Гость
Статьи
Почему женщины не …

Почему женщины не любят продолжительный секс

Почему женщины не любят продолжительный секс? #секс

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скучно.

Гость
#2

Любим.Но объект для продолжительного секса должен быть чутким и выносливым.Ну и с кем сильная эмоциональная привязанность...

Гость
#3

Не любят тупую долбежку, но когда есть разнообразие ласк и поз, массаж и смена с нежного на жесткое и наоборот, то из постели не выгонешь, хитрые тётки только притворяются слабыми, а на самом деле выносливее мужиков в разы

Гость
#4

Ровно столько, сколько нужно для оргазма.

Я такая
#5

почему? у меня и по 11 часов бывало

Пальмовая ветвь.
#6

С любимым и любящим мужчиной очень даже любим! Секс это не только тупая долбежка. Это прелюдия, взаимные ласки, поцелуи.
Помню, давным-давно был у меня парень. С виду красавчик, высокий. В клубе познакомились и поехали к нему. Он долбил меня часа два пока я не выдержала и сказала ему, что хватит. Молодая была и глупая. Зато парень тот себя чувствовал половым гигантом. Вот такое женщины и не любят, автор.
Хотя иногда мне нравится именно быстрый секс, например утром или на парковке.

Гость
#7
Я такая

почему? у меня и по 11 часов бывало

С перекурами?

Гость
#8

Люблю долго сексом заниматься каждый день по несколько раз.

Гость
#9
Гость

С перекурами?

Перекуры только между клиентами

Я такая
#10
Гость

С перекурами?

конечно)

Я такая
#11
Гость

Перекуры только между клиентами

на опыте?)))

Гость
#12
Я такая

на опыте?)))

Но 11ч.!как партнёр выдерживает?

Гость
#13
Я такая

на опыте?)))

Ответка засчитана)

Гость
#14

Смотря какой. Я не люблю себя чувствовать будто после марафона. Все эти часовые прелюдии и все такое.
Люблю когда подошел, обнял сзади, пожмякал, я готова, стянул трусы, поебал, потрогал клитор, помял сиськи, поебал еще. Оргазм. Готово. Минут 5-7. Можно повторить в течении дня.
Был партнер, который меня несколько раз за ночь так. Прижал к себе, потрогал, потрахал, спим дальше. Опять в полудреме потрогал, возбудил, сзади боком отъебал, я кончила, спим дальше. Или смотрим фильм, он начинает меня трогать, дохожу до кондиции, стягивает трусы, отвлекаемся от фильма несколько минут пока он меня ***, смотрим дальше. Ебались как кролики постоянно, но не было вот такого, что сейчас займемся сексом, тут прелюдия пол часа, потом минет, потом секс.
В принципе марафоны тоже были, но в самом начале, когда сексом заниматься получалось редко, тогда мы конечно при возможности прям от и до все время уделяли сексу. А еще когда с первым парнем к сексу с вхождением еще не были готовы, но очень хотелось, мы могли часами тереться друг о друга, трогать, маструбировать, симулировать вхождение члена, когда он головкой члена тыкал в мою текущую вагину, но не входил. Могли часами так играть.

#15

Ну, почему не любят? Я так очень люблю, но это от настроя зависит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: