Гость
Статьи
Девушки, есть ли для …

Девушки, есть ли для вас что особенное в сексе?

Половую жизнь начала в 24 и получается регулярно уже занимаюсь сексом 4 года. Раньше все было в новинку, хотелось подольше, разнообразнее. Сейчас я им занимаюсь только потому что хочется и все, стала думать о том скорее бы удовлетвориться и пойти делать свои дела. Идеальным сексом для меня сейчас является когда можно снять низ, не снимая верха, подергаться 5 минут, надеть трусы и дальше заниматься своими делами, другого я не хочу. Как вы считаете, это нормально? У вас было также? #секс

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где секс то ?))))

Гость
#2

Ненормально.Херовый любовник у Вас

Гость
#4

Весна. Озаботы снова о своем. Когда уже они усвоят, что сколько квартир столько и пар и секса.

Гость
#6

Для меня идеальный секс, если быть честной, это когда я к нему подготовилась. Когда не хочу спать, не переела, когда волосы уложены. Тогда ничего вообще не отвлекает, что бы поз было много, обязательно глубокий минет, можно анальный секс.

Гость
#7

Для меня вообще идеальный тот, от которого удалось отмазаться)) Ну скучно это, и тупо лень возбуждаться, дрыгаться....

#8

У меня так было, я вообще не поняла в чем прикол, когда начала заниматься сексом, мне было 18. И отношения были токсичные. Я думаю дело в партнере, потому что я даже у мамы спрашивала в чем прикол секса, я ничего такого не чувствовала, было лень. Но первый секс с моим нынешним парнем вообще перевернул все мое понимание секса, это было настолько приятно и по другому что я сразу поняла в чем прикол и теперь мне нравится. Так что может просто с партнёром не подходите в этом плане

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: