Гость
Статьи
не чувствую себя …

не чувствую себя мужчиной "СПАСИБО МАМЕ!"

все сознательную жизнь воспитывался гиперопекающей мамой, которая большинство вопросов решала за меня. в следствии чего я перестал ощущать себя мужчиной. "СПАСИБО МАМЕ!"

лишь недавно я начал что-то делать сам (сначала приходилось заставлять), мне сейчас 20 лет

НО

до сих пор проблемы с эрекцией, пробовал пока только индивидуалок, но все же

КАК решается данная проблема?

аноним
13 ответов
Последний — Перейти
б-ка
#2

Заработай денег, поработай с психологом. Ситуация твоя классическая.

Гость
#3

Причем тут мама, если ты сам просто ничего не можешь. Взрослый лоб, иди на спорт, на работу, вкалывай, бабки зарабатывай, выглядеть начни нормально, ныть перестань и обижаться на мать, как будто тебе 5 лет, начни себя за все это уважать и тогда и с сексом проблем не будет, почувствуешь себя самцом, на не соплей, болтающейся на ветру..

Плёночник
#5

Ничего не потерял: индивидуалки самые честные и чистые.

#6

А как мама могла повлиять на эрекцию?…

#7
Гость

Причем тут мама, если ты сам просто ничего не можешь. Взрослый лоб, иди на спорт, на работу, вкалывай, бабки зарабатывай, выглядеть начни нормально, ныть перестань и обижаться на мать, как будто тебе 5 лет, начни себя за все это уважать и тогда и с сексом проблем не будет, почувствуешь себя самцом, на не соплей, болтающейся на ветру..

Мама может внести своей гиперопекой массу ограничений. Ему всего 20.

#8

Не воспринимай себя, как орёл в клетке. Мама боится, что "ошибёшься", споткнешься, не выучишься, попадёшь в дурную компанию. Это старо, как мир. Раздели маму и личную жизнь. Она поймёт, что по любому тебя никак не задержать в детстве и хоть немного смирится). А проблемы с эрекцией не вбивай в голову. В идеале найти женщину постарше, чуткую и милую. Раскроется и... Вперед

аноним
#9
б-ка

Заработай денег, поработай с психологом. Ситуация твоя классическая.

классическая? что Вы имеете в виду? обычная? Вы психолог?

аноним
#10
Артонли

А как мама могла повлиять на эрекцию?…

ощущаю себя ребёнком, возле неё, как будто прячусь за её юбкой

ну и как при таких вводных эрекция возникнет?)

аноним
#11
Tira

Мама может внести своей гиперопекой массу ограничений. Ему всего 20.

сейчас ограничений у меня нету

за исключением тех моментов когда она входит в комнату и просит о чем-нибудь

если отказываюсь, то начинается истерика, плачь и угрозы в мою сторону
мне каждый второй раз жалко становится, соглашаюсь

потом она ходит на позитиве, как будто и не ссорились

аноним
#12
Tira

Не воспринимай себя, как орёл в клетке. Мама боится, что "ошибёшься", споткнешься, не выучишься, попадёшь в дурную компанию. Это старо, как мир. Раздели маму и личную жизнь. Она поймёт, что по любому тебя никак не задержать в детстве и хоть немного смирится). А проблемы с эрекцией не вбивай в голову. В идеале найти женщину постарше, чуткую и милую. Раскроется и... Вперед

трудно это...

#13

а на гормоны ты проверялся? возможно тестостерон занижен, отсюда и состояние такое. Для повышения тестостерона из препаратов можно попить натуральное лекарство на основе якорцев стелющихся Эффекс Трибулус. только учитывайте, что принимать нужно минимум 3 месяца, а дальше как уж врач скажет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: