Гость
Статьи
Может ли девушка …

Может ли девушка привыкнуть к меньшему размеру?

Всем привет ! Вопрос такой ! Встречаюсь с девушкой секс у нас отличен но девушка говорит что не испытывает вагинального оргазма . Ни с кем и никогда . Бывший парень имел член значительно побольше чем мой она говори что ей было с ним больно а со мной все нравится . Оргазм от кунилингуса она от меня тоже не может испытать . Говорит что не получается ... только если маструбирует лижа на животе.
Вопрос такой дамы ... может ли девушка привыкнуть к меньшему члену . У меня 15 см длина и 3,8 диаметр. Или без шансов и придётся все жизнь чувствовать себя возле неё не полноценным ? #секс

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В первом абзаце: "Бывший парень имел член значительно побольше чем мой она говори что ей было с ним больно а со мной все нравится". Можно понять, что пишет парень, и даже член есть.

Второй абзац начинается со слов: "Вопрос такой дамы...". - Не фокусейшн с первого взгляда - так он дама, что ли?

Запятую перед обращением не забывай ставить, и всё у тебя получится.

#2

Оргазм прежде всего в голове) прокачай свое умение трахаться и доводить девицу до исступления руками, и тогда всем будет *** на размер твоего хрена)

Гость
#3
Gerbert S.

Оргазм прежде всего в голове) прокачай свое умение трахаться и доводить девицу до исступления руками, и тогда всем будет *** на размер твоего хрена)

Умение не заменит большой член.

#4
Гость

Умение не заменит большой член.

Не заменит, но существенно скомпенсирует. В конечном счёте и общем остатке важно не то, как, а то в каком состояние тела и сознания пребывает девушка после. А для того, чтоб отправить девушку в страну мурляндию, можно вообще в нее членом не тыкать😉

#5

Если тебе прямо хочется проверить что поменялось бы, будь твой член длиннее, научись технике давления на абноминальную область, при которой матка чуть смещается книзу, и трахай ее положив на спину на опору с задранными вверх ногами

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#6

15см, это уже большой член! У моего первого был 21см, мне было больно поэтому и расстались. Сейчас у мужа 14см- супер!

Гость
#7

Раз она вам говорит, что ей с вами нормально, то верьте ей в этом плане. Да, она может привыкнуть к меньшему размеру. Скорее всего, она уже к нему привыкла. Так что уделяйте всё своё внимание удовольствию девушки и старайтесь правдами-неправдами доводить её до экстаза.

Гость
#8

Она уже привыкла, поэтому и не кончает)

Гость
#9
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

15см, это уже большой член! У моего первого был 21см, мне было больно поэтому и расстались. Сейчас у мужа 14см- супер!

Первый раз когда с 21см на 14см перешли, какое ощущение была? Было ощущение что незаполнености?

гость911
#10

а мюжику-то каково. стараешься над такой безразмерной и думаешь *ну где он там потерялся*.

Гость
#11
Гость

Умение не заменит большой член.

Что для вас значит слово умение ? Вы щитаете что я вставляю член 5 фрикцый икончил ? Она у меня не певая девушка ... с другими не было проблем . Вопрос в другом ... может ли привыкнуть девушка к меньшему размеру? Или нету смысла старатся и найти себе не БУ с раздолбаной писькой ?

Гость
#12
гость911

а мюжику-то каково. стараешься над такой безразмерной и думаешь *ну где он там потерялся*.

У меня не совсем маленький член ... 15 см ето не мало . Я больше переживаю за толщину. Толщина у меня 3,8 вот сдесь я вижу проблему . Хотя с кунилингусом тоже странно она говорит что моя техника должна бить с мягким языком . Потомум что с острым ей не нравится но когдаия делаю мягким то ей не хватает стимуляцыи . Короче замороченая она ...

Гость
#13
Гость

Раз она вам говорит, что ей с вами нормально, то верьте ей в этом плане. Да, она может привыкнуть к меньшему размеру. Скорее всего, она уже к нему привыкла. Так что уделяйте всё своё внимание удовольствию девушки и старайтесь правдами-неправдами доводить её до экстаза.

А как вам тот факт что она маструбирует только в одной позе ? Потому что в других не может кончить ? У меня девушка была перед ней ! Делала минет , садилась сверху трахала меня кончала тогда я переходил на верх тоже кончал и спать . Вот ето секс а не выше перечисленые мучения ...

Гость
#14
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

15см, это уже большой член! У моего первого был 21см, мне было больно поэтому и расстались. Сейчас у мужа 14см- супер!

Тут дело не в длине ... а в толщине . Член бывшего и того что сейчас отличался в толщине ?

Гость
#15
Gerbert S.

Оргазм прежде всего в голове) прокачай свое умение трахаться и доводить девицу до исступления руками, и тогда всем будет *** на размер твоего хрена)

Я не первый день трахаюсь ... для меня все ето начинает казатся мучением .

Гость
#16
Гость

В первом абзаце: "Бывший парень имел член значительно побольше чем мой она говори что ей было с ним больно а со мной все нравится". Можно понять, что пишет парень, и даже член есть.

Второй абзац начинается со слов: "Вопрос такой дамы...". - Не фокусейшн с первого взгляда - так он дама, что ли?

Запятую перед обращением не забывай ставить, и всё у тебя получится.

Соре я иностранец ... русский через т9 учил .

#17
Гость

А как вам тот факт что она маструбирует только в одной позе ? Потому что в других не может кончить ? У меня девушка была перед ней ! Делала минет , садилась сверху трахала меня кончала тогда я переходил на верх тоже кончал и спать . Вот ето секс а не выше перечисленые мучения ...

Есть и такие, чего уж там. Я вообще знаю девицу, которая может кончить, только если с силой прижимает друг к другу бедра. Это, конечно, достаточно большая редкость, тут уж тебе самому решать, нужны тебе все эти "паньски вытребеньки" или ну нафиг)

#18
Гость

Я не первый день трахаюсь ... для меня все ето начинает казатся мучением .

Попробуй перевернуть "рамочку", тогда тебе самому станет понятнее, надо оно тебе или ну нафиг.
Судя по твоему описанию, ты находишься сейчас в положение угодника, где женщина указывает как ее нужно целовать и в целом трахать. Мягкий язык, твердый язык, так делай, так не делай) есть такая пословица: "у всех проблем одно начало – сидела женщина скучала". Я не поднимаю сейчас вопрос твоего умения трахать, тут как бы век живи, век учись, я поднимаю вопрос того, что пока ты слушаешь то, что женщина тебе в постели говорит, секс будет для нее предсказуемым, а значит скучноватым)
Поверни ситуацию так, чтоб не ты пытался её ублажить и возрадовать, а она тебя. Увидишь, как поменяется и ее поведение и ее оргазмы)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: