Гость
Статьи
Мужчина подарил айфон …

Мужчина подарил айфон и требует интим

Познакомилась с мужчиной. Встретились сегодня первый раз и он купил мне айфон 13 про за 170 тыс. А потом сказал ехать с ним в гостиницу . А не хочу он мне не понравился как мужчина, и вобще как он посмел мне это предложить? Мы сидели в ресторане я сказала пошла в туалет и сбежала.. Вы бы обиделись если бы мужчина так поступил? Я вот очень #знакомство

Вика
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вас покупал за телефон. Вы телефон вернули?

Александр
#2

Мне миленок подарил золотые часики , и за это я должна прыгать на матрасике !

Гость
#4

Зачем принимали такой дорогой подарок от постороннего мужчины? Приличные девушки так не поступают.

Приволжская Ира
#5

С кем ты встречаешься?

Вика
#6
Гость

Он вас покупал за телефон. Вы телефон вернули?

нет это подарок

Вика
#7
Гость

Зачем принимали такой дорогой подарок от постороннего мужчины? Приличные девушки так не поступают.

дорогой? дорого это бентли а это дишман

Гость
#8

Ну что разводка, это ясно. Но поумнее придумать никак? Айфон дарят УЖЕ своей женщине. А за одноразовый секс проще дать деньгами (может, ей не нужен этот айфон), и все оговаривается заранее. Прям будет тот, кто готов за секс дать 200т, терять время на свидания с неясным результатом ) И ни одна адекватная женщина не возьмёт дорогой подарок типа айфона или ювелирки на первом свидании, да ещё от того, кто не понравился, на фиг оно надо. Потому хотя бы, что адекватный человек на первом свидании такое и не дарит.

Гость
#9

Айфоны надо дарить после интима. В следущий раз этот мужчина будет делать именно так. :)

Cвета
#11
Гость

Зачем принимали такой дорогой подарок от постороннего мужчины? Приличные девушки так не поступают.

И вы поверили, что незнакомый дядька потратил 3 тыщи долларов на девку, которую видит в первый раз?
Это девка-автор мечты свои описала, кхе-кхе...

Гость
#12
Вика

дорогой? дорого это бентли а это дишман

Зачем с бомжами встречаешься? Сама виновата

Гость
#13

Толсто

Вика
#14
Гость

Ну что разводка, это ясно. Но поумнее придумать никак? Айфон дарят УЖЕ своей женщине. А за одноразовый секс проще дать деньгами (может, ей не нужен этот айфон), и все оговаривается заранее. Прям будет тот, кто готов за секс дать 200т, терять время на свидания с неясным результатом ) И ни одна адекватная женщина не возьмёт дорогой подарок типа айфона или ювелирки на первом свидании, да ещё от того, кто не понравился, на фиг оно надо. Потому хотя бы, что адекватный человек на первом свидании такое и не дарит.

реально подарили при первой встрече и не толькл телефон еще цепочку .

Вика
#15
Гость

Ну что разводка, это ясно. Но поумнее придумать никак? Айфон дарят УЖЕ своей женщине. А за одноразовый секс проще дать деньгами (может, ей не нужен этот айфон), и все оговаривается заранее. Прям будет тот, кто готов за секс дать 200т, терять время на свидания с неясным результатом ) И ни одна адекватная женщина не возьмёт дорогой подарок типа айфона или ювелирки на первом свидании, да ещё от того, кто не понравился, на фиг оно надо. Потому хотя бы, что адекватный человек на первом свидании такое и не дарит.

это не дорогой подарок а убогий

Вика
#16
Гость

Айфоны надо дарить после интима. В следущий раз этот мужчина будет делать именно так. :)

я думала он просто ухаживает)

Вика
#17
Гость

Так и ты сама тоже дешёвка, какие вопросы могут быть

я красивая мне машины должны а не вонючий телефон

Вика
#18
Cвета

И вы поверили, что незнакомый дядька потратил 3 тыщи долларов на девку, которую видит в первый раз?
Это девка-автор мечты свои описала, кхе-кхе...

это правдв смирись и я не считаю это за норм подарок

Гость
#19

А зачем сбежала?

Вика
#20
Гость

Зачем с бомжами встречаешься? Сама виновата

я из региона не москва) в москве то конечно и тачку можнл с мужика отжать

Гость
#21
Вика

я из региона не москва) в москве то конечно и тачку можнл с мужика отжать

Ты примитивная отсталая, колхозный менталитет - думаю на тебя даже время тратить ни один не станет, кроме колхозана алкаша на пенсии

Гость
#22
Вика

я из региона не москва) в москве то конечно и тачку можнл с мужика отжать

Так тебе в Москву надо. Там по тебе богатенькие лошки плачут

Вика
#23
Гость

Ты примитивная отсталая, колхозный менталитет - думаю на тебя даже время тратить ни один не станет, кроме колхозана алкаша на пенсии

другим же бабам дарят на первом свидании мерсесдес а они внешне менее красивы чем я)

Гость
#24
Гость

Так тебе в Москву надо. Там по тебе богатенькие лошки плачут

Богатые лохи привыкли к обществу городских клубешных чикс
Они не посмотрят в сторону этого недоразумения

Гость
#25
Вика

другим же бабам дарят на первом свидании мерсесдес а они внешне менее красивы чем я)

Никто не дарит

Гость
#26
Вика

я из региона не москва) в москве то конечно и тачку можнл с мужика отжать

т.е опять по той же схеме как с айфоном - выйти в туалет и съе-ба-ться?

Вика
#27
Гость

Так тебе в Москву надо. Там по тебе богатенькие лошки плачут

связей нет, что бы познакомил кто( я с этим то лошком через знакомого познакомилась

Вика
#28
Гость

Богатые лохи привыкли к обществу городских клубешных чикс
Они не посмотрят в сторону этого недоразумения

я вот в питере была шла по улице и сидел парень молодой в роллс ройсе. когда я шла она прилип к стеклу лицом. так что все они смотрят на меня . еще один имеет целый автопарк люкс авто и лайкает меня в инсте уже год

Вика
#29
Гость

Никто не дарит

ните кузминой дарили

Вика
#30
Гость

т.е опять по той же схеме как с айфоном - выйти в туалет и съе-ба-ться?

нееет тут уже другая схема , раз мужик может подарить авто, то пусть крутится вокруг меня дальше!

Гость
#31
Вика

я вот в питере была шла по улице и сидел парень молодой в роллс ройсе. когда я шла она прилип к стеклу лицом. так что все они смотрят на меня . еще один имеет целый автопарк люкс авто и лайкает меня в инсте уже год

За рулем сидел?

Вика
#32
Гость

За рулем сидел?

это не водитель! молодой парень мажор

Гость
#33
Вика

это не водитель! молодой парень мажор

Не имеет право смотреть. За просмотр тоже такса должна быть

Вика
#34

Меня бесит что я красивая а мне дом не дарили, ролекс, тачку.. максимум это ссаные 200 к! вот серьезно я красивее любой с миллионами подписчиками в и..нсте. Где справедливость?

Вика
#35

вот к примеру нита кузьмина страшненькая а ей уже 5 машину дарят

Гость
#37

Что-то мало комментов, а ведь такая прикольная тема. Я ржала полчаса
и валялась под столом. Наш женский юмор это непередаваемо.

Вика
#38
Гость

Что-то мало комментов, а ведь такая прикольная тема. Я ржала полчаса
и валялась под столом. Наш женский юмор это непередаваемо.

а чему завидуешь? 200 к подаренным? это ж дно. мне ни дом ни машину не подарили а копейки

Гость
#39
Вика

и вместо того что бы заниматься чем нибудь дорогим я сижу на этом тупом форуме

а чего делать то умеешь?

Гость
#40
Вика

и вместо того что бы заниматься чем нибудь дорогим я сижу на этом тупом форуме

Вот точно! Что мешает заниматься делом?

Вика
#41
Гость

а чего делать то умеешь?

красивые люди не должны ничего уметь! мне должны все к ногам бросать(

Вика
#42
Гость

Вот точно! Что мешает заниматься делом?

мешает отсутсвие дятла который обеспечит мой досуг дорогоф

Вика
#43
Вика

мешает отсутсвие дятла который обеспечит мой досуг дорогоф

дорогой*

Гость
#44
Вика

мешает отсутсвие дятла который обеспечит мой досуг дорогоф

А как насчет сама-сама?

Вика
#45
Гость

А как насчет сама-сама?

а что я сама деньги напечатаю? я миллионы заработать явно не смогу

Гость
#46
Вика

а что я сама деньги напечатаю? я миллионы заработать явно не смогу

Т.е. монетизировать вам нечего, а кругом одни жлобы. Пичалька

Вика
#47
Гость

Т.е. монетизировать вам нечего, а кругом одни жлобы. Пичалька

за красоту никто пособия не платит. вобще в нашей стране никак не защищают красивых людей. меня все обижают завистники а клуба по защите прав красавиц нет. есть ведь дома для избитых женщин а для красоток почему нет? Эта страна против красивых людей!!

Гость
#48
Вика

за красоту никто пособия не платит. вобще в нашей стране никак не защищают красивых людей. меня все обижают завистники а клуба по защите прав красавиц нет. есть ведь дома для избитых женщин а для красоток почему нет? Эта страна против красивых людей!!

езжай в другую

Вика
#49
Гость

езжай в другую

нет такой страны где бы учитывали права красивых людей. вот к примеру даже пособия за красоту, что бы красавица не работала , хотя бы минималка.. я ж не могу работать на равне с некрасивыми

Гость
#50

Редкое сочетание красоты и ума, я гляжу.