Гость
Статьи
Эротические фантазии

Эротические фантазии

Как избавиться от эротических фантазий? Ей 30 лет, главный бухгалтер. Ослепительная блондинка, волосы красиво уложены, в деловом стиле. Очки в тонкой прямоугольной оправе. Ярко алая губная помада. Белая блузка, 3 пуговицы растегнуты. Виден красный бюстгалтер. Черная юбка, выше талии, красный пояс. Черные колготки, туфли на каблуках. Вечер пятницы. Никого нет. Я захожу к ней в кабинет. Закрываю дверь. Она стоит у окна, с бумагами в руках. Я подхожу к ней со спины. Правой рукой беру её левую грудь. Левой рукой беру за ее сокровище. Прижимаю к себе. Целую её шею. И она говорит- Ладно, ладно. В этом месяце увеличу тебе надбавку.
Я просыпаюсь весь в поту, эрекция стильная, трясусь весь. Уже месяц так. Что делать, не знаю

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а нам ***.

#2

блондинки в очках они такие.

Гость
#3

Класс сам сочинил и если да то книги пиши

Гость
#4

Иди ***😠

#5

ахахахах))))обычно, главные бухгалтера не выглядят так. они больше увлечены декларациями и изменениями в НК. советую почитать план счетов бухгалтерского учета - все пройдет

Гость
#6
Маринка-Малинка

ахахахах))))обычно, главные бухгалтера не выглядят так. они больше увлечены декларациями и изменениями в НК. советую почитать план счетов бухгалтерского учета - все пройдет

У нас главбух действительно 30 летняя. Обычная женщина, светлые волосы, внешность обычная. Она вроде как на практику пошла так и осталась там.

#7

Рискну продолжить твою эротическую фантазию:
"И она говорит- Ладно, ладно. В этом месяце увеличу тебе надбавку.
Затем подходит к шкафу, оставляет там бумаги и достаёт с полки плётку и страпон. Поправляет очки и с улыбкой смотрит на меня".
Ну как, ничего, нормально получилось?

#8
Гость

У нас главбух действительно 30 летняя. Обычная женщина, светлые волосы, внешность обычная. Она вроде как на практику пошла так и осталась там.

обычная 30 летняя женщина - звучит страшно, я бы на ее месте точно вам не дала)))

#9

Мне один сексуальный паренёк куни сделал ,а я ему чупа-чупс пососала.

#10

Вот я опять сегодня видела сексуального парня . Он меня возбуждает . Взгляд его. Хочется ему пососать где угодно. И чтоб он меня ахнул.

#11

Мужчина! Для начало начните работать! А то только и делаете, что пятитесь на бедную женщину… Пригласите её на свидание…

#12
Артонли

Мужчина! Для начало начните работать! А то только и делаете, что пятитесь на бедную женщину… Пригласите её на свидание…

Романтический ужин после уже сексом займётесь.

#13
Ольга

Мне один сексуальный паренёк куни сделал ,а я ему чупа-чупс пососала.

К чему это… Вы хотяб бухгалтер?!

#14
Ольга

Вот я опять сегодня видела сексуального парня . Он меня возбуждает . Взгляд его. Хочется ему пососать где угодно. И чтоб он меня ахнул.

О! Так вы кажется нимфоманка…

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема