Гость
Статьи
Уйдет ли мужчина из за …

Уйдет ли мужчина из за этого??

Правда ли что если мужчина будет не в восторге от первого секса с девушкой, то он скорее всего с ней расстанется?
Я сейчас нахожусь в отношениях с мужчиной, он ухаживал пару месяцев, ждал когда я буду готова, и вот близится тот день когда это случится, но я переживаю, вдруг ему не понравится со мной близость, он что тогда решит расстаться?
PS: в любви уже признался.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в любви он уже признался потому что хочет получить секс.
и не надо переживать по поводу того как и что будет в постели. чем сильнее вы напряжены, тем выше риск, что все выйдет кувырком. и мужчина сольется если что-то не понравится только в случае если и изначально ничего не планировал.

Гость
#2

Т.е. Вы уверены что вам секс с ним понравится?
Или вы готовы терпеть любой секс?

Гость
#3

Я уходил еще до близости, вот только начинается она раздевается и тут просто висячки (уши спаниэля) или еще какой кошмар, лахмотья между ног. Это все очень мерзко и я терял желание разумеется сразу уходил и прекращал общение

Гость
#4

Если вот так под мужиков подстраиваться, тогда вся жизнь пойдёт коту под хвост. Лучше старайтесь сами получить от отношений, близости и мужчины максимум радости и удовольствия. За него не переживайте. Он в любом случае получит своё.

#5

Всунет в вас немного, задумается и поймет, что совсем не то. Высунет, оденется и уйдет.

#6

У Вас ещё не было интима, а уже боитесь его потерять. А дальше что будет? Не думайте даже об этом. Если мужчина решит Вас оставить, то сделает это несмотря на то, понравился ему секс или нет.

Гость
#8

Когда это случится, тогда напишете. Сейчас что, писать о том, что еще не произошло.

Автор
#10
Гость

Т.е. Вы уверены что вам секс с ним понравится?
Или вы готовы терпеть любой секс?

я уже знаю что у него хороший размер))

Автор
#11

Я не знаю, он ли реально настолько порядочный, то ли в уши льет, но недавно сказал что не хочет меня ник в коем случае использовать, говорит что со мной не из за секса а что просто ему понравилась и он любит, и что если так получится что мы к примеру расстанемся в будущем не хочет чтобы я думала что меня он использовал..как то так сказал, на мой вопрос почему он говорит об этом? тем более о расставании, ответил что такую как я он еще не встречал и вряд ли найдет и со мной расходится не хочет !

Гость
#12

А вы девственница что-ли? Если друг другу нравитесь не только с точки зрения либидо, то и с сексом проблем не будет. А вы ему в любви признались?

Автор
#13
Гость

А вы девственница что-ли? Если друг другу нравитесь не только с точки зрения либидо, то и с сексом проблем не будет. А вы ему в любви признались?

нет не тот возраст чтобы быть девственницей) нет не признавалась, но он уже понял что я к нему испытываю очень теплые чувства

Гость
#14

Первый блин комом.

Гость
#15

Автор(ша)! БРОСЬИВООНТИБЯНИДАСТОИНН!😁

Гость
#16
Автор

я уже знаю что у него хороший размер))

Тем размером ещё пользоваться уметь надо)))

Гость
#17
Автор

Я не знаю, он ли реально настолько порядочный, то ли в уши льет, но недавно сказал что не хочет меня ник в коем случае использовать, говорит что со мной не из за секса а что просто ему понравилась и он любит, и что если так получится что мы к примеру расстанемся в будущем не хочет чтобы я думала что меня он использовал..как то так сказал, на мой вопрос почему он говорит об этом? тем более о расставании, ответил что такую как я он еще не встречал и вряд ли найдет и со мной расходится не хочет !

То что он такую ещё не встречал, лапшу с ушей снимите, мб он и правда хороший, но обычно так говорят в целях манипуляции человеком, чтобы вы считали себя какой-то особенной и привязались к нему, не верьте пустым словам, верьте только действиям, что он для вас делает?

Автор
#18
Гость

То что он такую ещё не встречал, лапшу с ушей снимите, мб он и правда хороший, но обычно так говорят в целях манипуляции человеком, чтобы вы считали себя какой-то особенной и привязались к нему, не верьте пустым словам, верьте только действиям, что он для вас делает?

вместе немного времени, дарил золотые серьги, водил в кафе и рестораны, цветы ,продукты привозил три раза где то за все время, и так по мелочи прям немного всего, да я понимаю что не стоит верить каким то словам, и ему также как то сказала что в первую очередь смотрю на поступки и что человек делает, обиделся,говорит я просто так такими словами не бросаюсь и говорю люблю мало кому и т.д.

Ведьма
#19

Вы с ним разговаривали о сексе, о предпочтениях в нем? Был ли петтинг? Уже поэтому можно понять опытная вы или нет. И о своем удовольствии тоже думайте, а то вдруг скорострелом окажется.

Гость
#20

После первого секса мужчина никуда не уйдет, он может продумывать об этом после десятка встреч, если что-то идет не так, но он вас заранее предупредит без всяких намеков, чего он от вас хочет.
Просто будьте ласковой и слегка агрессивной, когда обстановка в постели накаляется.

Автор
#21
Гость

После первого секса мужчина никуда не уйдет, он может продумывать об этом после десятка встреч, если что-то идет не так, но он вас заранее предупредит без всяких намеков, чего он от вас хочет.
Просто будьте ласковой и слегка агрессивной, когда обстановка в постели накаляется.

я позу наездница не очень знаю(((не понимаю как правильно двигаться если сверху((

Автор
#22
Ведьма

Вы с ним разговаривали о сексе, о предпочтениях в нем? Был ли петтинг? Уже поэтому можно понять опытная вы или нет. И о своем удовольствии тоже думайте, а то вдруг скорострелом окажется.

Были прелюдии только, он грудь целовал, "там" просто гладил рукой, я тоже через одежду трогала его "достоинство", так и поняла что он хорошего размера, 16 точно, после этого как то даже приуныла..странно даже)

Ведьма
#23
Автор

Были прелюдии только, он грудь целовал, "там" просто гладил рукой, я тоже через одежду трогала его "достоинство", так и поняла что он хорошего размера, 16 точно, после этого как то даже приуныла..странно даже)

Если правда ему нравишься и тем более он тебя любит, то ничего страшного что неопытная. Он тебя научит как надо, как ему приятно и тебя доведёт до оргазма. Тебе нужно научится чувствовать свое тело. А как с другими бывшими было?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: