Гость
Статьи
Секс после родов

Секс после родов

Я тоже задавалась такими же вопросами, будучи беременной и только родившей (со швом): почему я должна удовлетворять мужа??? Мало того, мое тело только что использовали, как инкубатор, я устаю с новорождённым, кормлю грудью, да я ещё и не пришла в себя, не хочу никакого секса, а все родственницы говорили: ублажай мужа, не можешь писей - давай в попу, давай ртом, руками - по всякому, но ему нужен секс, иначе пойдёт изменять. Я не стала ничего делать - сил не было физически. И желания тоже. И что думаете? Все случилось, как меня предупреждали: муж пошёл изменять, а потом вообще ушёл.

Так что ответ на ваш вопрос такой: хочешь жить с мужем - приходиться поработать всеми частями тела. Не хочешь жить с мужем - не давай ему. Все просто. Это жизнь. А жизнь не справедлива. #послеродов

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня мч девственник _потом импотент, ему ни секса ни детей не надо...побочка детных мужей любовницы

Гость
#2

Я авторша. Это не мой пост, а коммент одной здешней пользовательницы. У меня один вопрос:_НАХУЯ такие отношения и_НАХУЯ насильник и изменщик в доме? И да: уйдёт один, придёт другой!

Просто Мария
#3

Козел обычный, а не мужчина, раз так поступил.
Но я считаю, что мужчину нужно заранее психологически подготовить к родам и послеродовому времени, им же ничего не объясняют, поэтому они не могут понять женщину, ее переживаний и слабостей.
Лучше всегда заранее разговаривать, объяснять, что будут разрывы, швы, секса не будет долгое время, что вам нужна будет его психологическая и физическая помощь и поддержка, спрашивать готов ли он к таким трудностям. Еще лучше, обращаться к психологу.
Так что мое мнение таково, что нормальная семейная и сексуальная жизнь после родов возможна, если оба к этому подготовлены)

Викторинка
#4

Дело в Вас. Вы не использовали ещё одну часть вашего тела - РОТ. Через него можно доносить свою позицию и мысли. Плюс вы САМА выбрали такого мужчину, который (по вашим словам) не уважает вас как личность. Он видит в вас только тело. Итог предсказуемый.

Гость
#5

И че от нас надо???

Гость
#6

Тут женщины на форуме какие-то ненавидящие секс. Если вам самим не хочется секса с мужем, то это печально конечно....

#7

Давай в попу, давай в рот, там получишь огород😄 Название для разводки подходящее. Можете хоть унитазом для мужика стать, все равно уйдет. Отличные родственницы))

Гость
#8

Все верно, классический секс в беременность и 2мес после родов запрещен, но удовлетворять его орально вы обязаны. А если пойдет налево- закрывать на это глаза. Потому что такова мужская природа.

Гость
#9
Гость

Все верно, классический секс в беременность и 2мес после родов запрещен, но удовлетворять его орально вы обязаны. А если пойдет налево- закрывать на это глаза. Потому что такова мужская природа.

_Нахуй пошёл, сын_пидораса. ЖЕНЩИНА НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА И НЕ ОБЯЗАНА! Пойдёт налево? Пинок ему под_очело! Развод, поставить на алики, отжать хату и тачку.

Гость
#10
Гость

Все верно, классический секс в беременность и 2мес после родов запрещен, но удовлетворять его орально вы обязаны. А если пойдет налево- закрывать на это глаза. Потому что такова мужская природа.

Мужчина - это как травмай: уйдёт этот, придёт другой. А женщина у себя одна. Я, кстати, ни разу в жизни не сосала, а пилотку мне шлифовали 90% моих партнёров.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: