Гость
Статьи
Муж меня не хочет

Муж меня не хочет

Вернее как не хочет, ему на меня плевать. Секса он хочет постоянно, лично для себя, полторы минуты раком, боком. Раньше простите, нализывал чтобы удовлетворить. Сейчас даже кончить не даёт, если сама постараюсь кончу, нет нет. Хорошо мне или нет, никогда в жизни не спросит. Если не даю, обижается. Прошу меня поцеловать (взасос) орет ты че, ты че на нас же дети смотрят, если нет детей, то у него рот не чищеный. Короче вечные отмазки. Тр%мся в одежде 👍 я хочу иметь любовника! #мысли #любовник

Антонина
16 ответов
Последний — Перейти
Steffanie
#1

А нормального мужа не хотите?

#2

Точно любовника

Гость
#3

Заведите себе нормального и толкового любовника, раз муж не совсем удачный.

Али-баба
#4

В сексе каждый сам за себя. Муж определил свое место, а вы молчком, сопли на кулак мотаете. Думаете любовник решит ваши проблемы с мужем? Наивная.

Гость
#5
Али-баба

В сексе каждый сам за себя. Муж определил свое место, а вы молчком, сопли на кулак мотаете. Думаете любовник решит ваши проблемы с мужем? Наивная.

Здравый совет имеется?

Али-баба
#6
Гость

Здравый совет имеется?

Конечно. Топнуть ногой, высказать свои претензии. Муж - то не экстрасенс. Молчит, значит все устраивает.

Гость
#7
Али-баба

Конечно. Топнуть ногой, высказать свои претензии. Муж - то не экстрасенс. Молчит, значит все устраивает.

Да я говорю, правда. Он вроде слушает. Но потом опять все по своему. Ок, попытка не пытка. Будем работать.

Али-баба
#8
Гость

Да я говорю, правда. Он вроде слушает. Но потом опять все по своему. Ок, попытка не пытка. Будем работать.

Странный у вас муж. Работать в интиме жена должна. Может он вас не любит?

Гость
#10

Зачем вам такой муж ?

Гость
#11

Он не единственный мужчина на земле!
Если он не отдает долг-его за него отдаст другой.

Антонина
#12
Гость

Он не единственный мужчина на земле!
Если он не отдает долг-его за него отдаст другой.

Очень интересно, почему многие мужчигы думают только о себе.

Антонина
#13
Али-баба

Странный у вас муж. Работать в интиме жена должна. Может он вас не любит?

Другого обьяснения у меня уже нет.

Антонина
#16
горлица небесная

Может тебе просто сначала проявить чуть больше внимания к мужу? Возьми инициативу в свои руки,купи красивое белье, убери квартиру, приготовь вкусный ужин. Глядишь и всё наладится. К мужчинам нужно с любовью относится. Здесь писала ещё: https://t.me/rf200_nooow

Господи прости, ну вот вы лично откуда знаете, что у меня нет красивого белья, убраной квариты и вкусного ужина 🤦‍♀️

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: