Добрый день, у меня такая проблема, ну или как сказать, никогда подобное не выносила на обсуждение, но мой МЧ постоянно пытается засунуть кулак мне в вагину! Что делать? Зачем он это делает? Уже несколько раз обсуждали этот момент, говорит просто хочется! А мне то не хочется! Что делать?! Помогите!!
Женщина! Если он такое сделает ещё раз, то суньте ему кулак в ж.о.п.у! Может это он так намекает! И вообще пусть с такими замашками идёт в ж.о.п.у!
Кулебяка
[2592414975]
#9
Много читала тут постов про фистинг и вот, что скажу! Про то, что там ведро будет после фистинга - пишут те, для кого и минет - высшая форма извращения. Мы с мужем обоюдно решили попробовать. получилось не сразу, но получилось! Ощущения крутые!!! А чтоб узенькой оставалось - упражнения Кегеля делайте! Это в принципе полезно на будущее) А еще вопрос дамам, что пишут, что ведро будет. Я верно понимаю, что вы после родов - ведра нее*абельные? Голова ребенка больше, чем кулак и ничего, секс после родов есть. А тут с чего быть ведром то? Идиоты безграмотные. Автор, соглашайтесь! Попробовать можно! А там сами решите понравится или не ) это не роды) насильно рвать никто вас не будет)