Гость
Статьи
Кто должен …

Кто должен предохраняться?

Никогда не понимал этого откровенного фуфла про то что заботиться о контрацепции должны оба.Ну вот смотрите, дамы:К примеру собрались мы с девушкой лопать водку. Хорошая компания, веселая девушка, светская беседа и приятные друг другу собеседники.Удовольствие от попойки получают оба?Оба!Но тут такой нюанс-представьте что у девушки на водку-АЛЛЕРГИЯ.Редко, но бывает.Но любит она водку пить.А вот на вино, например "три топора" -аллергии нет.И что, я должен ей в глотку чопик забить, чтоб она от водки не опухла ?Я должен беспокоиться о том, чтоб ее не распузярило от водки, несмотря на то, что она знает-от водки ей будет ***?Дамы! Не надо свою личную безответственность внаглую перекладывать на плечи беззащитных и добрых мужчин!Мы-не беременеем. Так что даже слова этого не произносите , этого гадкого слова "контрацепция" при нас.Не хотите беременеть-пейте таблетки, капайте капли, клейте пластырь и т.д.Не хотите одна воспитывать случайных детей-отдайте в добрые руки.Наше дело не рожать, сунул, вынул и бежать Спокойной ночи, дорогие дамы😊 #секс

Опрос
Кто должен заботиться о контрацепции ?
Витька Гадюкин
37 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

ну если оставить за скобками очевидный идиотизм троллинга, и включить логику...
То аналогия не уместна
водку вы пьёте каждый сам, не взаимодействуя... ну не считать же влиянием на организм то, что люди могут чокнуться рюмками
А секс это взаимодействие
Конечно, беременным мужчина не станет
но ребенок будет и его тоже
Конечно, мужчина может не воспитывать, бегать от алиментов и т.д.
Но того факта, что это будет его ребенок, эта беготня не отменит

Гость
#2

Поэтому лучше резиновый член, чем такой опарыш как автор.

Гость
#3

Если вы хотите экономить на контрацепции, то девушки тоже будут - просто вам не дадут. Дёшево и без детей

Гость
#4

а сам чего подцепить не боишься?

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#5

Гадюкин, допустим ты прав. Ты переспал со мной, я не предохранялась и ты. Результат- я залетела и родила. Сможет твоя байка о водке и чопиках освободить тебя от алиментов ? ... Нет! Сделают днк тест, и будешь платить. Так что если не хочешь таких последствий, лучше предохраняйся ты. Потому что хороший презерватив, лучший предохранитель от этого! Как тебе такая философия?! И впредь- не путай Божий дар 🎁 с яичницей 🍳

Витька Гадюкин
#6
Гость

Поэтому лучше резиновый член, чем такой опарыш как автор.

Бххх, как рвануло то🤣🤣🤣

Витька Гадюкин
#7
Гость

Если вы хотите экономить на контрацепции, то девушки тоже будут - просто вам не дадут. Дёшево и без детей

Стакан водки, прокатил на тролебусе-и она твоя

Витька Гадюкин
#8
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Гадюкин, допустим ты прав. Ты переспал со мной, я не предохранялась и ты. Результат- я залетела и родила. Сможет твоя байка о водке и чопиках освободить тебя от алиментов ? ... Нет! Сделают днк тест, и будешь платить. Так что если не хочешь таких последствий, лучше предохраняйся ты. Потому что хороший презерватив, лучший предохранитель от этого! Как тебе такая философия?! И впредь- не путай Божий дар 🎁 с яичницей 🍳

Ты стрёмная, ты в пролете

Витька Гадюкин
#9
Захария

ну если оставить за скобками очевидный идиотизм троллинга, и включить логику...
То аналогия не уместна
водку вы пьёте каждый сам, не взаимодействуя... ну не считать же влиянием на организм то, что люди могут чокнуться рюмками
А секс это взаимодействие
Конечно, беременным мужчина не станет
но ребенок будет и его тоже
Конечно, мужчина может не воспитывать, бегать от алиментов и т.д.
Но того факта, что это будет его ребенок, эта беготня не отменит

Поэтому предохраняйся

Витька Гадюкин
#10
Гость

Поэтому лучше резиновый член, чем такой опарыш как автор.

Еще ишаку дай, это вся твоя половая жизнь

Витька Гадюкин
#11
Гость

а сам чего подцепить не боишься?

Боюсь. От тебя кроме мандавошек нще и герпес можно словить

Витька Гадюкин
#12
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Гадюкин, допустим ты прав. Ты переспал со мной, я не предохранялась и ты. Результат- я залетела и родила. Сможет твоя байка о водке и чопиках освободить тебя от алиментов ? ... Нет! Сделают днк тест, и будешь платить. Так что если не хочешь таких последствий, лучше предохраняйся ты. Потому что хороший презерватив, лучший предохранитель от этого! Как тебе такая философия?! И впредь- не путай Божий дар 🎁 с яичницей 🍳

Ну ты то, старуха, явно не дар, и явно не божий.🤣🤣🤣

Захария
#13
Витька Гадюкин

Поэтому предохраняйся

Мне то зачем.. Мне с вами не спать))

Витька Гадюкин
#14
Захария

Мне то зачем.. Мне с вами не спать))

Согласен. Я старух не иппу. Сколько ты на форуме, лет 30 уже ?

Влад
#15

"Наше дело не рожать, сунул, вынул и бежать"
Там бонусом еще алименты идут. :)
Не хотите алиментов - пользуйтесь презервативом.
Хотите алименты - не пользуйтесь.
В чем проблема-то? Что вы носитесь с этим предохранением как дурень со ступой?
То, что девушки позволяют без презерватива, это проблемы девушек. Им рожать, растить, делать аборты и т.п. Ваше дело алименты платить, если она родит. Стоят ли 18 лет платежей пятиминутного удовольствия каждый решает сам.

Витька Гадюкин
#16
Влад

"Наше дело не рожать, сунул, вынул и бежать"
Там бонусом еще алименты идут. :)
Не хотите алиментов - пользуйтесь презервативом.
Хотите алименты - не пользуйтесь.
В чем проблема-то? Что вы носитесь с этим предохранением как дурень со ступой?
То, что девушки позволяют без презерватива, это проблемы девушек. Им рожать, растить, делать аборты и т.п. Ваше дело алименты платить, если она родит. Стоят ли 18 лет платежей пятиминутного удовольствия каждый решает сам.

Т.е.вы считаете, что все девушки такие мразоты и чтоб потянуть с мч лаве-ознательно могут забеременеть?

И в вашей головушке плешивой даже не возникла мысль, что некоторым женщинам это тоже не надо?

Почему вы считаете женщин такими тупорылыми, скажите ?

Гость
#17

Это такой идиотизм, что даже особо не вижу смысла это комментировать, но видимо для человека, у которого ноль аргументов и длинный язык, придётся😇

Очень жаль, что ахуевшему мужчинке в возрасте приходится объяснять такие банальные вещи. Начнём с того, что помимо беременности, есть еще и различные венерические заболевания. Если бы ты хоть немного заботился о своем здоровье и был образованным человеком, ты бы об этом подумал и не опубликовал свой ***). Кстати, советую провериться;).

Ты эгоист и думаешь только о себе, это факт, а еще видимо ты одинокий мужчина, которому дают только девушки, которым достаточно бутылки водки, это твой уровень:). По поводу беременности: ребёнок - ответственность двоих, на этом можно и закончить. А с учётом того, что денег тебе хватает лишь на чекушку водки, алименты ты не потянешь, дорогой). Не будешь платить алименты, дальше суд, дальше думаю сам догадаешься… так что не усложняй жизнь не себе, не другим и вместо алкоголя купи нормальные контрацептивы и в первую очередь позаботься о себе и своем здоровье…

Кстати, не забывай, что тебя могли зачать по чистой случайности за чекушку водки💋

Гость
#18

Не беременеете… Но сифилисом, СПИДом, гепатитом С болеете.

Витька Гадюкин
#19
Гость

Это такой идиотизм, что даже особо не вижу смысла это комментировать, но видимо для человека, у которого ноль аргументов и длинный язык, придётся😇

Очень жаль, что ахуевшему мужчинке в возрасте приходится объяснять такие банальные вещи. Начнём с того, что помимо беременности, есть еще и различные венерические заболевания. Если бы ты хоть немного заботился о своем здоровье и был образованным человеком, ты бы об этом подумал и не опубликовал свой ***). Кстати, советую провериться;).

Ты эгоист и думаешь только о себе, это факт, а еще видимо ты одинокий мужчина, которому дают только девушки, которым достаточно бутылки водки, это твой уровень:). По поводу беременности: ребёнок - ответственность двоих, на этом можно и закончить. А с учётом того, что денег тебе хватает лишь на чекушку водки, алименты ты не потянешь, дорогой). Не будешь платить алименты, дальше суд, дальше думаю сам догадаешься… так что не усложняй жизнь не себе, не другим и вместо алкоголя купи нормальные контрацептивы и в первую очередь позаботься о себе и своем здоровье…

Кстати, не забывай, что тебя могли зачать по чистой случайности за чекушку водки💋

Я скромный, молчаливый и застенчивый, хрен ли ты обзываешься, Пинчикрякало Мохнорылое?

Витька Гадюкин
#20
Гость

Не беременеете… Но сифилисом, СПИДом, гепатитом С болеете.

Мирамистин-наше всё

#21
Витька Гадюкин

Я скромный, молчаливый и застенчивый, хрен ли ты обзываешься, Пинчикрякало Мохнорылое?

Очень рада, что мой комментарий смог вас задеть и убить ваше высокомерие😇

Перешлите это сообщение пяти друзьям, а то не найдете айфон и справку о отсутствии венерических заболеваний под подушкой;)

Гость
#22

Оба. Если тебе нравится девушка то ты можешь спокойно предупредить о водке, чтоб не пила- забота.
Забота и о себе. Хотите себя посадить на алименты или подхватить Зппп?
Это больше мужикам не нравится в презервативе - ощущения не те.
Так что вы мужики должны думать о предохранении , даже больше чем девушка!

Гость
#23
Гость

Поэтому лучше резиновый член, чем такой опарыш как автор.

Или вообще без члена и секса. 😏

Гость
#24
Витька Гадюкин

Т.е.вы считаете, что все девушки такие мразоты и чтоб потянуть с мч лаве-ознательно могут забеременеть?

И в вашей головушке плешивой даже не возникла мысль, что некоторым женщинам это тоже не надо?

Почему вы считаете женщин такими тупорылыми, скажите ?

Мразоты это мужики вроде тебя.

Витька Гадюкин
#25
Не потянешь

Очень рада, что мой комментарий смог вас задеть и убить ваше высокомерие😇

Перешлите это сообщение пяти друзьям, а то не найдете айфон и справку о отсутствии венерических заболеваний под подушкой;)

Бедняга... бабуль, ты сама хоть понимаешь смысл того, что пишешь ?

Витька Гадюкин
#26

Сколько лет назад у вас был секс, баушка ?))

Влад
#34
Витька Гадюкин

Т.е.вы считаете, что все девушки такие мразоты и чтоб потянуть с мч лаве-ознательно могут забеременеть?

И в вашей головушке плешивой даже не возникла мысль, что некоторым женщинам это тоже не надо?

Почему вы считаете женщин такими тупорылыми, скажите ?

По поводу лаве. Если у вас реально есть что тянуть, попадание на такую девушку - вопрос времени. Это во-первых.
Во-вторых. Кому не нужно, тот предохраняется. Касается обоих полов.
В-третьих. Я достаточно долго живу и однозначно утверждаю тупорылых просто дохрена. Как мужчин, так и женщин.
Если бы женщины были умными, они бы просто не занимались сексом с мужчинами без презерватива. :) Зачем тратиться самой на таблетки, если можно заставить парня тратиться на презервативы?

#35
Витька Гадюкин

Нихренасе, ее Хламидия звали ? А назвалась Гоафирой🤣🤣🤣

Смеющиеся смайлики в конце твоих остроумных сообщений не скрасят твою безграмотность, это как минимум. Я твои *** ы я даже не вижу смысла дальше комментировать.

#36

Какой Вы омерзительный
"Наше дело не рожать, сунул высунул и бежать"
Звучит убого, скучно, бессмысленно и банально
А самое главное-некорректно
Думайте, прежде чем сказать
Либо думать это явно не Ваше

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: