Гость
Статьи
Мной могли …

Мной могли воспользоваться?

Здравствуйте. Сразу говорю, тема будет странной. Если вы считаете ее глупой, то, пожалуйста, проходите мимо.
Итак, случилось так, что один знакомый парень переночевал у меня. Не спрашивайте почему так, пожалуйста. Он не приставал, мы спали на разных кроватях.
Но мне не даёт покоя то, что он проснулся раньше меня минут на 15. И ещё ночью просыпался (не слышала этого, но он включал мой комп, там отобразилось). Что он делал все это время? Могла ли я не почувствовать его прикосновения пока спала? Мог ли он сделать что-то непристойное по отношению ко мне?
Ещё - мог ли он мне что-то подсыпать и воспользоваться мной? Пили только чай, но меня потянуло на сон. Я проснулась после 5-ти часов сна, но потом опять продолжила спать. Через час он меня разбудил за руку, говорил, что называл меня по имени, а я этого не слышала. Голова немного болела как проснулась, но может это из-за того, что мало спала.
Жертвы изнасилования становятся таковыми из-за того, что не могут сопротивляться или из-за того, что вообще ничего не чувствуют и не помнят?
Скажите, мог ли он меня полностью отключить на пару часов? Могли ли мои опасения (касания, насилие) произойти на самом деле?
Всем, кто откликнется и отнесётся с пониманием - огромное спасибо! #изнасилование

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы же не под наркозом были, чтобы совсем ничего не почувствовать

Гость
#2

можете всегда пойти к врачу или заявить об изнасиловании (если до сих пор не принимали душ), чтобы у ас взяли кровь на вещества внутри

Гость
#4

По-моему, вы себе всё надумали. Откуда такие мысли вообще? Если есть сомнения, то вам нужно в полицию и на мед освидетельствование, как писали выше, если не мылись и прошло мало времени. Но мне всё же кажется, что вы всё нафантазировали, и разбираться нужно с вашей психикой и откуда все ваши страхи о насилии, которого вы даже не почувствовали.

Гость
#5

Автор, что с вашим телом в интимных местах? Если на сухую, у вас была бы там боль. После интима же там заметно, что был интим. Я не о сперме, а о вашей смазке или магазинной смазке. Как пиши чай? Оставался ли он один с вашим чаем или вы все время были? А подсыпали вам или нет - это только анализ крови или как там это проверяют. В теории как такое ответить. И если не подсыпали ничего, как крепко вы спите нам неведомо. Как включали комп можно не услышать, это нормально. Автор, в принципе никогда не оставляйте у себя дома ночевать людей мужского пола. Люди разные. В чай подсыпать, укол сделать и масса всего. Не все такие, но и такие есть.

Гость
#6
Гость

Автор, что с вашим телом в интимных местах? Если на сухую, у вас была бы там боль. После интима же там заметно, что был интим. Я не о сперме, а о вашей смазке или магазинной смазке. Как пиши чай? Оставался ли он один с вашим чаем или вы все время были? А подсыпали вам или нет - это только анализ крови или как там это проверяют. В теории как такое ответить. И если не подсыпали ничего, как крепко вы спите нам неведомо. Как включали комп можно не услышать, это нормально. Автор, в принципе никогда не оставляйте у себя дома ночевать людей мужского пола. Люди разные. В чай подсыпать, укол сделать и масса всего. Не все такие, но и такие есть.

Опечатка: как пиЛи* чай

Гость
#7

Автор, уточните у медиков (в поликлиннике или в лаборатории), как именно можно проверить, подсыпали вам что-то или нет. Не обязательно им сообщать подробности, что у вас ночевал некий парень. Кровь сдать на вещества можно. Смотря сколько времени прошло с этого момента. Мед.осведетельствование тоже есть, но в теории если вещества, то могло не быть вагинального секса, а касания или орал.

Автор, ещё важно, почему именно вы его заподозрили, просто необъяснимое ощущение, либо с вашим телом было что-то не то: состояние, головной боли по утрам обычно не болит, вечером так легко и быстро не засыпаете, часто просыпаетесь, в интимных местах боль или смазка, ощущение в ротовой полости не те. Или просто кто-то вас навел на эту мысль.

Больше никогда не оставляйте ночевать и не ведите домой посторонних людей мужского пола, и сами у незнакомых не ночуйте. Есть вещества, есть уколы, даже сонному человеку могут делать. Бывает человек засыпает, бывает бодрствует, но как овощ. Разное есть.

И без всяких веществ есть насильники, есть просто психи (разные псих.заболевания, бывает в человеке несколько личностей,до этого знали одну,
а там есть вторая личность ).Много нормальных, но есть и с отклонениями.

Гость
#8
Гость

можете всегда пойти к врачу или заявить об изнасиловании (если до сих пор не принимали душ), чтобы у ас взяли кровь на вещества внутри

Заявлять НЕ надо. Она и без этого может кровь сдать и провериться. Может парень не причем. И ей зачем допросы в полиции и всё это. Если мед.проверка (анализ крови и т.д.) подтвердит ее подозрения, тогда уже полиция. Может все хорошо, просто опасения.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: