Гость
Статьи
Мы попробовали …

Мы попробовали анальный секс

Девочки, здравствуйте! )

Сейчас очень много пишут про анальный секс и недавно мы с мужем решили тоже попробовать.

Мы оба помылись перед АС, он использовал презерватив, а я много смазки.

Член моего мужа заходит хорошо, но вот уже как второй раз я испытываю сначала легкую боль при введении, а потом нормально.

Ещё я заметила, что после АС мне хочется в туалет по большому.

Нормально ли всё это или может быть лучше прекратить АС ??

Если у кого-то с мужем был АС, поделитесь опытом. #опыт #анал

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты мужик или баба?

#2
Гость

А ты мужик или баба?

***!

Гость
#3

Всё правильно. Много смазки+ опыт= разнообразие в сексуальной жизни. Когда полностью адаптируешься переходите на МЖМ. Это ещё круче.

Гость
#4

Спроси у мамы своей.А лучче у папы

#5

ну вначале всегда может быть немного больно
а вообще анал мне очень нравится
я б с него и начинала
острые ощущения
попробуйте без презерватива

Гость
#6

О как озаботов поперло

февронья
#7

видео имеется?

#8
Янита

***!

трансф0рмат0р?

Гость
#9

оооо! такое достижение - всех друзей и родственников проинформировали?

#10
г0сть что в г0рле к0сть

трансф0рмат0р?

приветики!
ну а чего они такие темы-то создают ))))

Ведьма
#11

Вообще в идеале нужно попку сначала пальчиками разрабатывать и анальными пробками, потом только член вводить) И клизму сделать до анального секса

#12
Янита

приветики!
ну а чего они такие темы-то создают ))))

Здравствуйте?
0ни радуются -- "дельфинчик" занЫрнул в "глубину"...

Гость
#13
Ведьма

Вообще в идеале нужно попку сначала пальчиками разрабатывать и анальными пробками, потом только член вводить) И клизму сделать до анального секса

Зачем столько проблем? Проще им не заниматься.

123
#14

Автор, а долго вас муж натягивал?

#15

Как много негатива!

Ни одного ответа по существу. Мы с мужем обычная пара , просто решили попробовать что-то новенькое. Мы вместе уже 7 лет и вот решили как-то разнообразить нашу жизнь

Ведьма
#16
Гость

Зачем столько проблем? Проще им не заниматься.

Когда только что начинаешь АС пробовать, без подготовки никак. Все должно быть аккуратно

Грешница
#17

Говорят, при ас всегда говной воняет, что хочешь делай, ничего не поможет. Но вы не переставайте практиковать, остановитесь, когда говёшки перестанут внутри удерживаться.

Грешница
#18
Янита

***!

С вероятностью 146% попадание есть. *** жопосекс любят, так как мужик и есть мужик, простату им не вырезают при трансформации)

Гость
#19
Юленька

Как много негатива!

Ни одного ответа по существу. Мы с мужем обычная пара , просто решили попробовать что-то новенькое. Мы вместе уже 7 лет и вот решили как-то разнообразить нашу жизнь

Ваша сексуальная жизнь с мужем только ваша. Вы не обязаны перед кем-то отчитываться и искать чьего-то одобрения.
В сексе нужно разнообразие, иначе со временем наступит скука и рутина, которые убьют все желание.
Анальный секс довольно распространен, это не какое-то редкое явление. Причем я говорю про гетеросексуальные пары.
Единственное, для занятия АС действительно нужна подготовка. Мужчине надо быть очень бережным, тактичным и аккуратным при занятиях с женщиной АС. Недопустима грубость, резкость, отсутствие гигиены.
Старайтесь разнообразить свою сексуальную жизнь, экспериментируйте в постели, пробуйте новое, делитесь друг с другом своими фантазиями и желаниями. АС- это один из многих способов разнообразить свою сексуальную жизнь.

#20
Гость

Ваша сексуальная жизнь с мужем только ваша. Вы не обязаны перед кем-то отчитываться и искать чьего-то одобрения.
В сексе нужно разнообразие, иначе со временем наступит скука и рутина, которые убьют все желание.
Анальный секс довольно распространен, это не какое-то редкое явление. Причем я говорю про гетеросексуальные пары.
Единственное, для занятия АС действительно нужна подготовка. Мужчине надо быть очень бережным, тактичным и аккуратным при занятиях с женщиной АС. Недопустима грубость, резкость, отсутствие гигиены.
Старайтесь разнообразить свою сексуальную жизнь, экспериментируйте в постели, пробуйте новое, делитесь друг с другом своими фантазиями и желаниями. АС- это один из многих способов разнообразить свою сексуальную жизнь.

Спасибо Вам за ваш отзыв ;)

#21

Женщина!!! Поздравляю вы прошли секс!!! Теперь на новых уровнях вас ждёт БДСМ и тройничок

Гость
#22
Юленька

Как много негатива!

Ни одного ответа по существу. Мы с мужем обычная пара , просто решили попробовать что-то новенькое. Мы вместе уже 7 лет и вот решили как-то разнообразить нашу жизнь

Чё это ни одного? Мой ответ про МЖМ читала?

Гость
#23
Грешница

Говорят, при ас всегда говной воняет, что хочешь делай, ничего не поможет. Но вы не переставайте практиковать, остановитесь, когда говёшки перестанут внутри удерживаться.

Чушь. Это только у тех кто жоппуу не моет. Кто не ленится пахнет розами.

Грешница
#24
Гость

Чушь. Это только у тех кто жоппуу не моет. Кто не ленится пахнет розами.

Ага ага, интервью порнушных звёзд посмотри, такую грязь рассказывают.

Гость
#25
Грешница

Ага ага, интервью порнушных звёзд посмотри, такую грязь рассказывают.

Зачем мне это? Я сам еббуу бап в жоппуу, всё нормально пахнет, если баба моет очко. Попробуй помыться, реально в чистоте жить удобнее.

Грешница
#26
Гость

Зачем мне это? Я сам еббуу бап в жоппуу, всё нормально пахнет, если баба моет очко. Попробуй помыться, реально в чистоте жить удобнее.

Розами тебе пахнет? Может, ты розы только на грядке удобренной нюхал и оттого считаешь так?) Хрен не сгнил в говне частенько купаться?

Гость
#27
Грешница

С вероятностью 146% попадание есть. *** жопосекс любят, так как мужик и есть мужик, простату им не вырезают при трансформации)

А вот уже и ложь адептов и самих трансов. Если Реально чувствовали бы себя женщинами и хотели бы ими быть, то и простату удаляли бы

Гость
#28

Хотите разнообразие ?! Ну ок . А почему это разнообразие должно именно на вас распространяться , а в будущем большие проблемы со здоровьем ?! У него есть тоже попа, она же вроде не отличается от вашей , ну , то есть дырка в попе . Можно внести разнообразие , а это отыметь его хорошо в попень , вот вам и разнообразие . Он кстати может получить удовольствие , так как у него простата, а у вас нет . Не благодарите .

Гость
#29
Гость

А вот уже и ложь адептов и самих трансов. Если Реально чувствовали бы себя женщинами и хотели бы ими быть, то и простату удаляли бы

они член удаляют дурында

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: