Гость
Статьи
Не хочу мужа совсем …

Не хочу мужа совсем что делать?

Не хочу мужа в браке 9 лет. После 6 Лет брака я не хочу мужа , не целоваться не обниматься и тем более заниматься сексом , занимаюсь с ним для галочки , потому что так надо, устала , противно всё но и разводиться не хочу , что делать ? #секс

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто не давать.

Гость
#2

А все знают что в браке секс пропадает, по этому я ни одну бабу не тащу в загс. Не хочет секса... дверь открыта, пинка ей под задницу на улицу, в дом заходит та которая хочет. Прекрасная жизнь

Гость
#3

Снимать трусы и бегать.

#4

Если вам так опротивел муж, зачем его терпеть? Или вам привычно насиловать себя, переступать через свои чувства и гордость ? Выхода два: либо рвать отношения и уходить, либо работать над отношениями, ходить вместе к психологу, работать над собой и отношениями. Советую сначала разобраться в себе, найти ответ на вопрос почему это произошло, что явилось причиной происходящего сейчас, какие его поступки убили в вас чувства и почему. А потом уже решать что делать.

Гость
#5
Casablanca

Если вам так опротивел муж, зачем его терпеть? Или вам привычно насиловать себя, переступать через свои чувства и гордость ? Выхода два: либо рвать отношения и уходить, либо работать над отношениями, ходить вместе к психологу, работать над собой и отношениями. Советую сначала разобраться в себе, найти ответ на вопрос почему это произошло, что явилось причиной происходящего сейчас, какие его поступки убили в вас чувства и почему. А потом уже решать что делать.

зачем в себе-то копаться? не хотеть мужика - это нормально.

Гость
#6
Гость

просто не давать.

Мимикрирующее животное
Что не ясно, не нравится-улетай на все четыре стороны
Зачем притворяться и мучаться

Гость
#7

Не мучай человека! Уходи, улетай на все четыре стороны

Гость
#8
Гость

Мимикрирующее животное
Что не ясно, не нравится-улетай на все четыре стороны
Зачем притворяться и мучаться

зачем куда-то улетать? можно просто не давать, и все.
это же элементарно!

Гость
#9

Если вам не 65, то уходить. Муж-то в чем виноват, встретит другую женщину. А вы будете жить без секса с мужем или без секса вообще (ну как вы хотите, просто не понятно из текста).

#11

Делать-хочухалку развернуть в сторону мужа

Друг
#12

Мадам, вам просто удобно с ним, он же наверняка работает и зарабатывает.

Гость
#13

Интересно, а в начале отношений сильно хотели или он вам и тогда не очень нравился?

Любимая
#14

А других мужчин хотите ?

#15
Любимая

А других мужчин хотите ?

Ясень xy-u
Неделю попробуй без секса

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема