Гость
Статьи
Муж и любовник

Муж и любовник

Я замужем 4 года, но тут появляться молодой человек с которым я общалась раньше, мы с ним виделись только ради секса. Я люблю своего мужа но мне не хватает с ним секса,он всегда говорит что устал и ложиться спать. Так вот он предложил мне заняться с ним сексом, мне охота этого но есть одно но, я боюсь после этого начну по другому относиться к мужу.
Вопрос: у когда так было что вы сделали?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Можно прекрасно совмещать и мужа и любовника.

Гость
#2

"Даже не упоминайте о разврате, нечистоте и жадности."
"У человека может развиться жадность к сексуальному удовольствию. Это удовольствие, конечно, имеет соответствующее выражение в брачных узах. Сильная привязанность в сочетании с этим удовольствием играет определенную роль в помощи мужу и жене оставаться преданными друг другу на протяжении многих лет супружества. Однако многие люди согласятся с тем, что в сегодняшнем мире придается чрезвычайно большое значение сексу и считается нормальным то, что фактически отражает жадность, о которой упомянул Павел. Такой неправильный взгляд на сексуальное удовольствие особенно легко прививается тем, кто подвергается воздействию безнравственности и обнаженного тела, широко показываемых сегодня во многих кино- и видеофильмах, журналах, а также в местах для развлечений."
вот главный принцип в отношениях с супругом:
"Заботьтесь не только о своих интересах, но и об интересах других".

Гость
#3

Изменяй, как у вас баб это принято. А потом приходи писать о том, что муж кАзел бросил тебя

Гость
#4

У нас такого не было, потому что мы за бревна замуж не выходим.

Марина
#5

Совмещаю и мужа и любовников. Но делайте аккуратно.

#6

Совмещатели, совмещают, потом с пеной у рта говорите какие мужчины "бабники"...

Марина
#7
Igor Isaev

Совмещатели, совмещают, потом с пеной у рта говорите какие мужчины "бабники"...

Надо нормально удовлетворять тогда и любовников не будет.

#8
Марина

Совмещаю и мужа и любовников. Но делайте аккуратно.

Мужа можно куколдом сделать

Марина
#9
Елизавета Викторовна

Мужа можно куколдом сделать

Можно но он консервант.

#11
Марина

Можно но он консервант.

Консерватор наверное)))
Но это не помешает.

Марина
#12
Елизавета Викторовна

Консерватор наверное)))
Но это не помешает.

Только как это сделать?

#13
Марина

Только как это сделать?

Если он не альфа самец, довольно легко. Предложите игру в доминироаание, для начала.

Марина
#14
Елизавета Викторовна

Если он не альфа самец, довольно легко. Предложите игру в доминироаание, для начала.

А дальше? Он считает себя таковым.

#15
Марина

А дальше? Он считает себя таковым.

Считает себя альфа самцом?

Марина
#16
Елизавета Викторовна

Считает себя альфа самцом?

Ну да. И я ему подъигрываю.

#17
Марина

Ну да. И я ему подъигрываю.

Тогда с таким трудно.
Но если ему дать понять, что он совсем не альфа, и загнать под каблук, то нет проблем.
Настоящих альфов мало. Большинство мечтают быть рабами)))

Марина
#18
Елизавета Викторовна

Тогда с таким трудно.
Но если ему дать понять, что он совсем не альфа, и загнать под каблук, то нет проблем.
Настоящих альфов мало. Большинство мечтают быть рабами)))

Он думает что меня в сексе полностью устраивает. Я ему подъигрываю. Поэтому есть любовники.

#19
Марина

Он думает что меня в сексе полностью устраивает. Я ему подъигрываю. Поэтому есть любовники.

Это не правильная позиция. А потом, все тайное, может стать явным. Не нужно подыгрывать, нужно быть собою.

Марина
#20
Елизавета Викторовна

Это не правильная позиция. А потом, все тайное, может стать явным. Не нужно подыгрывать, нужно быть собою.

Его устраивают мои проподания . И я довольная. Это уже не один год.

#21
Марина

Его устраивают мои проподания . И я довольная. Это уже не один год.

Ну если всех все устраивает, тогда нету проблемы.

Марина
#22
Елизавета Викторовна

Ну если всех все устраивает, тогда нету проблемы.

Поэтому и есть любовники.

Анатолий
#23

Моя жена на работе завела любовника. Работает она секретарем в охот хозяйстве. он ее директор, коллектив мужской. Это произошло довольно давно. Почему произошло?, потому что у меня командировки, бывают около месяца. Когда узнал , нуууу чуть не развелись. Потом успокоился. Потом все понял, и познакомился с ним. Все конечно не так просто было, это вкратце. Понятно что она всегда с подарками. Сейчас приезжает в гости. Я не куколд, но все происходит дома у нас, именно от этого жена получает удовольствие. У нас все нормально, как были отношения так и остались.

Гость
#24
Елизавета Викторовна

Можно прекрасно совмещать и мужа и любовника.

Можно прекрасно быть и женой и бл*******ю.

Гость
#25
Гость

Изменяй, как у вас баб это принято. А потом приходи писать о том, что муж кАзел бросил тебя

+100000000000000000000

Гость
#26
Марина

Совмещаю и мужа и любовников. Но делайте аккуратно.

Будешь в аду с Люцифером совмещаться)

Гость
#27
Марина

Надо нормально удовлетворять тогда и любовников не будет.

В паре, когда люди друг друга любят, и доверяют, есть такое понятие - откровенный диалог. Не изменять, а познавать интимные стороны жизни своего человека путём общения.

#28
Гость

Будешь в аду с Люцифером совмещаться)

Не завидуй что у кого то регулярный секс

Гость
#29
Елизавета Викторовна

Мужа можно куколдом сделать

Куколд это совсем другая тема.

Гость
#30

Купите огромное дилдо и будет вам счастье.

Гость
#31

Магическая ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ (для тех, кто готов знать ситуацию "как есть", а не ждать утешения и розовых соплей). ПЛАТНО (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Ранее обращавшимся - СКИДКИ! Строго 21+! (для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: