Гость
Статьи
Не хочу своего мужа

Не хочу своего мужа

Перестала хотеть мужа , Дело не в либидо уверенна , Но вот мужа не хочу вообще , Изменять не хочу также , Хочу хотеть мужа ))))) Мы в браке 11 лет двое детей , Он очень хороший , Не хочется разрушать семью ,,, Но чувствую на долго его не хватит ... Что делать ...

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
белая тапочка
#1

Кто же таких агрессоров хочет? Даже своим не нужны.

Гость
#2

Как я вас понимаю!
У меня тоже к мужикам после секса интерес быстро пропадает.

Гость
#3

Оказалось старикашка?

Гость
#4

Такая же фигня, только с работой. Деньги люблю, а работать нет. Хочу хотеть работу.

Лучик
#5

Бестолковые ответы. Автор то что вы видите проблемы и хотите по другому это прекрасно. Ответьте сами себе что вас привлекает какие качества в мужчинах может что то определенное фетиш на внешность на поведение особое? Какие сексуальные фантазии не реализуются с вашим мужем? Что вы хотели бы поменять в нем изменить в его сексуальном поведении к вам? Дает ли он вам защиту материальную и моральную? Можете положится на него? Занимается ли детьми бытом или все на вас? И последнее ответьте теперь себе искренне вы любите этого мужчину?

Гость
#6

Да хорош, вам... Просто ваш инстинкт мужик ваш больше не привлекает, либо вы где-то на подсознании хотите кого-то ещё (90%)... И не хватит то не его, а ВАС. Ибо тут от измены просто недалеко, как только будет удобный и подходящий вариант вы это сделаете. Не обманывайте себя и других, попытайтесь решить вопрос этот. Хочу хотеть денег но не хочу работать...

Дельта
#7

🤦Автор, за 11 лет даже самая большая страсть будет гаснуть.
Попробуйте уехать.
Оставьте детей на мужа.
Соскучьтесь.

Потом слетайте вдвоем на море, пойдите в аквапарк, посетите экстремальные аттракционы.

Встряхнитесь. Найдите детям няню.
Сами на вело или беговой марафон с мужем. В горы. Картинг. Дайвинг.
Любые приключения вдвоем вас сблизят. И желательно связанные с риском и физической активностью.

Гость
#8
белая тапочка

Кто же таких агрессоров хочет? Даже своим не нужны.

проваливай дцпшник ципсошный

Дельта
#9
Лучик

Бестолковые ответы. Автор то что вы видите проблемы и хотите по другому это прекрасно. Ответьте сами себе что вас привлекает какие качества в мужчинах может что то определенное фетиш на внешность на поведение особое? Какие сексуальные фантазии не реализуются с вашим мужем? Что вы хотели бы поменять в нем изменить в его сексуальном поведении к вам? Дает ли он вам защиту материальную и моральную? Можете положится на него? Занимается ли детьми бытом или все на вас? И последнее ответьте теперь себе искренне вы любите этого мужчину?

🤦🤦🤦
Желание вполне может пропадать , и даже пропадет с большой долей вероятности, если муж автора будет ОБРАЗЦОВО-ПОКАЗАТЕЛЬНО обеспечивать, заниматься детьми, помогать по хозяйству, пылесосить, варить похлёбку, мыть посуду и танцевать вокруг нее тарантеллу.

Мужчину в сексуальном плане это не красит.
Это комфортно для жизни.
Но это убийство для сексуального желания.
Домашнего тушканчика , в фатуке и с поварежкой в кулачке трахать не захочется😁😁😁

Гость
#10
Дельта

🤦Автор, за 11 лет даже самая большая страсть будет гаснуть.
Попробуйте уехать.
Оставьте детей на мужа.
Соскучьтесь.

Потом слетайте вдвоем на море, пойдите в аквапарк, посетите экстремальные аттракционы.

Встряхнитесь. Найдите детям няню.
Сами на вело или беговой марафон с мужем. В горы. Картинг. Дайвинг.
Любые приключения вдвоем вас сблизят. И желательно связанные с риском и физической активностью.

Вы себя то слышите хоть о чём вы пишите? Это не так работает абсолютно, здесь влияние их межличностных отношений на протяжении многих лет, мужик скорее всего просто скуколдился и её инстинкт уже не видит то, чего он хотел раньше, когда он ощущал в нем МУЖЧИНУ и человека для создания потомства, скорее всего по её вине он и скуколдился... А вы тут пишите про аквапарки, веломарафоны... Мертвому припарка это...

Гость
#11
Дельта

🤦🤦🤦
Желание вполне может пропадать , и даже пропадет с большой долей вероятности, если муж автора будет ОБРАЗЦОВО-ПОКАЗАТЕЛЬНО обеспечивать, заниматься детьми, помогать по хозяйству, пылесосить, варить похлёбку, мыть посуду и танцевать вокруг нее тарантеллу.

Мужчину в сексуальном плане это не красит.
Это комфортно для жизни.
Но это убийство для сексуального желания.
Домашнего тушканчика , в фатуке и с поварежкой в кулачке трахать не захочется😁😁😁

Вот и хрен то в том, а вы затираете тут выше про какие-то аттракционы. И сами же ниже все описали что и как работает...

Гость
#12
Дельта

🤦Автор, за 11 лет даже самая большая страсть будет гаснуть.
Попробуйте уехать.
Оставьте детей на мужа.
Соскучьтесь.

Потом слетайте вдвоем на море, пойдите в аквапарк, посетите экстремальные аттракционы.

Встряхнитесь. Найдите детям няню.
Сами на вело или беговой марафон с мужем. В горы. Картинг. Дайвинг.
Любые приключения вдвоем вас сблизят. И желательно связанные с риском и физической активностью.

"И желательно связанные с риском"

Ага, а детей, если что няне.

Гость
#13
Лучик

Бестолковые ответы. Автор то что вы видите проблемы и хотите по другому это прекрасно. Ответьте сами себе что вас привлекает какие качества в мужчинах может что то определенное фетиш на внешность на поведение особое? Какие сексуальные фантазии не реализуются с вашим мужем? Что вы хотели бы поменять в нем изменить в его сексуальном поведении к вам? Дает ли он вам защиту материальную и моральную? Можете положится на него? Занимается ли детьми бытом или все на вас? И последнее ответьте теперь себе искренне вы любите этого мужчину?

спасибо ! Наверное все дело в последнем вопросе 😢Не хочу себе признаваться .

Гость
#14
Дельта

🤦Автор, за 11 лет даже самая большая страсть будет гаснуть.
Попробуйте уехать.
Оставьте детей на мужа.
Соскучьтесь.

Потом слетайте вдвоем на море, пойдите в аквапарк, посетите экстремальные аттракционы.

Встряхнитесь. Найдите детям няню.
Сами на вело или беговой марафон с мужем. В горы. Картинг. Дайвинг.
Любые приключения вдвоем вас сблизят. И желательно связанные с риском и физической активностью.

Да круто , Спасибо !Только представила и сразу жить захотелось 🤗

Гость
#15

Для начала вам стоит подойди к зеркалу и посмотреть в него. А затем вспомнить, что вы и сама уже далеко не конфетка, и в вашем героическом муже хватает смелости не только прикасаться к этому, но еще и лобызать во всех позах.

Уж только за такой подвиг в вас должна проснуться хоть какая-то сексуальная благодарность.

А если серьезно - посмотрите порнухи и попробуйте с мужем что-нибудь из приобретенного. Только перед сексом приведите и себя и его в подарок. Да и вообще вспомните по чему вы тащились от него когда только встретились и попытайтесь это в нем воссоздать.

Дельта
#16
Гость

Вы себя то слышите хоть о чём вы пишите? Это не так работает абсолютно, здесь влияние их межличностных отношений на протяжении многих лет, мужик скорее всего просто скуколдился и её инстинкт уже не видит то, чего он хотел раньше, когда он ощущал в нем МУЖЧИНУ и человека для создания потомства, скорее всего по её вине он и скуколдился... А вы тут пишите про аквапарки, веломарафоны... Мертвому припарка это...

🤣🤣🤣 межличностные отношения к сексуальному желанию никаким боком не относятся.

Полным полно бруталов- идиотов, которые гуляют, унижают, треплют нервы , манипулируют, тянут деньги и силы - и бабы их хотят.
Женщина понимает , что такой персонаж для жизни и отношений- конец света и все равно хочет его.
Животный инстинкт строится на порой абсурдных вещах.
Кому-то запах, кому-то походка, фигура, голос, внешность, брутальность и мачизм , образ крутого парня- вот эти факторы подстегивают желание .
Агрессия, манипуляции, даже унижения, кобелизм- это все интуитивно показывает женщине, что особь мужского пола - будет хорошим защитником, пользуется спросом у других самок, повышая его рейтинг.

Весь альфонсизм на этом построен.

Если мужик тютя, тряпка и больше похож на ***, чем на мачо- прохождение совместных приключений, выработка адреналина пусть даже искусственно, создаёт Флер, налет того самого мачизма, усиливает желание.

#17

Заниматься сексом с тем с кем хочешь))

Гость
#18
Гость

Вы себя то слышите хоть о чём вы пишите? Это не так работает абсолютно, здесь влияние их межличностных отношений на протяжении многих лет, мужик скорее всего просто скуколдился и её инстинкт уже не видит то, чего он хотел раньше, когда он ощущал в нем МУЖЧИНУ и человека для создания потомства, скорее всего по её вине он и скуколдился... А вы тут пишите про аквапарки, веломарафоны... Мертвому припарка это...

А как это - скуколдился? 😆😆

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: