Гость
Статьи
Не хочу мужа что …

Не хочу мужа что делать?

Совсем нет желания спать с мужем. Вместе 11 лет, страсть была только первые 3 года. А сейчас весна, гормоны бушуют, сны снятся, либидо на высоте, но мужа не хочу. Ажно тошнит от него. Что делать? Было у кого-нибудь такое пройдёт?

Половая гармоника
61 ответ
Последний — Перейти
#1

когда тошнит, то лучше проблевацца

сява
#2

купите ему маску из бдсм черную такую.и представьте,что спите с ...ну кто вам там нравится

BoyBaba
#3

меня тошнило от моего бывщего, первый год страсть была неописуемая, а потом 3 года затишья, последний год жили как кошка с собакой, от одной мысли о сексе меня всю выворачивало на изнанку... кончилось расставанием, ладно хоть детей не нажили... Я не знаю, может у вас все и пройдет... но я нашла причину своей брезгливости: я просто перестала его воспринимать, как сильного мужчину, чувствовала в нем ненадежность, чувствовала его слабость, неумение преодолевать жизненные сложности, я под конец отношений даже стеснялась с ним куда-то ходить и вообще стеснялась его... Сейчас у меня другой мужчина, вместе уже 4 года, страсти как в начале отношений нет, но когда обнимает и ласкает, чувствую себя счастливой и довольной, и никогда не появляется желание отказать в близости...

#4

если кто-то кого-то перехотел, то это навсегда..

Молли
#5

Отношения, основанные на сексуальной привлекательности, обречены на провал.

Если нет близости между людьми, если нет ничего, что их сближает-общее увлечение, занятие, какие-то интересы, то семья существует просто как коммерческий проект, потому что это выгодно обоим.Муж женится из-а борща, а жена выходит замуж из-за мяса в этом борще.

То,что в этой семье все будут гулять и изменять-сомнению не подлежит.

#6

развод либо любовник.

Половая гармоника
#7
Молли

Отношения, основанные на сексуальной привлекательности, обречены на провал.

Если нет близости между людьми, если нет ничего, что их сближает-общее увлечение, занятие, какие-то интересы, то семья существует просто как коммерческий проект, потому что это выгодно обоим.Муж женится из-а борща, а жена выходит замуж из-за мяса в этом борще.



То,что в этой семье все будут гулять и изменять-сомнению не подлежит.

Не хочу гулять, у меня табу на гулять. Может есть какие-то способы вернуть сексуальную привлекательность мужа? К сексологу точно не пойдём, он не знает о моих чувствах. Но всю жизнь так мучиться тоже не хочу. Хочу быть самой-собой. И не притворяться что у меня страаасть.

Половая гармоника
#8
Стройняшка21

развод либо любовник.

Вот не поверите. кроме той проблемы что я описала, повода для развода нет, и любовника я не хочу. Не представляю себя с другим мужчиной, это всё надо по новой начинать,не хочу. Хочу хотеть своего мужа, а не получается. Может мне виагру каку-нить попить??))))

#9

странно-и другого мужчину не хотите,и своего тоже)))))

#10

тем более если тошно от него,то о какой страсти может идти речь??

Я ку-ку
#11

Тоже уже не хочу, но сплю, иначе скандалов не избежать. Мир в семье дороже. Мастурбируйте перед сексом, не доводя до финала или порнушку смотрите.

Гость
#12

может у вас гормональный дисбаланс

#13

а он вас хочет по-прежнему?не говорили с ним на эту тему?может вам съездить отдохнуть по-раздельности друг от друга куда-нибудь...авось соскучитесь по нему, по сексу с ним.больше вообще вариантов не вижу...

Половая гармоника
#14
Стройняшка21

а он вас хочет по-прежнему?не говорили с ним на эту тему?может вам съездить отдохнуть по-раздельности друг от друга куда-нибудь...авось соскучитесь по нему, по сексу с ним.больше вообще вариантов не вижу...

Он хочет, у нас все ссоры в основном из-за этого, говорит что как-будто принуждает меня. Я и так стараюсь сыграть что нееет я вся горю прям)) Но он же чувствует наверное. Одну он меня ни куда не отпустит, вот сейчас благодаря Вам идея появилась отдохнуть вместе, а вдруг захочу?)))

Половая гармоника
#15
Гость

может у вас гормональный дисбаланс

Я так не думаю, желание у меня есть, но конкретного человека не хочу, уже всё надоело, может слишком однообразно. А эксперементировать, у меня уже желания нет. Все 11 лет, что-то новенькое в сексе придумывала я. Надоело, (тупо легли, обнялись и поехали блин) И всё ни чего нового.

Половая гармоника
#16
Я ку-ку

Тоже уже не хочу, но сплю, иначе скандалов не избежать. Мир в семье дороже. Мастурбируйте перед сексом, не доводя до финала или порнушку смотрите.

Нет первое я не люблю и не приемлю, считаю это глупостью если рядом есть живой тренажер, а вот второе - это мысля!)))

Гость
#17

и я мужа не хочу. как с любовником стала встречаться,сравнение пошло.. и не в пользу мужа к сожалению..

#18
Гость

и я мужа не хочу. как с любовником стала встречаться,сравнение пошло.. и не в пользу мужа к сожалению..

А я боюсь, других отношений, боюсь что спалюсь, всего боюсь. Куплю резинового мужука и буду прятать в шкафу))))

Половая гармоника
#19
Lesenok123

А я боюсь, других отношений, боюсь что спалюсь, всего боюсь. Куплю резинового мужука и буду прятать в шкафу))))

И я боюсь..............

Саша
#20

УжОс. Куда катится страна...

#21

ну воот, съездите отдохнуть с ним)может и правда захотите...

Гость
#22
Некто Подозрительный

если кто-то кого-то перехотел, то это навсегда..

)))))))

************************************************************​​​​​********************************​*

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​​********************************​*

Гость
#23

╧ 22 - Это я - Пукающий девственник в 36 лет!!!

Половая гармоника
#24
Гость

)))))))



************************************************************​​​​​​*************************​*******​*

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​​​*************************​*******​*

Харе уже себя пиарить. На тебя уж точно ничо не встанет)))

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#25
Половая гармоника

Гость)))))))



************************************************************​​​​​​​******************​*******​*******​*

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​​​​******************​*******​*******​*

Харе уже себя пиарить. На тебя уж точно ничо не встанет)))

Почему)) - я же такой привлекательный!!!))

#26

У меня было как то такое.Не хотелось мужа, он казался мне тряпкой.И вообще мысли о сексе раздражали((( Не знаю что это было!!!Может снижение либидо из-за каких то факторов.Но щас всё хорошо.Я поняла,что мужа не изменишь, или надо его таким принять или развод.Мы даже поругались с ним:Он сказал, что не может жить без секса, давай разводиться...Вот тут меня осенило!!!!!Как представила жизнь без него-так и разводиться не захотелось.)))

Гость
#27
Я ку-ку

Тоже уже не хочу, но сплю, иначе скандалов не избежать. Мир в семье дороже. Мастурбируйте перед сексом, не доводя до финала или порнушку смотрите.

что прям скандалит если не даётесь?

Lina
#28

Да я вот тут тоже задумалась любовника завести. Тоже на мужа не встает. Да че та жутко как то. Вдруг узнает. тем более у нас городок маленький. Все друг друга знают.

#29
Гость

что прям скандалит если не даётесь?

А это когда уже сперма в голову))))))))))))) У них бывает.

майонезная булочка
#30

эй девственник)))

давай возьму в ротик....

майонезная булочка
#31

девственник,ты уже здесь больше года сидишь...так какого х... тебе все еще 36?

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#32
майонезная булочка

эй девственник)))

давай возьму в ротик....

ФУУУУУУУУ))

Не дамммммм!!! Я не буду извращением заниматься!

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#33
майонезная булочка

девственник,ты уже здесь больше года сидишь...так какого х... тебе все еще 36?

в мае будет 37

майонезная булочка
#34
Пукающий девственник в 36 лет!!!

майонезная булочкаэй девственник)))

давай возьму в ротик....

ФУУУУУУУУ))

Не дамммммм!!! Я не буду извращением заниматься!

ну хотя бы головку мона?)

майонезная булочка
#35

ууух.какой у тебя банан наверное волосатый...

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#36
майонезная булочка

Пукающий девственник в 36 лет!!!майонезная булочкаэй девственник)))

давай возьму в ротик....

ФУУУУУУУУ))

Не дамммммм!!! Я не буду извращением заниматься!ну хотя бы головку мона?)

Как не стыдно такое писать последнему и, при том пукающему,)) девственнику в 36 лет!!! Я невесту серьезную хочу найти!

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#37
майонезная булочка

ууух.какой у тебя банан наверное волосатый...

Вы уже видели мое фото?))

майонезная булочка
#38
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Вы уже видели мое фото?))

видела)

майонезная булочка
#39
Пукающий девственник в 36 лет!!!

майонезная булочкаПукающий девственник в 36 лет!!!майонезная булочкаэй девственник)))

давай возьму в ротик....

ФУУУУУУУУ))

Не дамммммм!!! Я не буду извращением заниматься!ну хотя бы головку мона?)

Как не стыдно такое писать последнему и, при том пукающему,)) девственнику в 36 лет!!! Я невесту серьезную хочу найти!

с развратной веселее)))

майонезная булочка
#40

пукни на меня!!!!

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#41
майонезная булочка

пукни на меня!!!!

Но после этого я должен буду жениться)) Вы именно этого хотите?))

Вы мечтаете стать моей женой?))

майонезная булочка
#42
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Но после этого я должен буду жениться)) Вы именно этого хотите?))

Вы мечтаете стать моей женой?))

ДА!!!!я ночами не сплю думаю о тебе.....

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#43
майонезная булочка

Пукающий девственник в 36 лет!!!Но после этого я должен буду жениться)) Вы именно этого хотите?))

Вы мечтаете стать моей женой?))ДА!!!!я ночами не сплю думаю о тебе.....

И не стыдно Вам так издеваться надо мною!!!)) Никакого почтения к моему сперматоксикозу!!!))

Гость
#44
майонезная булочка

Пукающий девственник в 36 лет!!!майонезная булочкаПукающий девственник в 36 лет!!!майонезная булочкаэй девственник)))

давай возьму в ротик....

ФУУУУУУУУ))

Не дамммммм!!! Я не буду извращением заниматься!ну хотя бы головку мона?)

Как не стыдно такое писать последнему и, при том пукающему,)) девственнику в 36 лет!!! Я невесту серьезную хочу найти!с развратной веселее)))

ПРИЗНАВАЙСЯ! КАКОЙ БАНАН!

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#45

майонезная булочкаПукающий девственник в 36 лет!!!майонезная булочкаПукающий девственник в 36 лет!!!майонезная булочкаэй девственник)))

давай возьму в ротик....

ФУУУУУУУУ))

Не дамммммм!!! Я не буду извращением заниматься!ну хотя бы головку мона?)

Как не стыдно такое писать последнему и, при том пукающему,)) девственнику в 36 лет!!! Я невесту серьезную хочу найти!с развратной веселее)))ПРИЗНАВАЙСЯ! КАКОЙ БАНАН!

Я ничего не скажу и не покажу!!!)) Я скромный!!!))

майонезная булочка
#46
Пукающий девственник в 36 лет!!!

майонезная булочкаПукающий девственник в 36 лет!!!Но после этого я должен буду жениться)) Вы именно этого хотите?))

Вы мечтаете стать моей женой?))ДА!!!!я ночами не сплю думаю о тебе.....

И не стыдно Вам так издеваться надо мною!!!)) Никакого почтения к моему сперматоксикозу!!!))

я серьезно!!!!!

майонезная булочка
#47

майонезная булочкаПукающий девственник в 36 лет!!!майонезная булочкаПукающий девственник в 36 лет!!!майонезная булочкаэй девственник)))

давай возьму в ротик....

ФУУУУУУУУ))

Не дамммммм!!! Я не буду извращением заниматься!ну хотя бы головку мона?)

Как не стыдно такое писать последнему и, при том пукающему,)) девственнику в 36 лет!!! Я невесту серьезную хочу найти!с развратной веселее)))ПРИЗНАВАЙСЯ! КАКОЙ БАНАН!

я думаю, что он среднего размера,толстый как сарделька,и головка розовенькая.и очееень волосатый.

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#48
майонезная булочка

Пукающий девственник в 36 лет!!!майонезная булочкаПукающий девственник в 36 лет!!!Но после этого я должен буду жениться)) Вы именно этого хотите?))

Вы мечтаете стать моей женой?))ДА!!!!я ночами не сплю думаю о тебе.....

И не стыдно Вам так издеваться надо мною!!!)) Никакого почтения к моему сперматоксикозу!!!))я серьезно!!!!!

Напишите тогда мне, если хотите встретиться со мною!

майонезная булочка
#49
Пукающий девственник в 36 лет!!!

майонезная булочкаПукающий девственник в 36 лет!!!майонезная булочкаПукающий девственник в 36 лет!!!Но после этого я должен буду жениться)) Вы именно этого хотите?))

Вы мечтаете стать моей женой?))ДА!!!!я ночами не сплю думаю о тебе.....

И не стыдно Вам так издеваться надо мною!!!)) Никакого почтения к моему сперматоксикозу!!!))я серьезно!!!!!

Напишите тогда мне, если хотите встретиться со мною!

ты омухел)

гость
#50
Половая гармоника

Я так не думаю, желание у меня есть, но конкретного человека не хочу, уже всё надоело, может слишком однообразно. А эксперементировать, у меня уже желания нет. Все 11 лет, что-то новенькое в сексе придумывала я. Надоело, (тупо легли, обнялись и поехали блин) И всё ни чего нового.

автор, смешная вы. а вы думаете, что у других по-другому? да радуйтесь, что вас муж хочет. как брак с таким сроком уже не брак, а совместное существование. мужики поголовно имеют любовниц и не хотят жен своих почитайте вуман или просто импотенты. вы хот ели прожить 30 лет и трахаясь каждый день как первый раз? ну где вы это видели? в книжках, в фильмах? ну что за детский сад??? Вы думаете, что в других семьях, спустя 11 лет брака мужики стриптиз танцуют и приносят домой наручники? Да это редкость скорее...В основном утренний секс по-быстрому и жена доводит себя до оргазма в ванной или с любовниками.