
#9
Гость

Во первых мы женаты
Во вторых инти с утра наоборот настроение дарит
В третьих что значить пропадет интерес и не давать мужу интим

1) То, что вы женаты, не даёт вам права насиловать жену. А это именно насилие, потому что она спала, вы воспользовались её состоянием, она проснулась, сопротивлялась, но вы силой взяли её, а могли бы остановиться.
2) Это вам дарит настроение. Что-то у вашей жены наоборот испортилось настроение. И вообще интим дарит настроение, когда человек его хочет, а не когда его силой берут

#10

Фу, какие-то влажные фантазии извращенца

Гость
#11

Единственный интим, которым можно будет женщину - куни. И то, когда вы уже сам проснулись, умылись и приготовили ей завтрак с кофе, который поставили на тумбочку рядом с кроватью.

То что вы сделали - изнасилование, она имеет полное право подать заявление в полицию.

Гость
#12
Гость

Во первых мы женаты
Во вторых инти с утра наоборот настроение дарит
В третьих что значить пропадет интерес и не давать мужу интим

Ваша жена - не кукла для мастурбации, она живой человек и не обязана раздвигать ноги, когда вам приспичит. То, что вы женаты, не даёт вам право насиловать жену. Очень надеюсь, что она напишет на вас заяву в полицию. Посмотрим, тогда как вам на зоне будут поднимать настроение утренним интимом.

Али-баба
#13
Гость

Ваша жена - не кукла для мастурбации, она живой человек и не обязана раздвигать ноги, когда вам приспичит. То, что вы женаты, не даёт вам право насиловать жену. Очень надеюсь, что она напишет на вас заяву в полицию. Посмотрим, тогда как вам на зоне будут поднимать настроение утренним интимом.

Напишите, лучше отсидеть, чем с поленом осиновым жить. Изнасилованая, ага. Бедолагся

Гость
#17
Гость

Во первых мы женаты
Во вторых инти с утра наоборот настроение дарит
В третьих что значить пропадет интерес и не давать мужу интим

То что вы женаты, это не значит, то она должна давать тебе в любое время, когда ты захочешь, в браке тоже бывает насилие в сексе, если ты не знал. Наличие штампа в паспорте совсем не означает, что ты можешь тpaxaть её когда тебе захочется и что она должна воспринимать это нормально, если это было без её согласия, это в любом случае изнасилование, не важно женаты вы или нет.

Гость
#18
Гость

Во первых мы женаты
Во вторых инти с утра наоборот настроение дарит
В третьих что значить пропадет интерес и не давать мужу интим

И вы даже не подумали о её удовольствие, вы кончили и все, а не жену пох, если уж вам так приспичило интим утром, то будить жену надо куни, а не вставлять сразу, и только после куни если она не против можете ей вставлять, с так мало того что вы не подумали о её удовольствии, а только о том, чтобы кончить самому, так вы ещё и изнасиловали её

Гость
#19
Гость

Во первых мы женаты
Во вторых инти с утра наоборот настроение дарит
В третьих что значить пропадет интерес и не давать мужу интим

И вообще, почему ты сам не приготовил ей завтрак? Использовал бедную девушку , ещё и завтрак ему подавай

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: