Гость
Статьи
Все ли мужчины …

Все ли мужчины похотливые?

Почему некоторые мужчины не скрывают свою озабоченность сексом?

GIF
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
...
#1

А смысл?

Ведьма
#2

Я девушка и я похотливая

Ведьма
#4
Гость

Сообщение было удалено

Хорошая жена должна быть шлюшкой в постели

Гость
#5
Ведьма

Хорошая жена должна быть шлюшкой в постели

Ага, очень смешно когда люди говорят типа не перееЬаная а "опытная" типа секс это что-то сложное чему надо учиться с многими парнями а с одним мол невозможно, секс это не высшая экономика, пару раз и все всему можно научиться с одним, значит не надо быть перееЬаной многими что бы быть норм в постели

#6

вопрос в другом - зачем остальные скрывают ее ...

Ведьма
#7
Гость

Ага, очень смешно когда люди говорят типа не перееЬаная а "опытная" типа секс это что-то сложное чему надо учиться с многими парнями а с одним мол невозможно, секс это не высшая экономика, пару раз и все всему можно научиться с одним, значит не надо быть перееЬаной многими что бы быть норм в постели

Твоя правда

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

+

Гость
#10

Это природа. У кого сексуально влечение сильнее, тот все преодолеет и продолжит свой род.

Джафар
#13
Гость

Сообщение было удалено

Так а вы то спми не пер🤬🤬ный раз с кучей девушек спите? Или это другое? Или вы из 17 века вещаете?

Ведьма
#15
Гость

Сообщение было удалено

Нужно жить в свое удовольствие. Почему мужикам можно, а девушкам нет?

Джафар
#17
Гость

Сообщение было удалено

А какая разница то кто кого е🤬ет? Или ты думаешь мужик который со всеми спит шлюпкой не является? Огорчу - является.

Гость
#19
Ведьма

Нужно жить в свое удовольствие. Почему мужикам можно, а девушкам нет?

Вы не заметили важного, мы ведь не осуждаем, каждая девушка имеет право на все, но так же парень имеет право не принимать ее из-за прошлого исходя от своих моральных принципов, никто никого не осуждает)

Джафар
#21
Гость

Сообщение было удалено

Да с тобой диалог давно закрыт. Вцепится в кто кого ахает и по кругу идет. Еще про замки и ключи, чайники и чашки не забудь.

Гость
#22

Все мужчины разные.

Гость
#23
Джафар

Да с тобой диалог давно закрыт. Вцепится в кто кого ахает и по кругу идет. Еще про замки и ключи, чайники и чашки не забудь.

Ахаха это еще смешнее, вы все путаете моральные принципы, уважение к себе с например религия, нация, патриархат брезгливость зон понятия и т.д
Это очень угарно)

Джафар
#24
Гость

Ахаха это еще смешнее, вы все путаете моральные принципы, уважение к себе с например религия, нация, патриархат брезгливость зон понятия и т.д
Это очень угарно)

Кто вы все? Ты бухой что ли? Бухой, я прям чую.

Ведьма
#25
Гость

Вы не заметили важного, мы ведь не осуждаем, каждая девушка имеет право на все, но так же парень имеет право не принимать ее из-за прошлого исходя от своих моральных принципов, никто никого не осуждает)

Девушки также получают удовольствие от секса как и мужчины. Но ты же написал что есть разница.

Гость
#28

Далеко не все. Просто в обществе принято быть самцом вот они и приотворяются что они такие прям похотливые. А на деле если у мужчины есть регулярный секс, то многие могут очень спокойно к нему относиться.

Заводная
#29
Ведьма

Я девушка и я похотливая

Я тоже🤣

Гость
#30

А разве это плохо,как будто женщины не такие.)

Гость
#31

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: