Гость
Статьи
Игра в имитацию

Игра в имитацию

Дамы, как часто вам приходится имитировать оргазм ? #секс

Витька Гадюкин
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Оргазм имитировать нельзя.
Искусственные ахи и охи - это глупость. И мужики адекватные прекрасно понимают - врет баба или нет.

#2

Никогда этого не делала и не собираюсь.
Лучше мужчине сказать что и как делать чтоб ты тоже получила оргазм.
А то он будет думать что он секс гигант и даже стараться не будет.

Гость
#3

Никогда не имитирую такую важнейшую в жизни вещь. Зачем вообще имитировать оргазм? Для кого, для чего? Кто кого хочет обмануть, и с какой целью?

Нет, имитация оргазма - это примерно то же самое, что и имитация чувства сытости у совершенно голодного человека. То есть, живёт себе голодный персонаж, и притворяется сытым. Делает вид, будто ему не хочется есть и это ему не нужно. Так кому он делает хуже своей имитацией? Кого он обманывает? Только самого себя.

Так же и в случае с имитацией оргазма.

Витька Гадюкин
#4
Гость

Оргазм имитировать нельзя.
Искусственные ахи и охи - это глупость. И мужики адекватные прекрасно понимают - врет баба или нет.

А вы хоть знаете, что это такое? Может у вас его не было никогда?

Витька Гадюкин
#5
Мадина

Никогда этого не делала и не собираюсь.
Лучше мужчине сказать что и как делать чтоб ты тоже получила оргазм.
А то он будет думать что он секс гигант и даже стараться не будет.

Ога. И в обмороки от оргазма все тут падаете...

Насколько же лживы здешние обездоленные, потасканые бабы...

Еще все обеспеченные и успешные.

Но у тебя хоть в голове плрядок, крышнам не орешь

Витька Гадюкин
#6
Гость

Никогда не имитирую такую важнейшую в жизни вещь. Зачем вообще имитировать оргазм? Для кого, для чего? Кто кого хочет обмануть, и с какой целью?

Нет, имитация оргазма - это примерно то же самое, что и имитация чувства сытости у совершенно голодного человека. То есть, живёт себе голодный персонаж, и притворяется сытым. Делает вид, будто ему не хочется есть и это ему не нужно. Так кому он делает хуже своей имитацией? Кого он обманывает? Только самого себя.

Так же и в случае с имитацией оргазма.

Да, да. А еще тут все обеспеченные, с кучей дюбовников, всегда кончают и бизнес вумен

Гость
#7
Витька Гадюкин

Ога. И в обмороки от оргазма все тут падаете...

Насколько же лживы здешние обездоленные, потасканые бабы...

Еще все обеспеченные и успешные.

Но у тебя хоть в голове плрядок, крышнам не орешь

Я не могу отвечать за всех женщин. Слышала, что кое-кто имитирует оргазм. Просто не понимаю, зачем это делать. Ведь это и самообман, и обман своего партнёра.

А по поводу лживости, обездоленности и потасканности, - так это вы, молодой человек, загнули. Чтобы клеветать таким бессовестным образом и оскорблять посторонних, - у вас, кроме невоспитанности и бескультурья, ещё должны быть веские аргументы, факты и доказательства.

А так как их у вас нет, то получается, что вы - всего лишь женоненавистник, клеветник, и просто отрицательный персонаж вашей собственной жизни. И ваша фамилия на нике совершенно точно указывает на вашу внутреннюю сущность. В этом контексте желаю вам скорейшего морального выздоровления!

Витька Гадюкин
#8
Гость

Я не могу отвечать за всех женщин. Слышала, что кое-кто имитирует оргазм. Просто не понимаю, зачем это делать. Ведь это и самообман, и обман своего партнёра.

А по поводу лживости, обездоленности и потасканности, - так это вы, молодой человек, загнули. Чтобы клеветать таким бессовестным образом и оскорблять посторонних, - у вас, кроме невоспитанности и бескультурья, ещё должны быть веские аргументы, факты и доказательства.

А так как их у вас нет, то получается, что вы - всего лишь женоненавистник, клеветник, и просто отрицательный персонаж вашей собственной жизни. И ваша фамилия на нике совершенно точно указывает на вашу внутреннюю сущность. В этом контексте желаю вам скорейшего морального выздоровления!

99% сидящих тут безвылазно дам, это делать просто не с кем.

А так то да, кто ж возразит🤣🤣🤣

#9
Витька Гадюкин

Ога. И в обмороки от оргазма все тут падаете...

Насколько же лживы здешние обездоленные, потасканые бабы...

Еще все обеспеченные и успешные.

Но у тебя хоть в голове плрядок, крышнам не орешь

Да, я получала оргазмы.
Я обеспеченная.

Витька Гадюкин
#10
Мадина

Да, я получала оргазмы.
Я обеспеченная.

Кто ж спорит.🤣

Главное, что ты меня услышала. Давно в Мск?

#11
Витька Гадюкин

Кто ж спорит.🤣

Главное, что ты меня услышала. Давно в Мск?

Неа.
Даже 5 месяцев не будет ю.

Витька Гадюкин
#12
Мадина

Неа.
Даже 5 месяцев не будет ю.

Сама откуда, Шали, Курчалой ?

#13
Витька Гадюкин

Сама откуда, Шали, Курчалой ?

Я родом из Шали.
Но я жила в Франции.
В 17 лет с мамой приехала домой.
А теперь я в Москве живу

Витька Гадюкин
#14
Мадина

Я родом из Шали.
Но я жила в Франции.
В 17 лет с мамой приехала домой.
А теперь я в Москве живу

Значит на родине почти не жила?))

Зачем приехала? Ты понимаешь, что тут кранты скоро будут? Ты видишь что тут творится? Страна поголовно ё***нулась в полном составе.

#15
Витька Гадюкин

Значит на родине почти не жила?))

Зачем приехала? Ты понимаешь, что тут кранты скоро будут? Ты видишь что тут творится? Страна поголовно ё***нулась в полном составе.

Да можно так сказать.

Мне Москва очень нравится как город. У меня тут родственники тоже живут, но у меня свой дом и живу одна.

Парни тоже у вас красавчики.
Жаль что пробовать не могу😏

Витька Гадюкин
#16
Мадина

Да можно так сказать.

Мне Москва очень нравится как город. У меня тут родственники тоже живут, но у меня свой дом и живу одна.

Парни тоже у вас красавчики.
Жаль что пробовать не могу😏

Ты не услышала по ходу. Ну лан, пообщаемся еще.

#17
Витька Гадюкин

Ты не услышала по ходу. Ну лан, пообщаемся еще.

А что в Москве будет?
Я не в курсе.
Можешь сказать ?

Витька Гадюкин
#18
Мадина

А что в Москве будет?
Я не в курсе.
Можешь сказать ?

Аааа... хм... причем тут только Мск? Если ты информацию берешь с 1 канала, то мне не обьяснить. Слишком долго.

#19
Витька Гадюкин

Аааа... хм... причем тут только Мск? Если ты информацию берешь с 1 канала, то мне не обьяснить. Слишком долго.

Я телевизор вообще не смотрю

Гость
#20
Мадина

Я телевизор вообще не смотрю

Зря, первый канал правдиво освещает события.

#25
Витька Гадюкин

Я до 14г не подозревал в какой оказывается стране живу...

А сейчас вижу, как женщины, матери с горящими глазами вангуют убивать и резать чужих детей и стариков. .это просто пц...

Они разве кроме этого что то умеют делать ?

Гость
#28
Мадина

Эти женщины думают что все что говорят по телевизору правда.
Когда у нас в Чечне была война они выходили не митинг с плакатами «не желайте патронов на них»

Да по телевизору все правда, с этим никто е спорит.

#29
Гость

Да по телевизору все правда, с этим никто е спорит.

Спорить не буду с вами.
У каждого своя правда.

Гость
#30
Мадина

Спорить не буду с вами.
У каждого своя правда.

Спорить не нужно.

Гость
#31
Витька Гадюкин

99% сидящих тут безвылазно дам, это делать просто не с кем.

А так то да, кто ж возразит🤣🤣🤣

Исходя из вашей же логики, у вас тоже нет секса и вы только рассуждает о нём на Вуман)))

Гость
#32

Король Британии Карл III своими действиями выдал, что Лондон причастен к диверсии на газопроводах «Северный поток»

Британский король после диверсии наградил двух офицеров ВМС за проведение операции за границей.

«Уже тогда возникла мысль, что эти офицеры осуществляли диверсию»

Представители ВМС Британии причастны к осуществлению операции по подрыву газопроводов в Балтийском море.

Гость
#33

Всегда имитирую) Просто лично мне секс не нужен, но зачем же расстраивать партнера, да ещё к тому же начнет мучать ласками, прелюд иями, а так я попритворялась, он быстрее кончил и разделались с этой обязанностью)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: