Гость
Статьи
Был ли анальный секс?

Был ли анальный секс?

Сможет ли опытный мужчина в таких делах определить по сфинктеру был ли анальный секс у девушки до него ? #секс

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#1

Нет, не может. Я может и хотела бы, ну очень больно, а теперь и противно. Ни разу не было анального проникновения. Если кто сразу не верит, а пытается проверить, я отправляю в чёрный список. Я люблю тех мужчин, которые любят влагалище- и лизать , и проникать.

Гость
#2

По опыту определит

Гость
#3

Нет. У многих женщин, которые годами занимались анальным сексом сфинктер как у девочки. Можно определить только по анальному рефлексу. Если сфинктер при прикосновении сжимается - значит не было, а если раскрывается - значит был

Гость
#4

Если газы слабо удерживает, значит баловалась аналом

Гость
#5

Я, вот, аналом не занималась. Но с сонной творили страшные вещи. Говорят всякое, даже не знаешь, кому верить. Берегу свою целомудренность и очень серьезно отношусь к сексу. Только и только по самой большой любви.

Гость
#6

Что во мне такого, что казахи мне не простят? Лезут и лезут. У самих самки страшные, без содрогания не посмотреть. Эх, казахи озабоченные. Не понимаете, что у меня семья и радостный, счастливый муж. Мне этого достаточно.

Гость
#7
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Нет, не может. Я может и хотела бы, ну очень больно, а теперь и противно. Ни разу не было анального проникновения. Если кто сразу не верит, а пытается проверить, я отправляю в чёрный список. Я люблю тех мужчин, которые любят влагалище- и лизать , и проникать.

Полностью с вами согласна!!!
Всех любителей ж 0 п ы гоню на 4 стороны 👍

#8

думаю нет, не определить

Гость
#9
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Нет, не может. Я может и хотела бы, ну очень больно, а теперь и противно. Ни разу не было анального проникновения. Если кто сразу не верит, а пытается проверить, я отправляю в чёрный список. Я люблю тех мужчин, которые любят влагалище- и лизать , и проникать.

Солидарна, языком хорошо везде, а проникновение сзади это табу.

Гость
#10

Опытному анальщику и попа шепчет. Есть такая поговорка. Конечно определит, это видно, по сфинктеру и при пальпации понятно

Гость
#11

Наxер вы не упали юзанные

Гость
#12

Как давно был? Зависит от этого

Гость
#13

И как часто?

Гость
#14

Едете к мужу и боитесь что он узнает? Любовник предпочитал анал? Муж узнает, так как любовник сольет ему инфу про вас :-)

Гость
#15
Гость

Наxер вы не упали юзанные

Но только ты почему-то сидишь в анальной теме

Гость
#16
Гость

Но только ты почему-то сидишь в анальной теме

))))

#17
Гость

Опытному анальщику и попа шепчет. Есть такая поговорка. Конечно определит, это видно, по сфинктеру и при пальпации понятно

я всетаки думаю ,можно что то увидить и определить,если женщина часто занимается анальным сексом, ну а если было только два три раза в жизни,, то никто ничего и не определит

Гость
#18

Нет. У меня не было анального секса. Но я люблю получать анилигус. В таком случае нет.

Гость
#19
Гость

Нет. У меня не было анального секса. Но я люблю получать анилигус. В таком случае нет.

сама лижи

Гость
#20

Нет. Ни как. От слова совсем!
У меня есть знакомая, она генекологом работала, сейчас делает лазелную эпиляцию, я кней хожу. Пока я ей не расказал что сплю с мужчинами и что я пассив, она ничего не подозревала. Это может определить только доктор практолог.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: