Гость
Статьи
Обморок во время …

Обморок во время оргазма

Я многое слышал и видел, дорогие дамы. Я понимаю, что 90% из вас постоянно имитируют оргазм по разным, выгодным для вас причинам.Я понимаю, что вчесать своему недалекому мужичонке, что оргазм у женщины бывает от всегоэЯ слышал как недалекие разумом мужичонки частенько хвастаются "вот у меня была одна-она даже когда делает минет-кончает"Еще одного "мамкиного сексопатолога" средних лет слышал, как женщина кончает, как только ее начинаешь раздевать...Я долго смеялся и вызывал этим ненависть пожилых ловеласов своими вопросами "что же тогда происходит с такими женщинами у лор -врача и раздевается ли дамы, котрые при раздевании кончают.."Но сегодня я услышал то, после чего мир для меня уже не будет прежним...Дорогие дамы... я не понимаю, как можно так вчесать 58-летнему селюку...Я сегодня услышал, что у него была дама, которая каждый раз теряла сознание во время оргазма..Теперь я точно знаю лве вещи..1. Что означает выражение " з***л до смерти"2. Вы ненавидите мужчин. Ибо разве можно так над больнымт глумиться...🤣🤣🤣

Витька Гадюкин
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Насчет каждый раз до обморока не знаю.
Но у меня есть подруга, которая по молодости регулярно теряла сознание при сексе со своим будущим мужем. Ну вот такая у нее особенность организма. Потом это прошло, а то юноша каждый раз едва сам в обморок от страха не падал.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#2

Был у меня мужчина секс с ним - это улёт! Было несколько раз, когда я теряла сознание от оргазма! Мы жили в разных городах, виделись редко, и после разлуки ( месяц иногда) он приезжал и творил чудеса! Он когда только начинал проникать в меня у меня кругом шла голова!

Гость
#3

У меня после секса всегда сильно кружится голова и звенит в ушах. Если я не полежу минут 5 спокойно, то запросто потеряю сознание. Такая особенность, с сосудами связано.

Витька Гадюкин
#4
Гость

Насчет каждый раз до обморока не знаю.
Но у меня есть подруга, которая по молодости регулярно теряла сознание при сексе со своим будущим мужем. Ну вот такая у нее особенность организма. Потом это прошло, а то юноша каждый раз едва сам в обморок от страха не падал.

Да, да, это именно она🤣🤣🤣

Витька Гадюкин
#5
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Был у меня мужчина секс с ним - это улёт! Было несколько раз, когда я теряла сознание от оргазма! Мы жили в разных городах, виделись редко, и после разлуки ( месяц иногда) он приезжал и творил чудеса! Он когда только начинал проникать в меня у меня кругом шла голова!

А скорую вызывали ? А во время минета тож оно?)))

#6

у меня то же есть подруга, которая рассказывала, что с ней иногда такое случалось по молодости,
3....4 раза теряла сознание при сексе во время бурного оргазма,на минуты две и этим доводила партнера чуть не до инфаркта.
так что такое имеет место быть.

Витька Гадюкин
#7
33344MT

у меня то же есть подруга, которая рассказывала, что с ней иногда такое случалось по молодости,
3....4 раза теряла сознание при сексе во время бурного оргазма,на минуты две и этим доводила партнера чуть не до инфаркта.
так что такое имеет место быть.

А когда сосет-тоже кончает?

Гость
#8
33344MT

у меня то же есть подруга, которая рассказывала, что с ней иногда такое случалось по молодости,
3....4 раза теряла сознание при сексе во время бурного оргазма,на минуты две и этим доводила партнера чуть не до инфаркта.
так что такое имеет место быть.

кто-то пугается, а одна женщина писала, что ее муж по щекам бьет, когда она в бессознательность впадает. - по-моему, это слишком грубо, тем более, он знает, что она сама скоро в себя придет.

#9
Витька Гадюкин

А когда сосет-тоже кончает?

при чем тут ..........сосет? я же писала что у нее ...ЭТО... на пике удовольствия от нормального секса, и то не всегда, но несколько раз было подобное

#10
Гость

кто-то пугается, а одна женщина писала, что ее муж по щекам бьет, когда она в бессознательность впадает. - по-моему, это слишком грубо, тем более, он знает, что она сама скоро в себя придет.

полностью согласна, в первый раз верю что мужчина может испугатся и повести себя так, но если он уже обо всем знает,то бить думаю лишние будет

Гость
#11

Я девственности лишилась в 20 лет с мужем. И очень часто теряла сознание во время секса с ним. Это от перевозбуждения и отсутствия много лет секса. Но мне нравится. Мозг в отключке вообще..

Гость
#12

Я мужик потерял

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: