Гость
Статьи
Забыла …

Забыла противозачаточную таблетку

Я без понятия, какой именно день пропустила, только уже к концу приема поняла, что у меня на одну таблетку больше осталось. К тому же, ПА был на периоде предполагаемой овуляции
На панике. Кто сталкивался? #контрацепция
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Читайте инструкцию, насколько я помню есть накопительный эффект, снижающий риск забеременнить, в какой то степени, если прием не первый месяц, скорее всего обойдется.
Гость
#2
Гость
Читайте инструкцию, насколько я помню есть накопительный эффект, снижающий риск забеременнить, в какой то степени, если прием не первый месяц, скорее всего обойдется.
Ага, через 9 месяцев узнаёт
Гость
#4
Во время приема ОК овуляции нет в любые дни цикла, тут нет такого, что она приходит в середине цикла. Пропустили - не очень, конечно, но тут уж остается надеяться, что обошлось, ждите месячных и если вовремя не придут, делайте тест на беременность. А что тут поделаешь, если бы только на следующий день заметили, что вчера не выпили - тут неделю дополнительно предохраняться презервативами и нормально, а если сами не знаете, когда прохлопали - тут только надеяться, что обойдется, сами понимаете, может обойтись и все в порядке без зачатия, но иногда вот так на пропуске таблетки дети и рождаются или на аборт бегут.
#5
Таблетки эти абортивны и вредны для здоровья.
Форум: Секс
Всего: 72 499 тем
Новые темы за сутки: 16 тем
Популярные темы за сутки: 10 тем