Гость
Статьи
Чувство несчастья, …

Чувство несчастья, семья, мама

Здравствуйте!
Мне 23 года, замужем.по поводу здоровья :имею кучу болячек, хронических,всё бы ничего, но мучает давление и хронический тонзиллит, ещё выраженную депрессию недавно обнаружили, тоже мешает очень. Но дело далеко не только в этом..
Я не умею правильно строить свою жизнь. У меня не получается.
Просто, когда у меня более менее налаживаются отношения с мамой, то портятся с мужем,и также и в обратную сторону..
Ещё муж запрещает мне общаться с мамой:он говорит, что она нарцисс,и против него настраивает меня, как он считает, но не только поэтому :он надеется что так она отдаст мне деньги за мои доли в общей недвижке.Но, прошёл месяц и этот план не сработал. До этого он писал за меня, просил у неё денег, тоже предлагал мне игнорировать её, давил, но не на месяц же.. Это черезчур.. Я хочу доли, чтоб была всегда независимость от мамы и от мужа,чтоб была возможность уйти,но у него наверное, свои цели, или из принципа, я не знаю.
(Я до 20 лет жила с ней в нашем доме.. Из-за скандалов в семье от обиды и злости в 20 лет я почти сбежала к мужчине,тогда считала это своим спасением. Конечно, я сбежала больше от маминого мужчины, маму я люблю,но и она правда не очень то хотела меня защищать от отчима.)
Но и мой муж, спустя время, не радует:чувствую что не любит, и я тоже. Вообще никаких чувств не испытываю давно,только безысходность и одиночество..
И вот теперь и с мамой не общаюсь,ни по телефону, ни увидеться с ней не можем(мы живём в разных странах)..очень её не хватает, скучаю по ней, но также вернуться не могу, не решаюсь. Но, постоянно о ней думаю и переживаю. А муж заблокировал с моего телефона и говорит,чтоб не звонила ей..
Что бы вы делали в такой ситуации?
Извините за не чёткое выражение мыслей. #муж #мама #нуженсовет

Чудо-юдо
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор вы полностью в созависимых отношениях.Думаю что надо порвать отношения с мужем.Вдумайтесь какой нормальный мужик будет вам что либо запрещать.Вы у себя одна, мужиков много.

Гость
#2
Гость

Автор вы полностью в созависимых отношениях.Думаю что надо порвать отношения с мужем.Вдумайтесь какой нормальный мужик будет вам что либо запрещать.Вы у себя одна, мужиков много.

Саморазвивайтесь, ходите в спортзал делайте всё для себя именно тогда вы почувствуете свободу и уйдут болячки.Зато будете более уверенной в себе и больше не захочется к себе плохого отношения.Вы будет себя ценить, найдется тот кто будет вас любить просто за то что вы это вы.

Чудо-юдо
#3
Гость

Саморазвивайтесь, ходите в спортзал делайте всё для себя именно тогда вы почувствуете свободу и уйдут болячки.Зато будете более уверенной в себе и больше не захочется к себе плохого отношения.Вы будет себя ценить, найдется тот кто будет вас любить просто за то что вы это вы.

Я все это понимаю, и что отношения созависимые и что запрещать не должен, но как порвать с ним отношения? Я не очень представляю,куда и к кому. Хотя не раз думала об этом...

Чудо-юдо
#4
Гость

Саморазвивайтесь, ходите в спортзал делайте всё для себя именно тогда вы почувствуете свободу и уйдут болячки.Зато будете более уверенной в себе и больше не захочется к себе плохого отношения.Вы будет себя ценить, найдется тот кто будет вас любить просто за то что вы это вы.

Да, про спортзал тоже думала, раньше ходили с мамой вместе в спортзал.. Она думала даже, вот вернусь, будем вместе ходить.

Гость
#5
Чудо-юдо

Я все это понимаю, и что отношения созависимые и что запрещать не должен, но как порвать с ним отношения? Я не очень представляю,куда и к кому. Хотя не раз думала об этом...

Втихую вещи собирайте и уезжайте к маме. Потом разберетесь, что делать. Или скажите мужу, что поехали за своей долей к матери и не возвращайтесь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема