Гость
Статьи
Любовь и не любовь к …

Любовь и не любовь к сексу

Крч, прочитала я ща форум и многие пишут, что секс переоценен, но, хочется высказать свое мнение и узнать ваше. Как по мне, люди просто делятся на два типа, те кто любят секс и не любят, поэтому кому то это кажется блаженством и чем то прекрасным, а кому то мерзостью и стыдом. И вот мне кажется, что неправильно мы говорим, когда впариваем другим людям, о том что секс это плохо или хорошо, просто надо принять, то что все мы разные и кому то это нравится, а кому то нет, так же как например если один человек любит яблоки, а другой нет и вот они стоят друг на против друга и с пеной у рта доказывают друг другу свою правду. Пардон если не грамотно, но люди, зачем устраивать срач?) #секс

5 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

Секс важен, это помогает семье, мне секс всегда нравился, это от природы идёт, часть размножения.
Секс - дети. И то и то покайфу.

Есть ещё такая тема медленный секс типа медитации, пробовала до брака. Ну мне пока неохота этим с мужем заниматься, пусть он свои дела делает, я свои, а медитацию другую какую-то придумаю.
А то , мужа и так слишком много вокруг.

Аарон
#2

Ну как сказать, не то чтобы совсем переоценен.
Мне бы уродку какую-то не хотелось, трудно с ней было бы жить и хотеть её.
Ну если дочь Форбса то нормально :)

Гость
#3

Ну срач на эту тему действительно разводить не стоит, просто обидно когда людей не любящих секс считают больными или неполноценными!

#4
Гость

Ну срач на эту тему действительно разводить не стоит, просто обидно когда людей не любящих секс считают больными или неполноценными!

Или наоборот, любящих секс извращенцами похотливыми)

Захария
#5

Тю...
разве дело только в сексе?
Возьмите, например, кеды и полуфабрикаты.
Есть те, кто будет верещать, что кеды только для гопников. Есть те, кто будет верещать, что кеды не носят только замшелые.
С замороженными котлетами из кулинарии тоже самое. Одни скажут, что та, что их подарит слаще морковки ничего не ела. Другие, что та, что готовит сама ,курица наседка и только.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: